Мадам Помпадур
Ну я не люблю оральный секс применительно к себе. Ну не нравиться мне это... Оральный не от слова "орать", а именно в том виде, как это и существует...
Анекдот припомнился...
Он и она занимаются оральным сексом. 10 минут, 15, 20, 30... Час пости проходит. Он "Доорогая, ты скоро кончишь? А то я уже не могу"...
---
ДА, и по отношению к женщинам... Иногда мне нравиться доставить ей удовольствие орально... Но... Это уже другая песня ;-)
all
Хоть кто -то написал чего то по теме! Опять же, спасибо за чесность.....почему то принято, что его нужно любить.
Мадам Помпадур
>> 36%мужчин и только 11% женщин мастурбируют , общаясь в интернет - чатах.

Может имелись ввиду специальные секс-чаты?
Потому что сомнительно что это статистика для обычных чатов:улыб:Попробуй помастурбировать сидя на работе или в терминалке:улыб:
Мадам Помпадур
>> Не забывайте, что тема топика - ОРАЛЬНЫЙ СЕКС, а не еда!
Есть связующее звено - рот. :))
>Попробуй помастурбировать сидя на работе или в терминалке:улыб:

Попробую.
Давайте уже выскажитесь про оральный секс.
Мадам Помпадур
На работе кабинет отдельный?:улыб:
Мадам Помпадур
Выскажусь:улыб:По крайней мере попробую:улыб:
Мне нравится (вроде коротко и ясно, да?).

А теперь подробнее. Нравится принимат оральные ласки, нравится доствлять их. При этом удовольствие получаю не только физиологическое, но и психологическое.
Денис Болтиков
от минета - тоже психологическое?
заец
В том числе - да.
Денис Болтиков
В смысле - вштыряет почуствовать думательный орган дамы на пол-корпуса ниже своего?:бебе:
Ладно, не злись. Но и не пытайся разложить удовольствие по полочкам - и по полочкам не разляжется, и удовольствия не будет.
Уж лучше просто и незатейливо - ИСПЫТЫВАТЬ ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
вот уж про мусульман не знаю - не вожу как-то с такими знакомства ..........

а то, что не каждый мужчина умеет это делать женщине так, чтобы ей хватало (удовлетворяло максимально) - это точно ........
ЗЫ: сказанное выше применительно и к женщинам .........
Денис Болтиков
Отвечу так нравится не только когда мне, но и когда я сам.
И особое удовольствие получаю когда оральный секс идет одновременно (и я и мне).
Что касается с любовью, с чувством, скажем так некоторый элемент этого желательно чтобы присутсвовал. Как минимум чувство новизны или опасности и т.п..
Ну а максимум все-таки некоторое неуравновешенное состояния ухаживания и т.п..
Мадам Помпадур
а мне нравится оральный секс.......................и обсуждать тут нечего........


...............Кто здесь?
Мадам Помпадур
Не люблю я прерваный половой акт. Поэтому если только как прелюдия перед настоящим... то почему бы и нет?
А причем тутпрерваный половой акт? Разъясните бедной несвядущей.
Мадам Помпадур
А при том, что у меня во время оказания мне орального удовольствия, возникает потребность в эакуляции, а партнерши категорически против такого завершения событий(поголовно все). Поэтому я такого и не очень люблю.
Так смените партнершу! Сразу полюбите.
Мадам Помпадур
Столько всего наговорили, а резюмировать-то и нечего ...

Всё равно, получившие отрицательный опыт, ещё долго останутся при своём мнении.
Ищущие положительного - обязательно найдут.
А вообще, касаемо затронутой темы скажу, что всё нужно пользовать должным образом. Руки перед едой надо мыть. Овощи тоже. Твёрдые предметы с размаху не кусать. И так далее ...

Если же господам затейникам нечем занять рот своей даме, то как вариант можно рассматривать кляп.
Интересно, как проводятся опросы и делаются статистические выводы?
Топику 14 лет. :eek:
С тех пор статистика, наверняка, выглядит иначе. :улыб:
Пилюля
Да, иные уже ушли из большого с... спорта. А кто-то так овладел искусством, что наорал на машину, как говорится.