Семь пятниц на неделе.
4358
15
Господа, я --человек непоследовательный, переменчивый, и у меня "семь пятниц на неделе". :))
За это самое была отвергнута неоднократно дорогими мне людьми:улыб:
Встречались ли вам такие как я бедолаги, и могли ли вы с ними ужиться-удружиться ?
Примеры яркой непоследовательности, если можно..(Я сравню, может я --ещё не самый тяжёлый случай..?(с надеждой...))
Тигрица
Встречались конечно.Но близких друзей таких нет.
Не люблю людей непоследовательных, необязательных, на которых нельзя положиться.
Anna
****Не люблю людей непоследовательных, необязательных, на которых нельзя положиться. ****
Ну что ты так, а? Они ж такие милые, непосредственные, непостояные...
Тигрица
Пятница и день получки в любой день недели, любимые дни у всех. Что-ж плохого ?
Тигрица
Между прочим, иногда именно это свойство и бывает главной изюминкой в женщине, тем что сводит с ума ее поклонников. А вот вспомнилась мне фраза... удивительно точно сформулированная одной моей подругой. Потому что именно так оно и было на самом деле!:улыб:"Если мне пришел в голову какой-нибудь бред, если я всего лишь об этом подумала - я уже верю в то, что так может быть на самом деле. Но если я еще и произнесла это вслух - я уже ни секунды не сомневаюсь, что именно так оно и было!"
onanymous
она принимала наркотики? :))
onanymous
откуда я знаю, что думаю по этому поводу, пока не услышу, что скажу... (ц)
onanymous
надеюсь, это никак не связано с женским непостоянством? :))))
ФиАлка
Наоборот, это говорит о твердом и однозначном мнении. Если только не говорить каждый раз разное...:улыб:
onanymous
за это никто не поручится - это факт... :)))
ФиАлка
В таком случае, можно, несомненно, гордиться постоянством мнения на протяжении одной фразы :-)
onanymous
придется гордиться этим... больше же нечем :))))))))
ФиАлка
А чем, собственно, не повод для гордости... Даже очень мило...:улыб: