51% мужчин любят доставлять своей партнерше оральное удовольствие

18% мужчин не любят оральный секс приминительно к себе

82% мужчин считают, что они получают достаточно орального секса

90% женщин с удовольствием занимаются оральным сексом

2% женщин не переносят оральный секс по отношению к себе

и только 32% женщин считают, что их потребности в оральном сексе удовлетворены полностью.

Это данные журнала GQ. Что настораживает....Правда, что есть мужчины, которым не нравиться оральный секс применительно к себе? И, мужчины! Оказывается 68% женщин кое-чего не хватает...ну не свинство ли это с мужской стороны?
Мадам Помпадур
мужчины разные бывают?

видела таких забитых хлюпиков с элементами псих отклонений?

с папами в магазин за хлебом ходят в 30 лет...это наверное и есть
эти 18%
Мадам Помпадур
Классный журнал, этот.. GQ (Вопросы Геев- угадал ?).
Одно настораживает: не этот ли опрос проводился в 1972 году, близ села Конюховка, что на Тамбовщине? Авторитетно заявляю- мужчин, которым нравится, когда им "грызут кожаную ракету", много больше, чем любителей покатать дамочек на оной.
Мне кажется, что те про кого Вы пишете его не любят потому что не знают что это.....А тут видимо имелось ввиду из тех кто знает!
Мадам Помпадур
да и вообще что такое оральный секс? банальщина, надоело довольно.

вот качественный анальный секс куда интереснее:улыб:
Как расшифровывается GQ точно не знаю..Но обилие обнаженных красоток в нем дает повод усомниться, что журнал имеет отношение к геям. А вообще вопрос интересный, конечно: оральный секс нравиться больше обычного мужчинам или нет? А Вы, мальчик, явно не из Конюховки, как я погляжу........
Вот и выявили одного из этих 18 %!!!!!!
Из того же журнала:

У вас был опыт анального секса?
Мужчины: да 50%
Женщины: да 31%

Так что до всеобщей "анализации" нам еще далеко, дорогие товарищи!
Мадам Помпадур
ну выявили вы не того кому не нравиться

нравиться, но когда часто надоедает. если сделать перерыв то очень даже ничего:улыб:
Мадам Помпадур
И что же наша девочка умалчивает об абзаце втором означенной статейки ?
У вас был опыт самоудовлетворительного анального секса?
Мужчины: да 0,0001%
Женщины: да 39%
Вот где собака порылась.....
very funny :))))

кстати 0,0001% должно быть минимум 10000 опрошенных мужчин
и примерно 10000 женщие

я в такие количества опрошенных по таким вопросам не верю...


гониво это имхо.
Очень мило! Кстати, к Вашему мужскому огорчению добавлю, что в статейке не было указано, что эти 50% мужчин были в активной роли!
И еще в догонку:

36%мужчин и только 11% женщин мастурбируют , общаясь в интернет - чатах. Нет, определенно интересный журнал! Главное теперь понятно за что некоторые мальчики любят чаты (не будем показывать пальцем).
Вы не поняли, что это уважаемый Барабан пошутил! У него этого журнальчика нет, он вопросами геев не интересуется!
Мадам Помпадур
так как у меня этого журнала тоже нет то узнать что он пошутил нет никакой возможности.
Нашел.. как он расшифровывается и описание его:
///В России только что появился новый мужской журнал Gentlemen's Quarterly. Любопытно, что основной акцент в нем сделан не на бизнес-спорт-эротику-машины (хотя это тоже присутствует на страницах), а на моду и стиль.
Олегус
В номере за Август на обложке прелесница Мила Йововичь (и статейка про нее имеется). Вобщем обычный журнал мужской.....

Просьба высказываться по теме, господа! Не отвлекаемся от орального секса!
Мадам Помпадур
По теме, так по теме.
Джентельмены, а кто такая Иовович, не Милка-минетчица с Тверской ?
Очень обидно, но одна позиция так и не нашла отражения в статье.. Восполним промах ?
Итак, какое количество мужчин сталкивалось с до БОЛИ неумелой попыткой слопать Вашу морковку ?
Я- неоднократно, бывало неделю слезами пи`сал.
Голосуем, на журнальный гонорар издадим брошюру: "Помни, облизьяна,- это не кость, а очень нежная плоть (как мякоть кокоса в шоколаде)".
P.S. шоколад- не намёк, а аллегория.
GQ = Gentlemen's Quarterly, успокойтесь, гомофобы:улыб:
Мадам Помпадур
о та, та! шеншины очень люпят оральный секс. В смысле - орать люпят о сексе на каштом уклу.

а чтопы не орали почем сря - натопно рот им затыкать понятно чем. все полесней. и тишина и шеншина учится клотать и лисать как нато, а не как попало, та еще и с субами. Шеншины! прячте субы, мысли и расковоры - польше слюны и ясыка!

Нато тему открыть - уснаем, умеют ли шеншины форума правильно сосать.
Хайнрих --враг женщин, открывающих топики на сексуальные темы ? Или не только женщин ?
Мадам Помпадур
Мадам, оральный секс бывает разным. Причем куда более разным, чем традиционный.

Так что могут быть просто 18% которым не повезло с исплонением. Очень не повезло.

Видел где-то сайт какого-то борделя, там уверяли, что у них девушки проходят инструктаж, и никаких зубов при оральном сексе :)) Не знаю как другим, а меня это позабавило, и... это было им в ++.
Таракая фройлен! ну что фы! Хайнрих - самый лучший труг шенщин! Каштая шенщина в Холлантии вам это подтвертит! Котов докасать это оральным сексом:улыб:
Гм..А Вы уверены, что я --фройляйн ?:улыб:И вообще, фрау, в принципе ? :))
Гм! А, уважаемому "Другу женщин" все равно! Он готов доказывать "не взирая на лица"! ! !

P.S. :-)))))))
Вы должны радоваться, что женщины поднимают эти насущные проблеммы! Или Вы из 18%?
Отвечает тот же журнал:
51% мужчин получали травмы во время секса,
74% женщин тем же путем!!!!! Вот так то.......ну про оральный травматизм не сказано ничего!
Мадам Помпадур
хм....... знаешь, этим 68% женщинам просто попадаются эгоисты...... мужчины, вот посмотрите....... только 32% женщин остаются довольны, а остальные??? притом.... целых 82% мужчин остаются удовлетворенными.......но это всего лишь статистика.......
получается, что мужчины любят, когда им, а сами........... увы.....обидно видеть такие цифры........
Да, девочки, мы не открыли ничего нового, сказав, что мужчины - эгоисты!
Мадам Помпадур
Осмелюсь заметить, мадам, что эгоистов - не более 49%:)))

зы. Я не эгоист
Manul
*Я не эгоист *
Самореклама?
А мне что, следовало назваться эгоистом?
Сказал правду.
Manul
А зачем называться? О Вас должны женщины говорить
Мадам Помпадур
И вообще, все зависит от дамы! Некоторые просто прелесть, а от некоторых хочется просто убежать!
Мадам Помпадур
О та, та! Хайнрих всекта рат.
только Хайнрих не снает процентоф, но снает что всем его шенщинам некокта пыло гофорить - у них рот санят был. У вас, таракая фройлен, с этим непоряток. Фам нушно срочно санять сфой рот.
Знаете, можно рты одновременно занимать.
Был тут один любитель порнушки, тоже про "занять рот" говорил, да опасаясь битья лица свалил в неизвестном направлении (это в скобках)
Мадам Помпадур
Оральный это когда орут? А что такое секс?
Боюсь мадемуазель, Вам до конца меня не понять. Ведь Вы "just a girl".
Manul
я не собираюсь понимать вас до... как вы там сказали "конца"
А может, много теряете?...:)))
noodls
Оральный - это когда пашут. От древнерусского "орать" - пахать.
Ч.Май
А секс? Это тоже имеет древнерусские корни?
noodls
Это может быть заинмствованием из греческого. В летписях же иногда писалось "яко аера (т.е. воздуха) достигши"
Ч.Май
Как говорится, старый конь глубоко не вз"орёт"
Manul
Это смотря как на этом самом коне пахать
Ч.Май
Вот и я о том же. А miss Martina Riсki не понимает.
Ч.Май
Мой юный друг, вы забываете что все генитальное просто ")
Вы вероятно хотели сказать - могло бы быть заимствованием из греческого?
noodls
Все могло быть
Manul
Во время секса я думаю о судьбе Англии! А вовсе не о...
Manul
Будь снисходителен - у нее же, судя по имени, латиноамериканский темперамент, хочет много и сразу.
> я думаю о судьбе Англии!

Т.е. в голове - туман?