Мой последний топик, к вашей радости.
13356
78
Тигрице: Ну кто такие шлюхи? я этого слова в принципе не понимаю....Шлюхой внаше время можно назвать почти всех....
DrAnimal
*Во-первых, Вы, сударь, передрали идею использовать "заглушку" в качестве аватара. Мягко говоря, неоригинально. Мое Вам на это "Фе".*

А мне помнится, Сергей, что я этот вариант аватара сперва увидела у Догона.... А кто был раньше Догона...
Мадам Помпадур
Простите, Мадам! Если эти слова Вы приписываете МНе...
Будте добры - ссылку.
Т.к. ни чего подобного я не говорил.
Еще раз простите - Вы ошиблись.
Либо это недоразумение.
Тигрица
Не за что. План операции всё равно остался только на бумаге. ДрЭнимал, видимо считает, что ‘’поговорить’’ здесь и в реале есть одно и тоже. Так что, либо мне придется отложить операцию до лучших времен, либо отказаться от неё совсем.

Удачи!

P.S. Буду ждать твоего возвращения!
Тигрица
да ладно. че ты так...все мужики козлы!
а я те открыточку послала)
zizi
не, то есть послать не получилось( ты ничего не принимаешь, но я её под своим именем прикрепила, смотри - это тебе:улыб:
zizi
Да ну нафиг:улыб:Я даже фотку тебе пошлю:улыб:Даже не свою... Сканер починил силовыми методами накануне:улыб:
HrUsT
После прочтения последних трёх сообщений появилось стойкое впечатление, что всё-таки что-то кому-то дойдёт :-) Только вот что и кому :-))
А вы знаете, есть еще у Пушкина по аналогии с вашей подписью. "ДУШИ прекрасные порывы..":улыб:На корню души.
Человеку дойдет ее же собственная фотография. Может, козлом на свете станет меньше в чьем-то понимании:улыб:
Тигрица
"Не ищите рядом со шлюхой настоящего мужчину". Верно ли это утверждение ?
А это вообще не утверждение. Для того, чтобы стать утверждением, нужно было бы сначала определить понятия "шлюха" и "настоящий мужчина".

Но даже если понимать "шлюха" в самом грязном смысле, какой только можно придумать, и определить "настоящего мужчину" как супермена типа Дж. Бонда... ни фига они друг от друга не шарахаются.

Я уж молчу про то, что некоторые... (не будем говорить кто это, хотя это был слоненок :-) шлюхой готовы обозвать любую кокетку.
yukkie
> А мне помнится,

Жень, но не сразу же двое!

ЗЫ. Кстати. По изобретательности по части аватаров тебе нет равных! :роза:
> ДрЭнимал, видимо считает

Мсье телепат?
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
Тигрица
> Может, кто по темке что ляпнул бы..? А, народ ?
> Напоминаю тему топика "Не ищите рядом со шлюхой настоящего мужчину". Верно ли это утверждение ?

Если есть на БЗ хоть одна шлюха, то пусть она кинет в меня кирпич...

Так. Кирпичей нет - нет и шлюх. Отседа следует, что произвести поиски мы не можем в принципе... Тема топика заведомо ложна...

ТИГРА!!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ НЕ УХОДИШЬ!!!!
:миг:
onanymous
А это вообще не утверждение. Для того, чтобы стать утверждением, нужно было бы сначала определить понятия "шлюха" и "настоящий мужчина".

Но даже если понимать "шлюха" в самом грязном смысле, какой только можно придумать, и определить "настоящего мужчину" как супермена типа Дж. Бонда... ни фига они друг от друга не шарахаются.

Я уж молчу про то, что некоторые... (не будем говорить кто это, хотя это был слоненок :-) шлюхой готовы обозвать любую кокетку.
--------------------------------------------------------

Умничка! Дай я тебя поцелую!:-)))))
DrAnimal
Спасибо. :)) Вот еще один.:улыб:Да кстати, если уж опровергать тему *Не ищите рядом со шлюхой настоящего мужчину*, то может сделать это так: * не ищите шлюх рядом с настоящими мужчинами*? Тогда никто и не захочет спорить. :)) Даже самые-самые отъявленные.:улыб:
Да уж, дорогушечка, ничего я Вам не приписываю! Просто ответила Вам, как последнему ответившему....Там же была написано русским по белому Тигрице, мол......Так что простите, если Вам это доставило неприятные моменты.....:)))))
Мадам Помпадур
Да-а уж-ж-ж-ж!
Всегда говорил - все беды от недопонимания!
DrAnimal
В этой жизни всё возможно:)
> В этой жизни всё возможно:)

Это типа кирпич?:хехе:
DrAnimal
Вы опять о женщинах?
HrUsT
мне????
мою? давай!!!!!!!!!!!!!!!!
> Вы опять о женщинах?

Нет. Теперь о ремонте.
DrAnimal
Да?!!! А мне показалось, что Вы всегда о них думаете, даже глядя на кирпич:)
> А мне показалось

А вот некоторые крестятся, когда им кажется.