Love To See You Cry
3595
12
Вот, безобразие какое! Слащавому мальчугану Инрике нравиться наблюдать как его подруженция заливается горючими слезами. Это извращение или есть еще любители подобных зрелищь???
Мадам Помпадур
а что, если есть еще любители, то процедура из разряда извращений автоматически переводится в разряд респектабельного времяпровождения?
Signature
Мысль Ваша попала мне в голову и судорожно мечется в поисках головного мозга.....какой вы все-таки злой ко мне!
Позвольте заметить, что любителей женщин, с преданным собачьим взором гораздо больше. То ли люди собак так любят...
Герцогиня Альба
если с собачим больше, то, следовательно, любители слез эот не извращенцы, а секс-меньшинства...
Мадам Помпадур
Мадам, это только общение... ничего личного... :)))
Мадам Помпадур
Слезливые индийские фильмы любили смотреть только женщины...Ох как любили. А сейчас вот они любят смотреть сериалы, в которых тоже, как не включу, ктото да плачет...Вот же какие они извращенки)
Signature
О каком личном речь? Еще и Вы обвините меня в домогательстве.для полного счастья1
Мадам Помпадур
Мадам, я подозреваю, что вы несколько грешите против истины, и счастья, тем более полного, у вас в этом случае не будет... если бы это было правдой, я бы пересилил себя и таки обвинил (по английски это будет звучать примерно так: if it was truth, i'd overcome myself and accuse you)... но в данном конкретном случае я не могу... извините...
Signature
Что ж Вам лучше знать про Счастье.....может в таком случае Вы подскажите что сделает счастливой меня?
Мадам Помпадур
>может в таком случае Вы подскажите что сделает счастливой меня

Мадам, а чего Вам не хватает.... то есть, что у вас есть....и есть ли какая-то цель??