Вот я как буриданов осел, у меня две подруги завелось и обе меня любят. Абсолютно похожие, так как по своему вкусу, а не по чужому нашел. Только у одной сиськи, но маленькие, а у другой грудь, но большая. Волею судеб пришлось выбирать а выбрать не могу. Может кто расскажет что лучше? В остальном они одинаковые, буду преблагодарен за мудрые советы.
предложи им встречаться втроем......


.........Кто здесь?
не можно. надо выбрать.
кинь жребий...все равно они практически одинаковые............

........Кто здесь?
Половина народа орет: "Бери ту, у которой грудь больше!", а другая половина: "Грудь опустится, он все волосы себе от расстройства на @пе выдерет!"

В общем, дело такое. Тебе типа виднее...
смотря для чего выбирать
Для того чтобы дружить. Больше вроде не для чего...
дружить можно и с двумя
назначь одну (выбери жребием) - почетной подругой, с ней будешь по четным дням встречаться
ну а другую оставь для нечетных дней
DrAnimal
Вот насчет волос там я не подумал. Может быть выгоднее с грудью но без волос....
Волею судеб это никак не возможно потому что ни у меня ни у них нет достаточных способностей следить за четностью текущих чисел. А если они встретятся получится срам стыдный.
так зачем тебе подруги с таким вульгарным мЫшленьем?
ты с ними по-честному дружишь, а они о сраме думают???
как им не стыдно!!!
найди лучше друга!!!
А вообще было б неплохо им встретиться.
Ты б воочию сравнил, чьи сиськи грудастее, или как там тебе лучше. И выбрал бы по вкусу.
Manul
по размеру, котяра, по размеру!!!
что за фрейдистские оговорки?
У меня друг есть
мене надо подругу.
Manul
Сиськи маленькие, а грудь большая. Я и так знаю.
Гм.
Вообще-то, если дружить, а не жениться - то найди еще третью! ;-)
а пусть они подерутся из-за тебя
победительница тебе достанется
Они вообщето каждая думает что она идеальная и у нее нормальная фигура. потому что я им так говорю потому что если женщине это не говорить, она откажется дружить. Поэтому я решил посекрету посоветоватся, иначе они не будут дратся а надают мне подсчечин от гордости и уйдут. Они гордые потому что подруга должна быть гордой и не давать никому спуску. Только у одной хоть и сиськи, но маленькие. Ну маленькие! А у другой просто целая грудь. Ну куда мне столько.
Бросай этих подруг к чертовой матери и найди себе третью, которая и будет "золотой серединой":-)
Ты что говоришь? Ты не знаешь как сейчас трудно найти что нибудь приличное! Не растоптанное и не растянутое!
Святую хошь :)..Дык их токма в монастырях подають, и то в дряблом виде )
если по экстерьеру выбрать не можешь - попробуй по человеческим качествам выбирать (если, конечно, тебе подходит такой критерий...)
ну тогда крепись и бери ту, что больше
а если тебе слишком много - поделись с другом
Золотые слова! Если не могёшь выбрать из 2-х, то бросай их и начинай искать другую!
flamenko
А они обе люди хорошие, если женщину за человека считать конечно. Да мне с ней не в разведку идти а дружить. А дружить можно и не по-человечески, даже наоброт чем меньше человеческого тем лучше.