Застегните ширинку!
15400
88
Manul
А почему ПРИЯТНО удивлён:)?
Что мне делать с онанистами? Заниматься тем же чем и они? Да я и без них...
Девушка, по теме..я смотрю Вам с Манулом уже давно пора под куст! Сю-сю-мусю тут понимаете ли!
Мадам Помпадур
Да плюнь ты в их наглые рожи... как они подумать могли '))
Герцогиня Альба
Вечером, одна, с радостью - да, это уже не любительский уровень, чувствуется профи
noodls
Нет..лифт это не для меня, однозначно....у меня боязнь замкнутого пространства.
Мадам Помпадур
Сю-сю-мусю тут понимаете ли!
Слава Богу хочь не "Хрю-Му"
Мне приятно то, что ты по лифтам и кустам шарахаешься вместе с нашим обществом безобразников.
Мадам Помпадур
т.е. вам другую экхотику подавай?
Герцогиня Альба
Да, где-то в области 12 позвонка уже зачесалось
Мадам Помпадур
Я конечно кошек люблю:)), но я благородный человек:), Ангелочек ещё прочитает и крышка мне:))), не не пойдёт:), я кусты не люблю, они просвечивают:)!
noodls
Да....другую. Хотя что может быть экзотичнее заплевоного и загаженого лифта?
я кусты не люблю, они просвечивают:)!
Это трусы просвечивают...а кусты.....кусты они сама природа мать....они скорее показывают...
Герцогиня Альба
ммм, скорее личности в районе позвоночника,
как насчет почесать?
Кусты просвечивают, когда сквозь них смотришь вблизи. Это даже хорошо. Тебя никто не видит, а ты видишь далеко, сразу заметишь, что кто-то еще хочет этими кустами воспользоваться, и успеешь крикнуть "занято".
Мадам Помпадур
влегкую...общественный мужской сортир в общаге какой нить шараге... там пожалуй острых ощущений даже слишком..")
Manul
А что тут приятного-то:)? С нами хошь:)?Пошли:), они всех зовут:)!
Просвечивают? Еще скажи, что они трясуться и я совсем умру от смеха!
Manul
Не:), в кустах ещё и грязно:)и иногда гусеницы проползают, б-ррр, и ещё стекла полно и сыростью пахнет! Не, это не для меня:)!Уж лучше теплая и уютная обстановка диван:), ну или песочек на пляже:))!!!
noodls
Вы большой оригинал, как я посмотрю!