ага про письки в рот они любят говорить......я на цивилизованый вообще не хожу...выгонят после первого же поста...а девочка эта по моему за всю обиженную половину нашего общества говорит...она по моему из породы эдаких девочек целочек...всерьез воспринимающая происходящее здесь...мстительница эдакая...а может просто стибается..типа я тоже шутить умею...:))))


.............Кто здесь?
Да ладно пускай с натугой с такой постибается, своего ничего придумать не могут, душонки мелкие, мышление негибкое, восприятие немногогранное, юмор немногомерный, философия недуалистическая, а взор непытливый у них. Поколение не просто П. Поколение трижды П. ППП Поколение. Заикаются когда про себя говорят. П-П-П-Поколение. Пепси Памперсы и Попугаи потому что повторяют и кривляются к тому же над чужой болью, как не хорошо. П-п-прикольныйе типппа. Типа застибаю щас пацанов, ой девченки.

У самой то сиськи поди маленькие!
Тедди. Ты - это что-то. Просто наслаждаюсь твоим слогом. По всем форумам. Уметь так непосредственно стебаться - это талант.

А по теме, если нужно -
1. Выбери ту, кто быстрее бегает.
2. Выбирай быстрее любую, а то пока думаешь, обеих разберут.
3. ВЫбирай с маленькой грудью - у нее проблем с ней и с другими штуками, типа бюстгальтера, меньше и гонора тоже меньше.

И не бойся злого Омонима, если за*банит - вся общественность за тебя, любимого, все ему лингвистическое чутье пооборвет. А ты еще пару недель здесь побудешь и станешь любимым.
Вообще то, зайдя в этот форум и прочитав Teddy , я вспомнил Крошку Кляйна.... Думаю, что был у тебя когдато такой ник.
Satura
>Тедди. Ты - это что-то. Просто наслаждаюсь твоим слогом. По всем форумам. Уметь так непосредственно стебаться - это талант.

Глазам своим не верю! Вы, г-н Сатура о ком то слово доброе....Это может иметь только одно объяснение: Вы и Тэдди - одно лицо!
flamenko
> что-то ваши остроумные перлы цеплять перестали

А ты не суй нос туда, куда собака части тела не сует!
Мы с Тедди сиськи делим, а ты стебаться пытаешься. Мало того, что твое поведение некультурно, скажи спасибо, что народ не просит тебя объяснить - где ты тут клоунов видишь... :спок:
DrAnimal
Сиськи делить - последнее дело. Они целиком нужны
> Они целиком нужны

Мы сумасшедшие, но не дураки - по упаковке сисек в одни руки... Жаль только, что маловато подруг у Тедди...

Блин. Может, охоту организовать?
DrAnimal
Охота это да - хорошо. Но она начинается с лицензии, а заканчивается отстрелом. Это нет-плохо. У коммунистов или комсомольцев был хороший лозунг - "комсомолка не должна отказывать комсомольцу". Может и на форуме так сделать. Тогда сисек всем хватит. БОЛЬШЕ СИСЕК, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.
А мы выберем нечто среднее между рыбалкой и фотоохотой.
Вон, Мужик в "Где провести вечер" рыбное место подсказал...
Satura
для помпадур:

Я в игноре. Помни об этом, когда пишешь мне. Я вот помню. Ответ не нужен.
Satura
Да, это хорошо, что Вы помните. Но я не лишала себя права Вам отвечать да и Вы вроде б не запрещали.
Мадам Помпадур
Я вот что заметил как в этой теме появляется женщина так начинается распри и междуусобойца. Женщина я считаю должна быть в парандже и в белом платке чтоп войну останавливать как враг такую балду видит в белом платке так стрелять перестает. А не сиськи с мужчинами делить. Я считаю надо обратится к модераторам особенно страшному Анальгину чтоп придумал такое правило и они сюда больше не лезли со своими сиськами, нам тут своих хватает. Для обсуждения конечно. И у нас тут никто на вы друг с другом не говорит. если все будут говорить на Вы то про сиськи все забудут, а тема про это. Проблема стоит до сих пор а они нас пытаются увести от нее, как говорил Ленин, в курилку для народа.
Даешь слово "сиськи" в каждом посте!

И тему переименуем...
Затейник
Как любил говаривать Элвис Пресли, если тебе секс-бомба имя, у тебя должна быть звезда и имя. Нам от этого никуда не дется, а вот тему переименовать это упадничество и трусость я считаю. Уши ослом не виляют как говаривал Цезарь, повторюсь.
Я считаю своим долгом появиться тут и высказать свою гражданскую позицию! Между прочим, я Оселовед со стажем! Все, что касается ослов, козлов и косолапых мишек уже давно мною изучено. Я просто могу заявить, как специалист, что Ослов кастрировать надо, тогда вопрос о дележке сисек отпадает сам сабой. Зачем нашему обществу, озабоченному такими глобальными проблеммами, как повышение уровня воды в мировом океане,изучение влияния полнолуния на жизнь рыб и пр. отвлекаться по мелочам!
> а вот тему переименовать это упадничество и трусость я считаю.

Типичное мнение осла.
Мадам Помпадур
Закончили? Сядте. Если есче раз какая секс-символ выпятит суда свои сиськи я не знаю чего придется сделать. У меня воображение не резиновое, чтоп такое представить.
Ты того! Так качественно не прикалывайся - а то я со стула чуть не слетел о ржачки!:хехе:
Не говоря уж про то, что про сиськи забыл...
А в курилке с сиськами вообче делать нечего. Согласен с открывателем сисечной темы.
Извините, не читала все посты!
Но, медвежонок, ты меня разочаровываешь:((, ты и так говорить! Я всё твоей жене расскажу! Я за справедливость, так что лучше заткнись и сиди спокойно, а то здорово получишь!

Не маньячь:)))!
Ну причём тут жена Медв. у нее свои сиськи есть
Ну вот вам и третья пара:))))!!

Медвежонок, не давай себя в обиду!!!
Читаю, смешно, молодец:)))))!!!!
> лучше заткнись и сиди спокойно, а то здорово получишь!


БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН!
Третья пара сисек!!!
DrAnimal
Чего-то опять что-ли пропустил ? А чья пара третья ?