Какую бы вам хотелось ?
7400
37
В одном журнальчике нашла любопытную выборку с комментариями мужчины.:улыб:Какой тип женщины вам глянется, какая у вас уже есть ?

"Почему одна девушка вызывает у вас приступ нежности, а другая - желание убивать? Разберитесь в себе! На выбор - пять характерных женских типов с комментариями профессионала.

Оторва

Видишь вон ту потрясающую деваху в шортах, похожих на пояс, и с прической наподобие Вавилонской башни? Она стремительно приближается, расталкивая толпу скорее бедрами, чем плечами, и норовя наступить каблучищем на твои новые ботинки. Она явно не красавица, скорее наооборот. Оторва чаще всего упитана, лупоглаза и одета в стиле близком кичу и панку вместе взятым. Она беспринципна до крайности, интересуется всеми новшествами разом - от полетов на луну, до тантрического секса в угольной шахте. Эта девушка достаточно безумна и не нуждается в уговорах. При этом она обыкновенно груба, пьяна, обкурена, ну или (если ты видишь ее утром) с большого бодуна. В общем, с приветом.

Кем себя называет: персонажем модной тусовки.
Кем работает: певицей, официанткой, дворником - все едино.
Не рекомендуется: знакомить с родителями, приглашать в театр, заниматься сексом без презерватива
Рекомендуется: немедленно пригласить в кабак, пойти в клуб для лесбиянок (ох уж она там устроит!), заняться сексом в первом попавшемся подъезде желательно на газах изумленных соседей.
За что мы их любим: иногда настоящая подруга совершенно идентична резиновой, а стоит реально дешевле.

Стерва

Стой, где стоишь. Великолепная, длинноногая брюнетка, что идет прямо на тебя, глядя поверх толпы в свое вилла-на-канарах-подобное будущее несомненно тебя видит. Она не из праздных мечтательниц, и не позволит себе с ходу налететь на очарованного ею незнакомца, рискуя испортить безупречный макияж и свежеуложенные кудри. Стерва - ходячий компьютер. Она будто на бирже просчитывает котировки своих и чужих акций, трактуя каждого встречного, как потенциального покупателя. Если твои ботинки не тянут на 500 баксов, можешь смело сворачивать с ее дороги. Она вс равно обойдет тебя как не кстати посаженное дерево. Если же твоя покупательская способность покажется ей подходящей, тогда, как говорят гаишники, когда выдают права, все только начинается. Требования и запросы у стервы фантастические. Скандалы и истерики - это тоже по ее части. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности. Крепкий орешек. Кем себя называет: девушкой из высшего общества.

Кем работает: над собой в салонах и тренажерных залах (более везучие идут в модели)
Не рекомендуется: давать ей доступ к банковскому счету, давать понять, что хочешь заняться с ней сексом, знакомить ее с более состоятельными приятелями.
Рекомендуется: ходить на светские вечеринки и деловые ужины, говорить пошлости и настаивать на своем, чего бы это ни стоило.
За что мы их любим: с ней мужское самолюбие получает хотя бы видимость бальзама.

Дочка

Этот аленький цветочек справа от тебя, вон-та худощавая девчонка неопределенного возраста, что держится за руку внушительного вида папика - типичая дочка. Вечная девочка с виду, и абсолютный вамп внутри. Жеманная, капризная, изнеженная девушка с явным маниакально-депрессивным синдромом переходящим в невроз. Дочка ищет не просто богатенького Буратино. Герой ее романа должен быть не обычным денежным мешком, а крутым-без-базара денежным мешком, который готов взять ее на плечи вместе с ее проблемами и проблемами ее родителей. Она со своей стороны гарантирует - быть незаметной, когда это требуется, быть капризной, когда это требуется, быть ребенком или быть стопроцентной женщиной, когда это тебуется. Дочка не может гарантировать только одного - быть верной. Детское сознание полностью зависит от окружающих ее мужчин. Стоит тебе отлучиться на недельку в отпук - пиши попало. Кем себя называет: маминой любимицей

Кем работает: экономист, юрист, переводчик - минимум фантазии, максимум престижа.
Не рекомендуется: обращать внимание, спрашивать ее мнение, предлагать заняться сексом раньше, чем через пол-года.
Рекомендуется: водить в театры, рестораны и модные кинотеатры. Знакомить с родителями и друзьями семьи. Заниматься сексом в максимально извращенном виде (что бы она там ни говорила, дочка всегда мечтает о жестоком изнасиловании)
За что мы их любим: что ни говори, мы тоже мечтаем кого-нибудь жестоко изнасиловать. Без последствий.

Леди

Ну не сказать, чтобы синий чулок. Симпатичная, романтичная, юбочка по колено, шарфик на шее, неброско и со вкусом. Мечтательница, каких мало. Запросто собьет тебя с ног, правда, тут же с чувством извинится. Вообще все, что леди делает - она делает с чувством. Которого тут же стесняется. Это может быть утомительно, а может очень даже мило. По крайней мере, можешь быть уверенным, что вся эта чепуха, которую она плетет про верность, любовь и отношения, для нее действительно много значит. Если уж ты выбил из нее заветное признание, значит, рога тебе точно не грозят. Но и от тебя леди потребует полной отдачи. Эмоциональной, материальной и физической. Да так потребует, что глазом не успеешь моргнуть, а уж будешь играть в мартовского кота под окнами леди вместе с заказанным по случаю цыганским ансамблем. Или без ансамбля...

Кем себя называет: творческой натурой.
Кем работает: искусствоведом, библиотекарем, секретарем.
Не рекомендуется: приглашать домой, знакомить с приятелями, рассказывать о прошлых романах.
Рекомендуется: дарить розы миллионами, знакомить с родителями, заниматься сексом в темноте.
За что мы их любим: преданность еще никого не расстраивала.

Мамочка

Теперь смотри налево. Там как раз лихо паркуется пресимпатичненький джипчик. О таком можно только мечтать. А вот из него выходит подтянутая, энергичная девица в стиле от Йоджи Ямомото, Кензо или кого-то другого расслабленно-японско-эстетского. Это мамочка. Смотрит прямо, идет не сворачивая, никога не наклоняется к зажигалке, если просит прикурить. Мамочка не терпит возражений, сюсюканий, затяжных ухаживаний и прочей сентиментальной ерунды. Она готова потратится только на то, что того стоит. И если ты годишься в бессловестные секс-бьюти-машины, то такая женщина несомненно для тебя. Оденет, обует, накормит и спать уложит. Только уснуть тебе уже не придется.

Кем себя называет: деловой женщиной.
Кем работает: руководителем чего угодно.
Не рекомендуется: давать советы, даже смотреть в сторону проходящих мимо дочек, отказываться заниматься сексом пятый раз подряд на холодных камнях ниццкой набережной (знакомить с родителями - это само собой, убережете стариков от инфаркта)
Рекомендуется: брать с собой в модные магазины, рестораны, кинотеатры и прочие заведения, делать вид, что хотите расплатиться сами, устраиваться с ее помощью на работу. "
как мило, что кто то пытается разобраться в себе при помощи журналов "Плэйбой" и его кровных братьев...
Интересно, до конца дочитал(ет) кто-нибудь?
Signature
как это мило... без перерыва, а вообще в любом издании можно натолкнуться на мысли, которые раньше в голову не приходили... по каким либо причинам
MIST
Я дочитала до конца!
Но свой тип не смогла определить:хммм:
noodls
почитай Юнга, Монтеня или Лао цзы... по идее, тоже можешь натолкнуться... 8)
MIST
Я - нет. Если кто-то считает, что требуется вмешательство модератора, прошу заявки подавать с указанием конкретного предложения, нарушающего правила. Указание на первый пост целиком во внимание приниматься не будет.
мне бы хотелось DDR-333 512 mb ... извини, дальше читать обломался
Извиняюсь, я стока буков не могу прочитать.
АНОНИМ
говорил я как-то в форуме поддержки, что требуется текстовое поле с комментарием нажимающего кнопку, так мне не верили!
Хм..Я что-то нарушила ?...
Однако, такие типы пока не встречались
Какие то не наши, не сибирские типажи...Даже не нашел на какую бы я запал, не говоря уж о тех, кого знаю и знавал.
Не указан ещё один распространенный тип: это "Прорва"-жадное и тупое существо, рассматривающее противоположный пол как вечных её должников, в отличие от стервы не способна мыслить последовательно, просто прёт буром. Получив психологический пинок не понимает и продолжает в своём духе. Короче, ясно наверное. Кстати, часто замужем. В девичестве маскируется под "дочку"
Знакомый
Так напишите нам, дорогой !
Опишите девушку-женщину своей мечты !
Это просьба ко всем:улыб:Уж больно любопытно было бы почитать:улыб:
Ivan Ivanych
А как Вы думаете, как такое непривлекательное существо попало "в замуж" ?:улыб:
Боюсь что в реальности таких девушек не бывает, в идеале уж больно противоречивые характеристики они должны иметь
Zlork
И тем не менее ?
ну, например:
Скромная, но в со мной в сексуальном плане готовая на все пойти
Zlork
Нашли чем удивить!
Мне тут один форумский гражданин доказывал, что по его повелению жена может быть и шлюхой и скромницей в одном лице!
(Наверное, он женат на Вашей мечте)
Герцогиня Альба
если бы все было так просто!!!
как правило, универсальность в одной области, практически уничтожает другие желательные качества в другой
Zlork
И что Вы будете делать? Снижать планку? Оставаться неудовлетворенным?
Искать идеал?
Герцогиня Альба
Воспринимать мир таким каков он есть и если кто-то меня в чем-то неудовлетворяет, то рассматривать вообще возможность этого удовлетворения
Zlork
*рассматривать вообще возможность этого удовлетворения *
Т е. на уровне абстракции, допущения? Теории?
Герцогиня Альба
А я поняла, говоря так, мужчина хочет сказать, что если претендентка не удовлетворяет каким-то его требованиям, она просто тихо идёт лесом. Завышенные притязания присущи мужчинам повсеместно, при том, что, как правило, внешность и личные качества самого эксперта оставляют желать лучшего.
Тому яркое подтверждение в топике "Почему женщины так одеваются !"