JoeBlack
ага соберешь там все огурцы да помидоры...
и укатишь...на своей автоматизации... :))
Герцогиня Альба
я думаю помахивют...
если они сами себя не похвалят , хто их похвалит...
вот и навязываются... комаров попугать на даче... :))
Ч.Май
Пахания:)С маханием все итак справляются на ура-того и гляди поотрывают себе все прелести от усердия:))
JoeBlack
А и не перевелись еще богатыри на борде святофорумском?
Mpako6ec
Да ну...Нафиг-это скучно:)Все перепахаю нафиг и посажу...Шампиньоны...А то что это за герцогский двор, да без шампиньонов..:)
Ч.Май
Не правильно вопос ставишь, свет-мой сокол Майский:) Зело надо бачить: "а не переПИЛИсь ли еще богатыри"??

Но тут как всегда- все готовы только....махать да водку есть!:))
JoeBlack
Майский, как известно, всю жизнь мается. А я - Чайский! Но это так, вскользь.
А насчет богатырей не скажу ничего - сам-то я того, хилый, дохлый... Куда мне с ними пить!
JoeBlack
а оно Им надо ?
уж лучше цветами все засей:улыб:токо не забудь что надо что то и в подвал на хранение положить... картошечки, помидорчиков, огурчиков, пару бочек вина...
или чего Они там кушать изволят :))
Ч.Май
Чайский..:))Понятно:)ПОтому и не пьешь..ну кроме чая- и правильно, горькая она..:)А с некоторыми пить- себе дороже, я после половины их дозы умер бы наверное:)
JoeBlack
Угу, пью чай. С некоторыми. Например, сейчас вот комп рядом стоит. Чуть далее - принтер. А еще факс есть
Mpako6ec
ну вот блин -хотел приехать, махом все взрыть и пить чай с чайским(с меня сушки)...А тут уже блин чуть ли не в батраки сватают- не, вот насау шампиньонов и пусть Их Голубые КРовя ими питаются всю зиму:))))А что до огурчиков-нехай сами маленько о зиме грядущей думают, ато у нас всегда"зима пришла неожидано":)
Ч.Май
Чай с ФАК-сом-это интересно:)))
JoeBlack
Еще бы! Ты только чайку нальешь - а тут раз и факс шлют. Какой тут чай?
Ч.Май
Дык надо и организовать выезд-то:)!
JoeBlack
Угу... Ищите и обрящете
JoeBlack
дык ты же Им своей автоматизацией все перепашешь... погубишь так сказать все насаждения.... , а там и огурчики и помидорчики....
p.s. дык ты по зиме и приезжай... :)) там как раз весь урожай уже соберут....
p.s.s.ой че это я ... на чужой огород работников ищу... :)) к Альбе вопросы все... ГА наверное как всегда на охоте... ;-)
Ч.Май
А сегодня ей ничего нигде вскопать не надо?!
мы могем!
Мерзавец
Вы лучше скажите, чем эта история закончилась? Вскопали дачу Герцогине? Выросли ли там шампиньоны?
Весело же здесь было раньше...