почему так одеваются женщины?
27920
163
Zlork
интересно, каким это образом?:миг:
Тигрица
ну тигры в шортах наверное тоже неплохо смотрятся: эти мускулистыен лапы в чудных рыжечерных волосиках
Zlork
Хм...А эти, как их...злые орки ?
Тигрица
не знаю, честно говоря, не пробовал, но в спортивных трусах - неплохо
Имхо, они так одеваются, потому что женщинам нравится внимание противоположного пола. Они без внимания и восхищения чувствуют себя не в своей тарелке.
Все разговоры о том, что это полезно и только для себя, скрывают истинную причину. :-)
Zlork
так вот и вопрос - кто на кого влияет;) я ж не написала, в чем я неотразима:)), а вы ждете оценки вас, одетого в облегающие спортивные трусы:)))
Screamer
Хммм..самый толковый и самый умный пришел..все растолковал..и рассказал.!

~~~~~
Ты прав*шепотом ответила*
ФиАлка
меня спросили - я ответил,
оценки - трудно ждать оценки того чего не видит оценщик, если только сексуальных фантазий :), ну тогда конечно жду, очень жду
Дорогая! имхо - да пусть они так считают... мы будем их уверять в этом для того, чтобы потешить их самолюбие... конечно же это так... все для них... :))))) иначе же, как - их самооценка резко упадет, что для них никто не одевается, красится, причесывается...

я слишком люблю мужчин, поэтому не буду больше огорчать их:)
ФиАлка
Действительно.Без них родимых....нам не так бы жилось.
*тоже любит мужчин*...
Мужчина -это маленький ребенок....отсюда все вытекающие последствия и выводы.....
~~~~
кто бы мог подумать .....кто бы мог подумать о таком..
как надоело возица с этими вечными детьми...
убила бы всех их мамаш, которые не смогли воспитать мужчину как личность... всем им нужна оценка и поддержка... не дай бог усомница в их мужской состоятельности, ведь это истерик не оберешься... ах, какие мы нежные...
ФиАлка
Мужчины делают глупости только на столько, насколько это нравится женщинам.
А если вы не нуждаетесь в ежедневном утверждении вашей значимости, то просто поговорите с ним, и он станет самостоятельным (возможно даже совсем самостоятельным)
Zlork
ну я не про конкретного:) а про окружающих в целом... мужские глупости просто умиляют:)
а я стараюсь окружать себя только самостоятельными... а размазнями пусть занимаются другие...
ФиАлка
>как надоело возица с этими вечными детьми...
...
>а я стараюсь окружать себя только самостоятельными...

похоже, не очень получается?
Zlork
нет, все получается - я вообще получаю все, что хочу...
а что не получаю - значит не очень то и хотелось:)))))))))))
ФиАлка
т.е. ты еще не возилась, а уже так надоело?
Zlork
могу немножко, но лучше не буду... :)))
ФиАлка
а как же неудовлетворенный материнский инстинкт?! :миг:
Zlork
ну не на мужчин же его расходовать;)
ФиАлка
Нет, расходовать, конечно, не стоит, а вот потренироваться - милое дело
Zlork
нет уж... и не уговоривайте:) на них лучше другой инстинкт...
ФиАлка
ну да - самосохранения ))... хотя зачем тогда ходить с оголенной верхней частью туловища?!
Zlork
если уж о самосохранении - то с голой грудью, пожалуй, не стоит ходить:)
а инстинкты бываю разные... например, "Основной ..."... :))))))))
ФиАлка
С голой нельзя, потому как привыкнем и внимание будет к вам не то.
ФиАлка
основных инсктинтов три: поесть, защититься и по.. ээээ.... и просто основной. Есть еще чувство самоудовлетворения. Тоже одно из основных