noodls
*Как я могу знать, что оно останется навечно, если мое действие не включает разумного выбора и решения? *
Если бы каждый мужчина был моим разумным выбором, то я бы осталась старой девой (да и не только я)
Герцогиня Альба
Будет несколько сложновато спорить с Фроммом, вот сейчас Noodls шелуху отметет - с ним и будем спорить :))
Zlork
Понятно! Я вижу что-то знакомое, но в друдовом порыве не могу припомнить - Фромм был пробежкой по верхам. Я-то хотела увидеть не кусковый текст перед глазами.
А спорить я буду.
Герцогиня Альба
Не спорю... каждый увидит здесь часть себя, примет этот текст согласно своему уровню восприятия действительности, на сегодняшний день...
Те кто желал разобраться в природе явления, наверняка узрели ряд интересных точек входа...
Zlork
мой линк абстрагирован от вашего '))
Герцогиня Альба
Любая мысль в своем развитии не терпит оспорений промежуточных результатов... вы милая тетя могли бы дочитать до конца, то что я пытался донести до мадам.
noodls
Да и промежуточные результаты, если они не верны, приводят к неправильным выводам
Герцогиня Альба
Я обратился к экпертам проблемы... слова это форма в которую мы облачаем мысли, для того чтобы сгенерировать столько слов, мне пришлось бы длительное(а может очень длительное) время провести в изучении и осмыслении проблемы, к тому же если вы заметили я не весь текст сюда запихал, а только те моменты, которые моли бы прояснить ситуевину, тем не мененн стараясь сохранить логические переходы... надеюсь это вас не сильно рассердило?
Герцогиня Альба
Ага, и тем досаднее, возликовав от промежуточных результатов, - продолжить работу и обнаружить свою неправоту.