=сделай что-нить то уже...и нам раскажи= когда придет время действовать, говорить будет некогда.

Как сказал Черчиль "Когда говорят пушки, в форумы не пишут"
> а там захочется большую

Не. Может, через неделю тебе захочется кардинально другую бабу. И что?
Да не парься так - хорошо там, где нас нет!
> Ну, доктор, от вас я этого не ожидала!

Так. Вот только не надо сравнений с детской неожиданностью!
Просто я разноплановый типа...
DrAnimal
=Да не парься так - хорошо там, где нас нет! =
Нет я не такой. У меня есть принцыпы и им нельзя не следовать. Как говорил Юлий Цезарь, когда уши машут ослом, грош такой кобыле цена. Я не могу выбрать в подруги человека, пускай даже женщину, а через неделю поменять ее. И изза чего? Изза груди! Кем я тогда буду? Правильно, грош мне будет цена и Юлий Цезарь был прав на все 102%.
Как тебе сказать.
А ты делай, как я...
DrAnimal
а ты как делаешь? (если не секрет...)
честно говоря, я считаю, что в такой ситуации каждый честный человек должен совершить сеппуку... желательно перед этим задушив обеих девушек... только так можно разрубить этот Гордиев узел, не потеряв лица... уверен, ты сможешь принять правильное решение...
ФиАлка
Не бросаю деушек только из-за параметров их молочных желез. :спок:
DrAnimal
если "молочных желез", тогда уж не бросаешь самок... придерживайся единства терминологии, док!
DrAnimal
ну, если, конечно, разноплановый... А это как?
Signature
> тогда уж не бросаешь самок...

Пусть бросит в меня камень тот, кто подтвердит, что они самцы! :p:p:p:p:p:p
А выбор необязательно же делать сейчас? Или ощущается что-нибудь вроде укоров совести?:улыб:
> А это как?

А вот так!
Не дам заскучать...
DrAnimal
>>> Да не парься так - хорошо там, где нас нет!

шуть - шуть поправлю:
хорошо там, где нас не было....
DrAnimal
Но при этом забыл что делать с хорошей женской грудью? или не знал?
А какая женская грудь хорошая?
Та, что в руке умещается?
Видела мои грабли? Неть? Вот то-то...
Signature
Я готов совершить все что угодно и даже сеппуку смог бы покажите мне только как ее делают если это ни какая не пошлость. Но вот девушек я душить не намерен, потому что молодая девушка - это самое прекрасное что есть на этом свете. Ее красота как луч света в темном царстве грез непонятного происхождения. Это когда самец хочет просто самку, и тут заходит Она - и уже забываешь о похоти и думаешь только о Ней. В моей душе нет ничего, что можно было поставить рядом с любовью к молодой девушке. Только наверное любовь к утренним пробежкам может быть. Тут конечно я не смогу отказатся от них даже ради нее. Никто не сможет понять прелесть просыпающегося утром лесного воздуха если не дышал им достаточно глубоко и часто. Поэтому я ценю девушек которые бегают по утрам вдвойне, только они по-настоящему гармоничные существа. Даже более чем кошки, а уж кошки всем известно насколько такие. Ничего что я эстет такой? Все это конечно мешает основной задаче, потому что они обе бегают одинаково хорошо. Я за ними еле угоняюсь.
Не. Это горе от ума. Однозначно.
DrAnimal
Хорошая грудь- это упругая грудь, а не уши спаниеля, а они могут то же быть очень маленькими, но всё же ушками висячими.
Другое дело.
Но вдруг я в чем-то заблуждаюсь? (в отношении пользования хорошими грудями)
> Поэтому я ценю девушек которые бегают по утрам вдвойне,

бегают вдвойне это как? двойную дистанцию или одну но по двое?
Signature
Если про джентельмена намек на меня, то могу сказать что с моей сидячей работой я бы долго не протянул если бы не бегал. Тут уже не до джентельменства совсем, если работаешь по 15 часов в сутки не вставая. Поэтому я и говорю что не откажусь от бега ни за какие коврижки, ни за висячие, ни за упругие. А пробежишь с утра полчасика-час и все становится на свои места сразу. И никакой похоти, одна любовь к прекрасному.
если никакой похоти, то что же тогда у вас становится на свое место сразу? что за манера выражаться загадками?
Signature
Любовь к прекрасному я же написал.

А про уши спаниеля Вере - бывают и на такое любители, лишь бы не были похожи на уши дога... обрезанные....
А если бы все сиськи в мире были одинаковы - ты бы задал этот вопрос?

Блин. Ты ж не ценитель сисек, ептыть!