неее, членов стока не надо, а то крови не хватит - сдуешься при эрекции обоих, да и насчет местоположения верно - одно оно, даже если разное, все равно - одно
Zlork
Вот было бы 2 сердца, тады другое дело.
угу, причем одно поближе к паховой области :))
Zlork
Не!
Лучше член - как хобут у слона. Чтобы бревна таскать...
DrAnimal
да нууу, потом с занозами возиться
Zlork
Господа, мои подруги разозлились на меня, что я ставлю их груди выше их самих. Достаточно странно, потому что леди достаточно часто ставят член на первое место, ведь если бы у меня не было члена, не было бы вопроса какие сиськи выбрать. Проблемы плодят проблемы. Этот снежный ком доведет мир до ручки. Это реальная угроза всему человечеству.
Ничего, я думаю человечество справиться и с этим "первым блином"
ФиАлка
Ты о чем? Про конец - это попутно, тут про сиськи.
Zlork
Мое дело предупредить. Ваше дело отказаться и покатится по наклонной дорожке. Когда ком превратится в блин будет поздно. Многие разы не вняли люди пророкам и были наказаны. Я конечно не пророк, но истина дороже, как говорил Платон своей любовнице.
Ну вопрос коешно интересный. Значица, оне щитают, што в них есть кой-чего получе. А что?
Сдается мне, что человечество уже справлялось и с комами и с блинами и с пророками. Живучая все-таки штука
Zlork
В масштабе Вселенной или даже возраста Земли эта штука вапще не штука а тень от падающего листка на поверхности воды.
Вот и я говорю - что?! И это настораживает...
В масштабе вселенной - это камень упавший в море, а вот докуда волны дойдут - это еще вопрос.
Вот сиськи - это сиськи (так, для привязки к теме:улыб:)
Тебя должны настораживать только титьки, а их пусть настораживает остальное
А некоторые, с позволения сказать леди, утверждают, что они выше всяких там членов. Их превлекает только бесконтактное общение. По письмам, например.
Знакомый
насчет выше, это они наверное насчет того что груди выше члена, чисто физически
Zlork
Вот потому-то им и обидно что эти груди " которые выше члена чисто физически", иногда загибают ниже члена чисто механически.
Знакомый
Это они из себя Марию Влади строят. А сами поди вокруг только и смотрят где бы по красивше да повыше. А нас в х"й не ставят. А между прочим еще Высоцкий говорил - "Ты Маш на грубость нарываишьси". И это проблема экзистенциального плана.
Я бы даже сказал экзестенциально- пролонгированная пранблема. Дык я не понЯл, ты с теми двумями всё что-ли, завязал. Если они обиделись, то я тебе анекдот расскажу на енту тему
Расскажи. Они узнали что проблема в сиськах. Я им так и сказал поочереди по телефону чтоб проверить как они меня понимают хорошо,мои затруднения. Потому что каждая добивалась личной встречи а я так не могу. Я им прямо высказал, что у каждой есть соперница, а различие только в сиськах. Они поняли одинаково. Ничего, это хорошая проверка на подлинность чувств!
Всё равно выберецца та, которая должна. А, забыл, слухай:
Мужик едет в лифте, на каком-то этаже подсаживается ишшо один. Едут-едут, вдруг, который подсел, ножом первого в живот как даст. Тот скорчился, сто-о-онет. А энтот ему : -Ой, ой, ой, оби-и-идели, фу-ты, ну-ты. (представить нуна)
Знакомый
у каждой такой женщины,наверняка есть фалоимитатор где-то под матрасом.......


.............Кто здесь?
зачем он ей под матрасом? и чего она тогда выше всего ставит? Художественную имитацию?