Какую бы вам хотелось ?
7430
37
Anna
>Я дочитала до конца!
Но свой тип не смогла определить:хммм:

я тож дочитала... но свой определила на половину ....... во мне пол стервы....за исключением ее тщеславия и материальности.......пол леди....только без скромности и смущения.........и не хватает чего-то агрессивного, задорного и очень веселого........

короче корявые какие-то характеристики, недоделанные.....))
хотя, возможно, это я корявая...........))
Какую хрень пишут в журнальчиках! Жаль, что цензуру отменили. Уж лучше бы о доярках-передовиках писали...
Кстати, куда бы отнести доярку передовика? Сколько видела "журнальчиков" - все предполагают одну читательницу - ей плюс-минус 30, она, безусловно работает в "офисе", причем занимается там чем-то крайне неопределенным. По большей части соблазняет босса по видимому. То, что женщина может работать в школе, в институте, в больнице, или, не приведи господи ! на фабрике! - не допускается сразу и навсегда. Семьи у нее нет, а если и есть, то только муж, и она не слишком им обременена... Интересно, сколько дур таких в родном отечестве? Типаж-то для родины нехарактерный! И зачем нам этот типаж так усиленно навяливают? Или западным издателям лень перестраиваться? или в столицах "это не факт, это больше, чем факт. Это так оно и есть на самом деле"?
Тому яркое подтверждение в топике "Почему женщины так одеваются !"
Согласен Лишь частично!
Конечно многие в силу своих молодых лет иначе чем как к "Вагине на ножках" относиться к женщине просто не способны.Но говорят с возрастом это проходит...
Притязания? Врядли, скорее самоудовлетворение, мол:
- смотрите , какой я уродец и ШТО рядом тут со мной вертиться!...
Это только в книжках есть чёткое разграничение на нормальных и не нормальных, а так в жизни мы все потенциальные уроды, а Вы(женщины) стервы...просто кто то может закрыть глаза на кривые колготки а кто то нет...
Серафимм
**а Вы(женщины) стервы...**

Тогда, плизз, с маленькой буквы "вы", а то как-то не по себе становится :)))
я ко всем женщинам, всю жисть только с Большой буквы....звиняйте...што ж таперь поделать...придёться..привыкнуть ...
Герцогиня Альба
>>*рассматривать вообще возможность этого удовлетворения *
>Т е. на уровне абстракции, допущения? Теории?

на уровне жесткого анализа необходимости и достаточности
Burivushka
Бурь,ну не покупают доярки журналы типа "Космо",а те кто покупает,примерно так и выглядят как ты описала.
Anna
Кстати неплохое название журнала для врачей, учителей и работниц фабрик - "Буривушка"
IAM
ну да, ассоциации такие навевает
IAM
сорри! доярок забыл!))))
Anna
Да я верю, верю, что они такие! Просто вообразить это не могу, вроде как это - электрон и волна и частица... ПРосто мне интересно, сколько этих дур в процентном соотношении к прочим женщинам? Кто тираж-то раскупает?
IAM
Сам дурак! Буривухи не доярки, а хрёбелы! И даже не похожи ни на что из вышеприведенного! Во-первых - мы гораздо мудрее, а во-вторых - вообще птицы.
Burivushka
Ну буревестник понятно - буря, весть
а буривушка?