почему так одеваются женщины?
27898
163
Нет,похотливее,это слишком грубо...
Кокетливее...:)
==похотливее==
Ури, не перегибай, на святое наезжать не стоит...
Видал раз такую ситуацию. Идет краса -девица, а у неё лиф как раз без бретелек. Ну и почему-то без конца вниз сползает. На глаз №2-3
MIST
==похотливее==
Ури, не перегибай, на святое наезжать не стоит...

____
Хорошо,хоть его фантазия ни до чего грубее не додумалась....
Если мужчина не может подобрать нужное слово,он всегда найдет,намного неудачнее или слово которое сломает и разрушит все!
MIST
Не я придумал - поэт
Самодельный..поэтому и сползает......:)
А что зацепило-то? Гордитесь!!!
Ты считаешь этим стоит гордится:???
Хмм........мдааа....
no comments
Смысла не вижу в самодельном. Потому как мобильник у неё не из полена был выструган. Мож она с титек спала, от душевных переживаний( в смысле как с лица спадают)
Так ведь это слово мужики выдумали от бессилия что-либо с вами сделать
==Если мужчина не может подобрать нужное слово,он всегда найдет,намного неудачнее или слово которое сломает и разрушит все!==
То же самое: не стоит наезжать на святое...
Мужчина нужные слова подберет всегда, все-таки веками пользовались правилом про "женщина любит ушами".
Сие не относится к гориллам (в силу недостаточного развития последних) и к детям (та же причина).
Но если у нее мобильник настоящий -это еще не говорит,о том,что все остальное не самогдельное,просто девушки захотелось продемонстрировать свою грудь и она решила одеть простой лиф,лишь только отцепив бретельки.
С нами ничего делать не надо,Нас нужно просто любить.
Ну так прошлась бы дома, посмотрела, почему спадает. А то грудка высший класс, а она её как Петросян, поддёргивает.
MIST
И умным сердцем
Ну уж этого никто отрицать не будет. От этого и вам и нам хорошо.
Ну уж этого никто отрицать не будет. От этого и вам и нам хорошо.
__________
Но,хоть в чем-то сошлись во мнениях:)
Ну так прошлась бы дома, посмотрела, почему спадает
____
Может быть она дома ходила....
Но понимаешь по себе знаю,дома пройтись и по улице разные ситуации а тмосферы.Почему когда идешь по улице все как-то нетак получается...:)
И просто когда уже что-то происходит такое,думаешь,да какая кому разница .Мало ли в жизни бывает ситуаций,ничего страшного,что естественно,то не безобразно.
Если честно, то я подозреваю, что та дама спецом так делала. Зачем ?
Но мне ли объяснять,зачем она так делала...?
Я думаю тебе и так все понятно......здесь как дважды два известно зачем и почему:)
Ну блин не красиво, мадам О.
==дома пройтись и по улице разные ситуации==
Я оюнажды в коньках по квартире походил, затем на лед вышел... Незабываемые ощущения!
MIST
Вот так и лётчики у нас. Сперва на тренажёре, а потом людской пол возют.
MIST
Не удивительно,дома пол какой ..и какой пол на катке.:)
Могу представить ,что ощущения разные.
Да и что же некрасивого:?...