С какой страной вы бы хотели установить БеЗе. Я - Франция, населенная русскоговорящими с образованием выше среднего и с правительством из Израиля.
Где -Франция
С кем- русскими
Ivan Ivanych
пожалуй - Ирландия... Тринити Колледж...
Signature
А как там чувствует себя твой организм? Это главный критерий. Его не обманешь.
Если сразу физиологически и психологически хорошо, то это твоё место проживания. Если он начинает сопротивляться, то надо уваливать, если есть куда.
Ivan Ivanych
ну если главный критерий - организм, то тогда однозначно - Восточный Берлин...
Signature
Вот, кстати, Форум , это тоже территория со своими обитателями и климатом. И здесь тоже есть люди которых сразу психологически отторгаешь (понимаю, что наша троица одна из первых), но всё равно.
На какие топы организм реагирует болезненно?
Ivan Ivanych
смотря что вы мил человек, под БеЗе сегодня подразумеваете...
Ivan Ivanych
хе... Иван Иваныч един в трех лицах... помнится ты на роль вождя народов претендовал, теперь, смотрю, выше метишь?... :)))
не знаю... у меня болезненно реагирует на те топы, которые я считаю откровенно тупыми по теме, либо написанные людьми (точнее - персонажами), на которых у меня идеосинкрезия...
noodls
Например -"Бабский Заповедник"-)))
Signature
Идиосинкразия, буквально это непереносимость. Чаще всего пищи.
Т.е. ты не любишь несъедобных?
Ivan Ivanych
А что такое БеЗе...в вашем понимании:?....

потому как под этим может быть все что угодно...
Ivan Ivanych
не только пищи... современный русский язык допускает использование этого слова и в межличностных отношениях... хотя ты прав... некоторых персонажей я виртуально не перевариваю...
Например "Будущее Запада"
Ivan Ivanych
Будущее Запада на востоке. И с неграми. А пуркуа бы не па?
Burivushka
Скорее, с негриллями.
Burivushka
А ты где и кем? С китайцами что ли? Нам китайского будущего не надо. Правда м.б. организм там себя и хорошо чувствует (у тебя), но в глазах рябить будет от многоликости
Ivan Ivanych
А я в Нюрнберге с японцами (красивые бывают, сволочи!)
Burivushka
А по моемому обезьяны они все поголовно...
noodls
Обезьяны тоже бывают ничего... а бывают - ну такие обезьяны! Что просто с ними - ну нигде!
Burivushka
Наверняка Чилентано ваш тип...')
Ivan Ivanych
БеЗе - это пирожное такое, девочки! И не спорте, Мадам знает толк в кулинарии!
Мадам Помпадур
БЗ -это "Будешь Знать!". Кстати, где и скем хотела бы? Имею в виду ЖИТЬ. Т.е. "не домогаюсь"
Ivan Ivanych
Главное не где, а с кем! Я б с удовольствием пожила в Амстердаме! Очень хочется по местным забегаловкам прошвырнуться....посмотреть что да как! Надоело месное ханженство и ложная мораль....
Мадам Помпадур
Ага я тоже думаю по улице той красной пробежаться...
noodls
Так вместе и махнем! Пробежимся.так сказать..только чем это для нас кончиться?
Мадам Помпадур
Для вас может плачевно закончиться... видите те ли, в Амстердаме все самые красивые девушки живут именно на той улице... так что либо придется проститься с красотой...либо
зы
щютк конечно
Герцогиня Альба
Тогда вам тетя лучше на Ямайку... приобщитесь к героиновому бизнесу и культу вуду...")
Герцогиня Альба
Там сейчас белых не очень привечают. Будут относиться как к потоку рабовладельцев и могут ссделать тебе Ву-Ду или ВДУ.. То и другое не очень хорошая перспектива
Герцогиня Альба
Где организьма не клизмирует, там и хорошо!
Ivan Ivanych
Эх,а я б в Австралию махнула.Хорошо там,наверно,только визу не получить:хммм:
Anna
Иваныч говорит выставлять можно только те объекты, где уже присутствовал и организму там хорошо и приятно было... меня он таким образом уже в Ирландию не пустил... пришлось остаться в Берлине...
Anna
Там жарища, дикая и солнечное излучение очень жесткое. Опять же крокодилы (два года назад премьер министра сожрали). Употеешься вся
Signature
Похоже в Сибири никто не хочет, а живут ведь, скрипят зубками, сопротивляются организмами...
Ivan Ivanych
Я в Бразилию уеду на ПМЖ... климат там мой любимый
Ivan Ivanych
да не... просто, сидя здесь, конечно интересно повидать всякие Нью-Йорки с Амстердамами... это и отражается... в топике...

по большому счету понятно, что любой городишко в цивильной Европе или на североамериканском континенте комфортнее для проживания, чем наш Нск... и удерживает здесь людей от отъезда в какой-нибудь Коппенгаген отнюдь не хорошая жизнь, а сложившиеся отношения с окружающей средой, боязнь резких перемен перемен да отсутствие ресурсов для переезда и обустройства ТАМ...
noodls
там кризис сейчас экономический... гляди, не устроишься...
Signature
Там то же что у нас... думаю устаканится через пару тройку лет.
Ivan Ivanych
Я в Казахстан хочу (по климату), только чтоб с русскими жить, одних овощей, фруктов и солнца маловато.
16 лет прожил организма не чувствовал, а в Сибири действительно насилую свой организм, скрипит он бедный как телега немазаная.
noodls
хе... а чего тут устаканится то через пару-тройку лет? ... через 2-3 года тут как раз последствия глобального экономического кризиса будут вовсю развиваться... и там тоже... вот только там действительно тепло... и океан Атлантический... мои знакомые делились впечатлениями от Сан-Франциско... говорят - охренеть... только одна возможность на него смотреть в любое время стоит десяти лет жизни... я хоть на него с другой стороны только смотрел (с Камчатки), но пожалуй соглашусь:улыб:
Signature
Тогда в Сан Франциску... хотя в принципе меня еще лазурный берег Франции устраивает..."))
noodls
теперь осталось понять, устраиваешь ли ты Лазурный берег Франции :)))
Signature
А как насчёт русскоговорящих? Или наш народ настолько испорчен, что любую страну загадит?
Ivan Ivanych
хе, в Сан-Франциско и Ирландии их уже достаточно и без моих пожеланий...:улыб:наш народ не испорчен, а инфантилен... его самосознание - детское... именно поэтому, помещенные в нормальную среду, россияне начинают демонстрировать свои лучшие качества, стараясь произвести на аборигенов наилучшее впечатление (впрочем, обзываясь на них нехорошими словами в узком кругу), а предоставленные сами себе, вырабатывают общество, живущее по принципам и обычаям уличной шайки...
Signature
а жаль, что в Ирландию нельзя... я бы тоже с удовольствием... (мечтательно)... и чтобы streams of whiskey...
Signature
Так что же делать, как говорит Катенька? Когда повзрослеем? Или мы вечные недоумки?
Ivan Ivanych
Иваныч, тут не об интеллекте речь, а о мировосприятии... о психологии, что ли... как амеры - наивные по жизни, но жесткие и практичные, так они ими всю дорогу и останутся... вот и мы всю дорогу будем... талантливые, сообразительные, капризные, ленивые, беззащитные перед самими собой и своими комплексами... судьба нах...
Signature
=- меня он таким образом уже в Ирландию не пустил

Злой он.Хотя нам еще повезло,что визы не Иваныч выдает,а то б дальше Кыштовки не уехали:улыб:
На самом деле мне везде не климат,даже на Алтае,в Москве и т.д. Хотя все равно очень нравится.
А в Австралии везде кондиционеры.И в Израиле,у них даже без них завоз машин в страну запрещен.
Ivan Ivanych
=- Там жарища, дикая и солнечное излучение очень жесткое. Употеешься вся

Да ну тебя! Человек везде привыкает.Попотеею месяцок,да оклиматезируюсь!

=- Опять же крокодилы (два года назад премьер министра сожрали).

Сожрать и здесь могут.Мишки косолапые,например.

Так что отпускай меня быстро в Австралию,или гони еще аргументы!