Мадам Помпадур
Ох, не зарекайся, не увидев!
И не попробовав
Мадам Помпадур
Не люблю все мелкое!
на слове "все" вероятно в силу, возможно все той же пресловутой скромности мадам забыла акцентировать внимание достопочтимой публики, дабы не привлекать к себе внимание?
Мадам Помпадур
> Доктор, а почему Вы до сих пор не высказались по теме?

А вдруг у тебя герпес?
Мадам Помпадур
А я так ничего против француженок не имею:))
noodls
Тогда это как раз и будет моей первой ошибкой:)
Но только не мадам! Нет-нет...
Увольте Мадам, почетную членку общества защиты животных, от всяких сношений с ними!
Мадам Помпадур
как вы не любите покемонов? Да вы их просто готовить не умеете!
Мадам Помпадур
а покемоны - это животные? а какое у них место в пищевой цепи?
знаешь, этим 68% женщинам просто попадаются эгоисты......
В постели и надо быть эгоистом. Только тогда и получается по-настоящему вкусно! Сексом надо наслаждаться, а не работать на него. Быть может, поэтому и остаются неудовлетворенными те самые 68%?
А плюс ко всему - это еще и палка о двух концах. Меня лично ни грамма не возбуждает "альтруистичность" женщины в постели.. Зато конвульсии эгоистки уносят в мир иной в тот же самый момент, и нет ни возможности, ни желания этому противостоять... :-)
onanymous
Мне кажется Вы правы.....но увы, не так уж много мужчин разделяют Ваше мнение.
Мадам Помпадур
Может быть... Но тут важно не мнение. Если говорить конкретно о мужчинах - то это вопрос о том, что тебя в сексе заводит больше всего. Для кого-то это, вероятно, искусно отточенные механические движения партнерши... Но для большинства - я уверен - это ощущение "улетающей" подруги :-) Да здравствуют эгоистки!:улыб:
onanymous
понимаете ли в чем дело.... тут весь секерет именно в умениии в опытности.......... дело техники,что ли.... просто есть такие, которые знают, что наслаждаясь сами, они доставляют удовольствие женщине....встречаются же такие, у которых главное - получить самим удовольствие..... и получат они его минут так за 5-7........а что это за такое??? Я этого не понимаю....... вот это и есть эгоизм, которого по моему не должно присутствовать в постеле......... а о том, о чем говорите вы........ то есть вы не признаете оральный секс........ ведь вряд ли человек, который думает только о себе...станет удовлетворять женщину???
встречаются же такие, у которых главное - получить самим удовольствие..... и получат они его минут так за 5-7........
Да, понятно, о чем идет речь... Я там, где-то чуть выше, говорил про эту категорию людей, для которых секс - это последовательность механических раздражений. Там вообще не очень понятно, для чего нужна женщина :-)
Но большинство-то... (я надеюсь) нормальные?! Видимо, вопрос еще в выборе партнера... чтобы пара подходила друг другу по взаимным пристрастиям. И тогда все будет тип-топ, когда каждый будет стараться в свое удовольствие :-)

В ответ на:то есть вы не признаете оральный секс........ ведь вряд ли человек, который думает только о себе...станет удовлетворять женщину???
Наоборот... :-) Если мне нравится доводить подругу до полной потери самообладания, как же я не стану ее удовлетворять? Если именно это и является источником моего собственного удовольствия? Оральный секс - обожаю.

- Мой муж - импотент на 300%...
- Как это???
- Ну... импотентом он был всегда... А вчера он еще палец вывихнул и язык прикусил...
onanymous
Господи, ну вот........хоть один нормальный мужчина нашелся...)))

а анекдот забавный...))
Да я, в общем... и не терялся :-) И продолжаю настаивать, что нас, нормальных - большинство:улыб:
onanymous
ну это как посмотреть. если судить по постам отвечающих, то можно в этом и усомниться.......
onanymous
мда... эгоизм обоюдный... это конечно вариант, особенно в оральном сексе... эт нужно иметь серьезную физическую подготовку:улыб:огласите весь список пжалста упражнений для развития гибкости позвоночных окончаний %)
Мужик
эт нужно иметь серьезную физическую подготовку:улыб:
Скорее, наверное, общефизическую выносливость. :-) Бег трусцой очень хорошо помогает:улыб:
в поддержку onanymous !

каждый нормальный мужчина в первую очередь думает о подруге - это мое мнение .......

по поводу сабжа - лично я отношу себя к упомянутой выше категории, а оральный секс очень люблю - ощущение того, как от правильного движения твоего языка тело подруги вздрагивает и раздается сладкий стон меня лично заводит .........
ФиАлка
~~а покемоны - это животные? а какое у них место в пищевой цепи? ~~

Место покемонов в пищевой цепи см. в приложении
а как у них с оральным сексом? и как различаются половые признаки у особей разных полов?