Потолковая смерть послеразбегающихся...
4092
18
Инверсия забавные результаты дает...
DrAnimal
И как давно вы до такого до думались ...:?
____
DrAnimal
Это продолжение вашего соседнего топика ; )
DrAnimal
А че собственно инвертировать-то , ну ладно попробуем тему поста:
"Потолковая смерть после разбегающихся" Inversion "Половая жизнь до тормозящих" , мичего не пойму.
August
Ой какойже я дотормоз , не заметил внизу темо про пресмыкающихся , ВСЕ ПОНЯТНО , так чтоже в этом посте делать-то??? Писать инверсно чтоли??? Попробуем:

Я не пью не курю девок ночью не ....
Не колюсь и не швыряюсь вобщем спортом занимаюсь. :)))
DrAnimal
Интересно, речь идёт о термине из программирования ? Или здесь имеется ввиду ИНВЕРСИЯ СЕКСУАЛЬНАЯ (лат. inversio - перевертывание, перестановка), направленность полового влечения на одноименный пол ??

А также некоторые сексологи определяют инверсию как сексуально-эротическую дисфункцию или синдром, при котором половое возбуждение или оргазм достигается с помощью нетипичных или общественно запрещенных символов.

Оне хочут образованность свою показать (с):улыб:?
Или Вы действительно получили свои "результаты", применяя сексуальную инверсию ? :)))
Это если за начало переворота выбрать гетеросексуализм , а если он гомо , значит инверсия весьма полезна . ЗЫЫЫ :-)
August
Пресмыкающиеся меня так очаровали, что вот это чудо выродилось.:улыб:
Ой!
Ви таки еще бы перлюстрацию еще сюда приплели. :спок:
А так - попытался человек увидеть что будет с черной кошкой, если она вдруг белой станет, а его во всех смертных грехах обвиняют!
DrAnimal
Какой Вы, однако, шалун.
Как делаются такие рожицы с очками..?
August
Я не пью не курю девок ночью не ....
Не колюсь и не швыряюсь вобщем спортом занимаюсь.
----------------------------------------------------

Охотно верю. Зачем инверсировать?
DrAnimal
сейчас снова начнут вспоминать траву...
Нда, это такой обширный вопрос...

Трава на лугу, трава в стоге, трава в косяке, трава за шиворотом, трава в ширинке....

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Хочу туда, где нет травы!
DrAnimal
Как там говорил Марти Мак Флай-Ну ты же доктор док:))


СУПЕР!

Это же надо до этого задуматься..:)
Да, сегодня доктор в ударе. Философско-апоплексическом. То ему с ума сойти хочется (куда ж дальше-то?). То слова начал наизнанку выворачивать, как кишки своих пациентов (смертничков, хе - нашли под чей нож ложиться)...
Manul
Блин!
Сэнк, что напомнил, как тапокликсический удар правильно зовется!
DrAnimal
ты его с климактерическим не спутал? при нем тоже тапками ударяют...
Manul
Нет. Именно тапоклепсический!