Тигрица
А когда дегустация???
Anna
Звони ему, израсходуй ему последние баксы, чтоб никто до него не дозвонился. Тебе спокойней будет!
Кинст
Так я не пОняла !! Вы, что, получается, нас с Ириной не хотите ?!!! Непорядочек ! :зло: :спок:
DrAnimal
+++А когда дегустация??? +++

Медвежоночек, ты --вне конкуренции :)) Можешь очередь не занимать, ибо её нет !:улыб:
Если бы было так просто
,,, звонила вчера,... то вдруг подумает, что я влюбленная дура, которой можно манипулировать! неееееет! послезавтра...

А как приятно услышать вкрадчивый голос по себе знаю.
Хотя это тоже выбор и стратегия, а может это стратегия задрала уже.
+++++++++++++++++++++++++
-Сестра может в реанимацию,
-Нет доктор сказал в морг, значит в морг.
Вот вредина!
А вдруг он не доживет без тебя до послезавтра ?

А мне сейчас любимый мужчина сказал,что у женщин не может быть аналитического ума,гад!
Пожалуй, подинамлю его до послезавтра тоже.
Пусть попробует не сменить свое мнение:улыб:
Тигрица
***Арбузик, короче***

Украинские ученые вывели новый сорт вишни, скрестив ее с арбузом. В результате получился плод, напоминающий арбуз толстой полосатой коркой и множестврм семечек, а вишню вкусом и размером...
Кинст
-Дохтур почему в морг, я же еще не помер?
- А мы еще и не доехали
A300
+++Украинские ученые вывели новый сорт вишни, скрестив ее с арбузом. В результате получился плод, напоминающий арбуз толстой полосатой коркой и множестврм семечек, а вишню вкусом и размером... +++

Во ! Мой портрет !! :))))))
Кинст
вчера, между прочим, ОН САМ мне звонил!!! и первый СМС прислал (впрочем, как обычно). Но может сегодня его задрало постоянно первым мне навяливаться? вдруг он подумал, что я считаю его влюбленным дураком и собираюсь им манипулировать??? короче, меня это задрало! позвонит, никуда не денется!!! :)))
Правильно ! Не звони !:улыб:
Anna
К сожалению по себе знаю что бывает у вас (девушек) аналитический склад (и ка тогда не сладко нам приходится). Поэтому , надо вывести вас из равновесия и опять эмоции, а это поверьте гораздо приятнее и привычнее, а то так можно черти до чего додуматься.
Кинст
Действительно!
Задрали все манипуляции друг другом,игры детские.
Если я позвоню, то, что он про меня подумает.
А если он позвонит, то скажу, что сегодня занята, потому что, чтоб не обольщался и т.д.

Мерси звони быстро,а то сама ему позвоню и скажу что ты его хочешь!!!
Anna
Ань, слушай, а может я позвоню, и скажу, что я хочу ?...Надо ж как-то свою приобретённую оправдывать ! :)))
Кинст
Все правильно!
Милые дамы, будте естественны - Вы так прекрасны в гневе !
ФиАлка
Пусть муж развлекает! :зло:
Anna
>Пожалуй, подинамлю его до послезавтра тоже.

Не увлекайся процессом, дорогая. А то ведь за это время он может совершить марафонский кросс куда-нибудь далеко-далеко в левую сторону...:улыб:
Anna
Аня! он неправ однозначно!
а уж каким аналитическим становится ум у влюбленной женщины!!! даже страшно предположить, какие женщины может сделать открытия в таком состоянии!!! давай, вобщем, до послезавтра подождем не предпринимая ничего, а потом обсудим и подведем итоги, ОК? :)))
Тигрица
Предлагаю универсальное средство, как бы случайно встретится где-нибудь (магазин, улица, кафешка, и т.п.). Итог никто не звонил, но пообщались.
Тигрица
И это правильно, вот за это я вас и люблю, сам такой, зачем природу обманывать.
Тигрица
а мне пофиг... если бы я мог до него дозвониться, я б ему сказал - не звони... а то тебя, как половую тряпку, тут уже исполоскали во всех видах... отдохни...
Signature
если тебе пофиг, то можешь и промолчать...доброжелатель!
могу... но ты на доброжелательное молчание не провоцируешь... хохотушка...
Anna
с такой то возлюбленной это просто вопрос времени... кстати, по теме топика... задрало, хехе...
Skeptik
=- Не увлекайся процессом, дорогая. А то ведь за это время он может совершить марафонский кросс куда-нибудь далеко-далеко в левую сторону...:улыб:


Не совершит.Он жить любит:улыб:
Signature
ты меня не знаешь, я очень серьезная девушка.
а вот именно тебя я вообще ни на что не провоцирую, не обольщайся, джентльмен!
Signature
=- с такой то возлюбленной это просто вопрос времени...

Так надо читать мысли на расстоянии,и звонить , когда женщина того хочет!
А то расслабился понимаешь-ли,то работы много, то телефон отлючен за неуплату! Отмазаться решил,сволочь,а девушка страдает!
Anna
да она по моему тут не страдает ни капли... наоборот... активно на нем набирает виртуальный авторитет... видимо - прагматичная...
Signature
а что это такое - виртуальный авторитет?
количество сообщений что ли? если так, то я здесь намного раньше тебя еще была... проницательный ты наш...
обольщения - это не по моей здесь части... можешь навести справки у старожилов, перед тем как начинать размахивать маминой ржавой спицей, которую ты ошибочно принимаешь за шпагу...
хм... была? ... и что ж ты делала? ... в уголочке тихо сидела, пока не нашла наконец то достойного повода высказаться?
Signature
Задрали!!!!
Быстро высказываемся по теме топика!!!
Signature
Она была на длительном секретном задании:-)
Signature
еще раз хочу уточнить. Я минимум на полгода раньше тебя узнала всех здешних старожилов и до сих пор дружу с ними.
поэтому будет целесообразней ТЕБЕ навести справки про меня.
Signature
она наблюдала... и ждала...ждала
хм... ну что ж... значит мне повезло налететь на ветерана в боевых шрамах... тем более удачно разомнемся...
Signature
смотря где у ветерана шрамы...
я уже навел... значит ты размахиваешь не ржавой спицей, а ржавым мечом... сути дела это не меняет... а угроза дружбы со старожилами это конечно сильный ход... поздравляю...
Signature
я сегодня очень вежлива, поэтому объясню
1. у меня был другой ник.
2. за полгода меня часто подолгу не бывало в этом городе.
3. пароль прошлого ника я забыла, пришлось завести новый, у меня в отличии от некоторых, нет проблем по поводу статуса (он же виртуальный авторитет).
4. у тебя еще есть какие-то вопросы? только не глупые.
noodls
кто про что, а лапша про бешенность знакомств...:улыб:
да что вы что вы... я вас умоляю, откуда он вам возьмет умные вопросы?...вот толи дело я...
честно говоря, у меня даже глупых нет... а те что были, в основном относились к риторическим... я пребывал в уверенности, что это достаточно заметно...
Signature
слушай, ты меня удивляешь! у тебя комплекс неполноценности по поводу твоего виртуального авторитета что ли? так демонстрируй его где-нибудь в другом месте, не смеши! поздравления можешь оставить себе. конец разговора.
Эй, ну чего сразу конец разговора, я только засмотрелся, хотел тотализатор открыть, ставки делать, а ты сразу конец:хммм:
Тигрица
тисните, пожалуйста мне сюда стишки про смирение
хм, хотя сие стихотворение можно воспринять двояко:улыб:
ЗАПЕЧАТЛЕННЫЕ МГОНОВЕНЬЯ
ЗАПЕЧАТЛЕЮТ НАШИ ЛИЦА
УВЫ, НЕТ ЧУДА ОЖИВЛЕНЬЯ,
И ПРОШЛЫМ ЧУВСТВАМ НЕ ЯВИТЬСЯ
ТЕРЯЯ ПРОЖИТЫЕ ТЕНИ ИЛИ ЛЕЛЕЯ ИХ В КАРМАНЕ
МЫ СЛОВНО КЛОУНЫ НА СЦЕНЕ
В ДАВНО ЗАБЫТОМ БАЛАГАНЕ
В ЖЕСТОКОСТЬ ПРОШЛОГО ПОВЕРЯ
ХОТЕЛ БЫ Я САМОДОВОЛЬНО
НЕ ПЛАКАТЬ! ПРАЗДНОВАТЬ ПОТЕРИ!
ЧТОБЫ НЕ МНЕ, ИМ БЫЛО БОЛЬНО!
хм... я ошибся... ты не ветеран, а просто давно здесь присутствуешь... даже ругаться правильно не умеешь...
Zlork
А ты бы на кого поставил? я наверное на Signа... у него наверное все же масса боьше будет...')))
Собрались диФченки и устроили балаганчик:хехе: