rbc_
Опять маленький щеночек черт возьми. че трудно было в детстве кашу ждрать чеб человеком вырасти я не понимаю
sabatini
А вы женская чемпионка по бодибилдингу?
rbc_
Нет нормальная русская бабень, ни нада пытаться оправдать свою мелочность в прямом смысле убеждая меня в уродливости :biggrin:
sabatini
Эх, был бы в вас еще вкус и креатив.
rbc_
И вы бы проверили мою способность в оральном сексе? спасибо я невкусной меблей постою
rbc_
Значит достойных нет, вот и сидишь как дурак без подарка :biggrin:
elle08
Как сказал Омар Хайям по этому вопросу, - "И лучше будь один, чем вместе с кем попало" :хехе:
Диего
"Разведешь «боярышник», выпьешь, вроде бы полегчает с похмелья, - продолжает признаваться пенсионер Баир М. – Но, с каждым разом мне всё хуже и хуже, тошнит, рвет, часами с горшка не слезаю, понос пробирает. А главное, зрение подсело, сердце ночами болит, хоть вой. Не выдерживаю боли и опять бегу на одну хату, где и ночью «боярышником» вовсю торгуют. Выпью, забываюсь."
rbc_
НПП
Вот это некропост, вот это сукин сын! :eek:
sabatini
Да, ужжжж, рост маловат. И чо с ним бешено знакомиться?
sabatini
Ну. Не зажигает, а чего-то хочет. Совсем нахаляву надеется бзыкнуть
нонэйм
Так аладьи всегда так :сам урод а хочет чеб там кто-то душонку расковырял и давай любить с заглотом
sabatini
Не, чо сразу урод-то? Может, у него душа прекрасная, просто не самореализовался еще. Пусть жжет, если сумеет) нам же лучше. Может, на ком и подженится бешено. Правда, возраст не озвучил(( ему бы на старушку не наплроться. Она ж бешеная, а он сразу не поймет, что бешеная, и, главное, старушка
нонэйм
Прекрасный может быть только уровень дохода, все эти душенки и прочая белиберда прилагаются как нагрузка
sabatini
Вряд ли здесь озвучат реальный уровень дохода)) всё равно соврут, даже если в лоб задать вопрос. Пусть сначала вызовет просто интерес. А там - по ситуации
нонэйм
Че это маловат? Мой любимый рост :biggrin:
...мужчина, присядьте-рассказывайте.
GuimpLena
С шампанским любопытно, как))) Кто-нибудь бы описал очучения чтоль:улыб:
wishmaster
а про вкус устриц не рассказать?
делов-то, возьмите да попробуйте
GuimpLena
И, вообще, всё это - буржуазные извращения. И секс этот ваш, и оральный, и шампанское! Сталина на вас нет!
Диего
так и на вас нет. Сталин помер
sabatini
Чой та мелочность? 90 при 182 норм, не жирный значит, со спортом поди дружит.
Или ты жиртрестов любишь?
Padre_Miguel
Штоб сама не раздавила. :secret: :rofl:
аlgоl
Вот вот с такими псевдомудиченками как ты одна морока - то и смотри как не придавить /затоптать а выхлопу зироу