ну она наверное прочитав письма его достает...или совмещает и то и другое......."художественная имитация"-наверное лучше будет сказать"интелектуально-художественная маструбация"


...........Кто здесь?
DrAnimal
Сиськи над а имитатор под. Торжество натурального над искуственным.
Дааа, а если еще и сверху этого всего надстроечку в виде мужика - интересное зрелище получица :))
Zlork
Ток это... Столкновение интересов может произойти...
DrAnimal
Зато после столкновения - произойдет разъяснение предпочтений
Zlork
Teda опять забанили, за то что Лермонтова с Пушкиным и Маяковским цитирует в цивилизованном. Там кулюторные через чур. Я его русский брат.
А Маяковского наверное что-то типа:
"я достаю из широких штанин..."?
Zlork
Нет. Про блядей, настоящее стихотворение. Даже в школе его в старших классах по моему проходят. Чтото типа "я лучше в буфете блядям буду подавать ананасную воду". Модератор в цивилизованном считает что слово "бл@дь" более цивилизованное, чем "блядь". Надо же быть таким тугим, чтобы коверкать русский язык ради цивилизованности.
мда, с собакой по середине оно еще больше наполняет его сучий смысл и привлекает внимание
Не путай цивилизованность и цензуру, в русском языке есть слова и покруче но их не произносят в некоторых кругах считая нелитературными, "блядь" из них.
Меня, допустим, больше бесит присутствие американизмов в русском языке чем отсутствие мата.
Upjohn
Меня бесит не отсутствие мата а ханжество и тупость. Например - я пишу п@дорасы @баные х@й в@м в ж... . И что? Меня не банят потому что я ни одного матершинного слова не написал? Но - пишу стихотворение Пушкина с обычным русским словом - и меня банят за то что здесь нельзя, здесь цивилизованные все!!! Надо писать @бать чтоб никто не догадался, а то все такие тупые и никто этих слов не знает, к тому же не принято их произносить (!). И эти люди еще пишут о морали и нравственности, подразумевая наверное внешние приличия и не догадываясь что может стоять чтото за ними. Становятся модераторами, и пытаются ограничивать остальных, навязывая им свои не скажу какие правила, которые нигде не прописаны кроме как у них в извилине. Я бы на их месте сначала собственную историю сообщений удалил, а то можно просто в юмористические журналы публиковать в разделе "нам пишут" )))
Мдааа, Тедди, - будешь вечно молодым :))) (junior)
Zlork
Мне это только льстит:улыб:
Вот именно - только льстит. А был бы еще вечно пьяным - было бы болие приятно!
Прекратите лгать!!!

Ник Teddy заблокирован за грубый наезд на модераторов, выраженный в матерной форме, причем на Цивилизованном форуме. Номера нарушенных пунктов правил читателям предлагается определить самостоятельно (ответ можно проверить, ознакомившись со списком блокированных пользователей).

Пользователю Тедди за наглую ложь дается первое и последнее предупреждение. Дальнейшее поднятие этого вопроса будет наказываться в соответствии с пунком 7 правил.

Тема закрыта.