Мой гардероб...
6006
31
Когда мне очень хреново на душе, я придумываю и шью умопомрачительное вечернее платье. Вчера открыла шкаф, окинула взглядом "коллекцию" моих воплощенных в жизнь переживаний, и не знала грустить мне по этому поводу или радоваться.
Если "время жизни" переживаний больше "времени жизни" платьев - грустить.
Если наоборот - радоваться.

P.S. :-))
А ты продай платья - тогда будешь радоваться!
Ну если они у тебя все такие как то, которое я видела, то я думаю, что тебе нужно исключительно РАДОВАТЬСЯ!
Притягивающе-сексуальное)))
Это надо видеть, на пальцах не расскажешь)))
Наверно бешеная смесь - Ирина + платье!
и почему это мне сразу захотелось вечеринку собрать......
ирина, к чему бы это?
alexey2001
Да без проблем! Давайте организуем)))
интересно, хоть кто нибудь прилетит?
организовать недолго.
мяско на огне, пивко, фрукты.
на природе,
эй, народ, у кого есть блат в авиакомпании "сибирь", что бы толпу туда-сюда бесплатно свозить........
))))))))))))))))))
alexey2001
У меня есть блат))) Но не проще (и безопаснее) тебе к нам прилететь?))))
)))))
проще, но далеко не безопасней. ))))
увы, в отпуске я уже был в этом году, теперь следующего лета ждать.((((((
приеду точно. ))))))))))
alexey2001
Платья, значит, не раздаривать?)))
Если "время жизни" переживаний больше "времени жизни" платьев - грустить.
Если наоборот - радоваться.
---------------------------------------------------------

Я просто другим взглядом на них посмотрела: сколько же негатива у меня, оказывается было...
Если место позволяет:)))
Я вот недавно не только все старые шмотки выкинул, так еще и шкаф хотел следом - да жена не позволила.
Ты не одинока ! Эрик Клэптон тоже рассказывал, что лучшие песни сочинялись у него в самом хреновом настроении. А когда оно все хорошо - получается преснятина:улыб:
Встретились два приятеля. Давно не виделись.
Первый жаловаться начал. Жена стерва, начальник сволочь, дети неблагодарны, теща...
Второй утешает, мол все "ботва" и жизнь как зебра полосата. Мол сейчас полоса "черная". И т..д.
Встречаются через полгода.
Первый:
- Помнишь ты говорил о полосатости жизни?
Второй:
- Да, да, да!?
Первый:
- Так вот тогда полоса была "белой"!

P.S. см. ниже.
Звонит мне вчера приятель:
- Ирин, привет! Как дела? - задает он дежурный вопрос.
- Хреново! - честно говорю я.
- Молодец! - радостно констатирует он.

Не поверишь, но он мне так настроение поднял своим ответом!)))
***- Молодец! - радостно констатирует он*

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вчера открыла шкаф, окинула взглядом "коллекцию" моих воплощенных в жизнь переживаний, и не знала грустить мне по этому поводу или радоваться.
Поводов для грусти не бывает. Во всем надо видеть только радость:улыб:
onanymous
Поводов для грусти не бывает. Во всем надо видеть только радость
------------------------------------------------------

Я не помню при каком заболевании/поражении мозга человек не испытывает никаких негативных ощущений и состояний. Сплошной розовый мир.

Спасибо, не надо!)))
onanymous
кстати... на данный момент общественное мнение мировой психологии заключается в том, что быть оптимистом вреднее для здоровья, чем быть пессимистом... ну во всяком случае такие данные публикует Yтро...
Signature
Быть может, опять путаница в терминологии...
Я лишь хотел сказать, что человек, находящий радость в каждой минуте бытия, наверное проживет дольше (уж точно - счастливее), чем тот, которого во всем хоть что-то, да не устраивает..
onanymous
есть подозрение, что и та и другая вариация - крайности, не имеющие физической реализации в природе...
Signature
Тоже верно. Просто от одной надо бежать, а к другой - стремиться :-)
***Сплошной розовый мир.

Может эт овлюбленность? (начальная стадия)
может купить чего у тебя? )) какой размерчик?
это прекрасно, когда человек шьет, да еще и то, что сам придумывает...... лучше радоваться........
я вот себе в этом чезоне что-то столько всего накупила.......а когда наступило в нашекм городе +35....я поняла, что одкть то совсем нечего, что купила кучу всякой ерунды......
знаете....идешь так где-нибудь в европе- видишь шикарный магазин.....заходишь и тошнит от одежды......мне просто было плохо видеть тряпки........ а сейчас так ничего.....)))