Zlork
Господи, а эти всё про свои титьки разговаривают....С ума сойти, сколько вариаций..предложений, слов..И всё об одном предмете ! :))
если о "сиськах", то о двух, позволю себе заметить
"Было бы ошибкой думать..., что речь идет об одном предмете. Как минимум о двух парах предметов... (В.И.Ленин)
DrAnimal
Иногда приходицца! А чо делать?
Еще один правильный довод в пользу Груди тебе привели! Ребенку нужна Грудь! Ты же будешь со своей подружкой детей покупать(находить)?
Знакомый
Да, и когда кормление закончиться, сиськи очень потеряют в своей привлекательности, а вот грудь - она, скорее всего, востановится быстрее
Знакомый
Вообще, понять бы для себя, где она, разница-то. Ну, например, по размеру.
Допустим, с 0-го по 2-й - это сиськи, с 3-го по 6-й - грудь, или еще там как.
Zlork
Эти женщины со своими родами - не предсказуемы. Куда их разнесет после родов никому не ведомо. Могут похорошеть, но могут и наоборот. Так что и с грудями тоже неизвестно что случится.
Manul
По определению зависит от твоей ладони. Если в ладонь помещается, то это сиськи, а если больше, то Грудь, мягко говоря.
Знакомый
чаще всего, достаточно посмотреть на маму объекта, чтобы сказать какой она будет в этом возрасте
Zlork
А почему не на папу? В смысле, конечно, не грудей, а всего остального? Если гены папы победили, то объект должен быть в папу. Или как там по зоологи, не помню.
Знакомый
тут еще не только в генах дело - воспитание и образ жизни, как правило, сохраняются
Zlork
Согласен. Если, как вот в соседнем гдето топике обсуждают - носить не носить бюстгалтер, мамаша не носит его, то и дочь не будет, а в результате закона всемирного тяготения получатся Груди.
Знакомый
Боюсь это уже не груди, а нечто мало привлекательное и напоминающее женщин африканского племени в возрасте.
Zlork
Да у них там нет условий для получения хороших грудей. Они постоянно трудятся без отдыха. Не едят практически ничего, только колу жуют. Да и они постоянно в процессе воспроизводства населения. Грудь постоянно используется по прямому назначению. У наших все по другому. Все условия у них есть.
Знакомый
да вы запарили... сиськи, груди... главное задница! гыыы
noodls
да и передница тоже должна быть классная.........


.........Кто здесь?
Zlork
Ну не скажи-и-и. Знаю женщинок, которые лифчиков всю жизнь не носили . Так вот они грят, нахрена поддёрживать то, что и так не падает. А размерчик-то дай бог каждой.
А по-моему, они все одинаковые, в отличие от задниц
Manul
ну уж не скажите....разные они....знаешь шутку про татарскую передницу???

............Кто здесь?
ну так они потому и не падают что своей округлостью упираются в живот - падать дальше некуда, только отвисать осталось, а это процесс несколько более длительный
Вапче в женщине, как говорил Горький,всё должно быть прекрасным; и лицо и сиськи и спереду и сзаду. Понимал, падла кудлатая в бабах.
Очень интересно, особенно в виду того, что во мне татарской крови изрядно...а я и не знал такой шутки, давай...
noodls
Правильная мысль. Женщины откроют топик про это, тогда и будем там обсуждать. А здесь надо помочь Teddy. Мимо счастья пролетит ведь по незнанию. Или ,действительно, как осел с голоду помрет. Я тоже мучаюсь, когда выбор есть. А когда мне кто нибудь подскажет, да еще аргументировано, то с легким сердцем останавливаю свой выбор.