Nevermind
Да просто больной. Или делать нечего. Скорее всего, второе.
Nevermind
Да вы посмотрите на него!
Он же мало того, что одержимый, так еще и трус!

2potential:

Духу у тебя не хватило вылезти, пока Юра был на работе?
А когда его нет, то тут ты развернулся....

Воевать с модераторами, не обладающими полного права доступа к форуму, поэтому не могущими сделать пока ничего, кроме как монотонно тебя отстреливать, да с Максом, у которого и без тебя сейчас дел по горло.

А так ты вышел на "поле боя", где маршал далеко, нижние чины мимо бегают и отпихивают тебя с дороги, чтобы не мешал, а ты орешь во всю глотку и возомнил, что ведешь боевые действия.

А врага-то супротив тебя нет, ибо никому ты не интересен.
Экстремист
Забавно будеь выглядеть, кода враг не придеть на поле битвы! Тыже завоешь - дескать игнорируют!
Не. Он себе победу по очку засчитает...
Экстремист
У меня плохая память на имена, поэтому не могу назвать имя того, кто сжег в Древней Греции храм, чтоб прославится, но помнят его до сегодняшнего дня
--------------------------------------------------

У народа тоже плохая память. До сих пор не забывают человека, который погубил бесценную "Данаю" и знаешь под каким именем его помнят? - "Психически ненормальный человек". Вот такая редкая фамилия, или ник, если хочешь:-)))
DrAnimal
А у него что - очко самое большое шоль?
Ну, не знаю право...
Может, играет как-то подругому...
Ваш Юра в курсе происходящего, но даже все его права на данном форуме не позволят ему ''забанить меня насовсем'':) Я прекрасно знаю этот форум и возможности администрирования, так как в основе его лежит типовой форум.
Сравнение некорректно, впрочем, как и мой пример с храмом Афины. Экстремистам не нужна слава, они борются за Идею.
DrAnimal
Какие вы с Сапером смелые!!! Особенно если учесть, что оппонент не может вам ответить:)
Так а Идея то какая? Ты хочешь беспредел на форуме устраивать и что б тебе за это ничего не было?
Хоть объясни за что борешься?
Это не мы смелые, это ты дурак...
Если твоя идея заключается в "поссать против ветра", то с каких щей я, например, должен петь песнь твоему безумству?

И вообще. Ты, мля, теорию партизанской войны изучал? Нет? Ну и на что надеешься?
CooL/2
Не знаю... Угрызений совести. Или то, что Потенциал заделается мясистой блондинкой и соблазнит...
Геростратом его звали, деушка. История нам дадена в назидание и забывать, что было - себя не уважать. Извините.
Экстремист
Мой юный друх... ты мал и глуп... скорее всего и необходимых знаний для взлома системы НГС ты не имеешь, а если это не так, ты все равно не прав, сначала дела а потом слова, я бы на твоем месте сначала немного модернизировал фэйс этого сайта,а потом уже обьявил кем и за что...
Да имя этого гондураса ваще-то было вычеркнуто из истории... Но устное народное творчество донесло до нас, как он назывался.
Так что Ирина по своему права.:улыб:
noodls
Могет быть он мал, могет быть глуп, но во все времена были те, которым чё-нить не ндравицца. Но чел-то вышел и сказал открыто чего хочет. Пёс его знает, могет быть он не один недовольный. Надо послухать от него конструктив по требованиям, а то и требований-то нетути. Я мол, да я, да я с мамкой сплю.
DrAnimal
Дык, я к тому, что забывать не нуна, потому как вдруг ентот гондурас появицца снова, а ему брык и под дых. И вся любовь
Геростратом его звали, деушка. История нам дадена в назидание и забывать, что было - себя не уважать. Извините.
-----------------------------------------------------------

С ума сойти! Неужели он дожил до наших дней и в конце прошлого века (год не помню, но приблизительно конец 80-х, начало 90-х) облил кислотой картину "Даная", которая была выставлена в "Эрмитаже"? Надо же, а я и не знала...
noodls
Зачем? На мой взгляд это уже будет перебор.
Причем здесь типовой форум?
Во-первых, этот типовой форум перекроен вдоль и поперек, а во вторых серьезные меры пресечения состоят вовсе не в бане.

Если хотите узнать, какие, обратитесь, например, к Мадам за консультацией, она в свое время с этим столкнулась.
Но учтите, что она - девушка, и ничего серьезного с точки зрения экстремизма не совершала.

Так что на вашем месте я бы глубоко вздохнула полной грудью и оставила наш так хорошо сложившийся социум в покое.
Аха, мадама помнит историю, но не помнит фылософыю или как там называеться?! Конвеер Реинкарнации Душь - никто не останавливал!:бебе:
Кстати, а точно кто-нить знает - зачем он сжег ее?:миг:
может быть объект не является обладателем полной груди?'))