Умеете ли Вы целоваться?
13558
148
onanymous
Поцелуи всегда нормальные, в любых своих проявлениях.
Катенька
Вот и я говорю - при чем здесь испорченность... :-)
onanymous
Может еще ругатся начнём, призаются или нет?
onanymous
А ты всё снимательно прочитал перед тем как спрашивать?
Катенька
Нее... не будем. Лучше я сдамся :-)
Катенька
Сдаюсь, сдаюсь!!! Вроде все прочел... может, что пропустил?...:улыб:
onanymous
Может. Перерекатся не будем.
:улыб:
Катенька
А может просто проверишь?:миг:
Катенька
скажу честно и откровенно......
я целоваться просто обожаю, умею и плстоянно это делаю:)..........
могу целоваться часами, пока просто не надоест.......)))
...постоянно... интересно-интересно... хм.. постоянно... мдаа.... ;)))
Upjohn
ну да..)))) вышла небольшая ошибочка....в смысле как можнео чаще....))
Катенька
Смеялся вслух... ведь это такой вопрос - кто не умеет даже, тот либо промолчит, либо ответит утвердительно.
Я вот помню что совсем еще в начале периода тесного общения с противоположным полом думал, что умею целоваться. Потом меня разубедили:улыб:Сейчас (кажется, но все равно по большому счету не мне судить) все ок:улыб:Показателем для меня является, когда после умелого поцелуя хочется чего-то большего:улыб:(И, покраснев приличия ради, удалился)
HrUsT
...ну... хорошим поцелуем не только начинается ДО,
но и заканчивается ПОСЛЕ... а далее по новой...:миг:
а то, что некоторые ПОСЛЕ отворачиваются и храпят - это уже пережитки прошлого и бабушкины сказки?
ФиАлка
эгоистов и невежд всегда хватало на этом свете...
и вчера, и сегодня, и ещё и завтра...
О, вот это в точку:улыб:!
Катенька
-И сколько же человек должно высказать своё мнение?-

Судя по пункту 2, ВСЕ. Но где я всех-то (с кем целовался) достану. Или новых перецеловать? : )
ФиАлка
Хм... мне пока еще не настолько приелась ситуация, когда лежащая рядом девушка дает уснуть:улыб:Ну честное слово... С некоторым ужасом ожидаю начало семейной жизни - когда высыпаться-то?:улыб:
HrUsT
да, начало семейной жизни может ужаснуть кого угодно;) с одним и тем же! столько лет! :))
ФиАлка
Вы знаете, мне вот обычно на праздненствах желают успехов в семейной и личной жизни. Вроде как это не одно и то же :))
HrUsT
издеваются, однозначно... а успехи в семейной жизни можно понимать по разному: каждому - свои успехи;)
Катенька
Решил и я отметиться.
Мой ответ №7 (другое).
Жена говорит, не умею. Приходится все время у других спрашивать. В основном говорят, что умею. Только некоторые считают, что я это делаю как-то необычно, не как все, но все равно умею, им нравится.
А я вот так и не знаю точно, умею я все-таки или нет. Поэтому опять придется спрашивать.