Мужик
Ну откуда у Ж может быть порыв к чужому М, если у нее есть хороший свой?
А те, у кого свой "никакой" (по объективным показателям, например, пьет, бьет, маленькая ЗП или ПЧ) - те и не душат) А если душат, то зря, наверно))))
SkwоT
Ну откуда у Ж может быть порыв к чужому М, если у нее есть хороший свой?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
хорошо пошутила!
Мужик
ты что, правда уверен, что это шутка? )))
Мужик
Эх... никто не ведется на мои провокационные вопросы... и огонек уже не запалить на БЗ))
Жаль, что меня все здесь знают. А так бы поверили))
(*ушла выращивать клона...
Irisi4eg
Да он меня сразу раскусил, что все вопросы - сплошная провокация((((
SkwоT
На мой взгляд полно женщин, которые еще те сучки. И муж и всё есть - ан нет, слаба на передок. Так что не в природе, что мол женщина должна мужика оберегать, а в её суЧности (не сущности!) дело. Как в старой шутке "Ж делятся на Дам, Не-Дам и Дам-не-всем"
SkwоT
ну звиняй, встрял в игрульки нечаянно, я ж редко :смущ:
хотя иногда и меня дурачишь проказница :1:
Мужик
ты как тот раввин в "Берегись автомобиля": Атеисты верят что Бога нет, верующие верят, что есть и то и другое недоказуемо, будем спорить?)))
Brat
Неа, у меня другой принцип: дам только по большой любви))
А поскольку влюбиться мне сильно сложно по причине высокой планки - сижу, как дура, без секса))
:biggrin:
SkwоT
Искренне понимаю Вашу точку зрения. Лет 15-10назад тоже придерживался таких принципов (будучи разведёнвм), С кем попало не хотел и не было времени, большой любви не встречалось. Но без секса никак нельзя, потому эту пресловутую планку приспустил. Выборка стала больше, и всё устаканилось.
Brat
Низафто!!!
Ниже Васи с Нижнего Амура моя планка не упадет!!!
:beee:
SkwоT
"А поговорим об этом эдак лет через 15" :biggrin:
Brat
ээээ...
(*судорожно подсчитывая возраст...
Нет, через 15 я буду внуков обучать древнегреческому языку)
SkwоT
Что ты имеешь против нижнего Амура?
Икры и рыбы там!!!!!
... вспомнил как ездил в студотряд на путине к первой жене...

Или Вася был не на высоте? Тогда при чем Амур?
aglow
Это мой местный мем - Вася С Нижнего Амура.
Это мой символ самого достойного прекрасного и благородно-умного мужчины))
каждый думает в меру своей испорченности:)не надо свои страхи проецировать на незнакомых людей:)я вот одинокий потому что мне в этом состоянии комфортно.потому что знаю - человек по сути своей одинок:)я это открыто признаю и не стараюсь типа картину гнать про любовь и все такое:)
Одинокий_пастух
если бы человек был одинок, он размножался бы почкованием
SkwоT
упал ниц... стою на коленях "как ездил в студотряд на путине " " ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ТЫ просто герой
aleksT
Ты знал Васю? Он - самый известный (или один из) рыбак и охотник в Сусанино... да и в Николаевске его знают.
SkwоT
У него тоже была фамилия Путин? :-)))
Крыска
Я не поклонница Путина.
Да это была и не путина, а археологическая экспедиция. Железный век копали... и немножко неолит.
Brat
На мой взгляд полно женщин, которые еще те сучки. И муж и всё есть - ан нет, слаба на передок.
Будем честными - на мой взгляд, женщины в этом плане ничуть не хуже мужчин. И не лучше.
положа руку на сердце, все мы одним салом мазаны:))))просто тетки слабее физически и патриархатом придавлены, поэтому они ведут информационно идеологическую войну активнее и успешнее