Если позабыть об убогости мужчин.
40751
260
читайте Иван Иваныча и его правдивые истории из реальной жизни, уважаемая... примитивизм женщин не менее всеобъемлимый и западают они на те же самые феньки, что и мужчины... отличие только в гигантском (на фоне мужчин конечно) самомнении женщин, которое заставляет их некоторое время считать себя достойными исключительно принца... как только принц появляется на горизонте, начинается такая же безобразная вакханалия охоты на самца, в которой весь женский лоск слетает в течении 2-3 секунд...:улыб:
Zlork
простите, ноя не выступаю от чьего либо имени, кроме как от своего... И я предлагая использовать для сравнения большинсво, и зайца можно научить курить, но почему-то в основной массе зайцы не курят. Поэтому женщин засыпающих после секса в расчет не берем. Наверняка же есть и мужчины, которые не засыпают после секса...
Да я вот читаю Иван Иваныча и поражаюсь: и такие женщины, и сякие. И к гинекологу он их мыться водит! (Сам, наверное тоже не в дУше моется и моется ли?)
Как он ещё не задрочился..? С женщинами -то не поспать, не поговорить...
Как это не берем?!!! это как раз и есть выступление от имени большинства!!! Т.е. без каких либо статистических расчетов, Вы решили взять и отмести большую часть не самой плохой половины человечества?!!!
Другое дело если вы говорите только о тех лицах женского пола, которые присутствуют на БЗ. Здесь да - это похоже что норма, хотя опять же без опроса мнений утверждать не возьмусь
Герцогиня Альба
Герцогиня, как человек, не имеющей постоянных душевных привязанностей, Иван Иваныч может перманентно находится в состоянии скепсиса по поводу несовершенства женской природы... если бы он их имел, то при написании всяческих колкостей про вас (то есть женщин ваще), ему бы приходилось постоянно оглядываться и признаваться в наличии исключений в его стройных теориях... а так, он может, периодически воспламеняясь, находится в благодушном или, не допусти Егова, возвышенном настроении, но потом оно проходит, и на БЗ он приходит в искренне саркастическом состоянии...

это не обвинение, построенное на неумолимых фактах, а праздные попытки поразмышлять на чуждом мне поле человеческой психологии...
-// Но ведь хочется чтобы тебя воспринимали не только как тело!! Почему например после секса женщине хочется нежиться, разговаривать... а мужику на бок и спать? //-

уважаемая Эладора, полностью с вами солидарен, но поймите и вы, что не все мужчины "отворачиваются на бок". может быть конечно большенство, но с этим большенством можно и не встречаться (жить), а найти то самое меньшество, которое понимает тебя, и которому интересно не только твое тело, но и душа. кто ищет тот всегда найдет... а о сексе мужчины все равно больше думают, чем женщины:улыб:p.s. да, а что вы так расстраиваетесь по этому поводу?! секс (даже если и в первый день знакомства) - это путь к хорошим и длительным отношениям. можете мне поверить...
-// Ну так правильно, примитивизм весь и сводиться к сексу.... //-

примитивизм примитивизмом, а на сексе держутся все отношения.
не подумайте обо мне плохо...:улыб:
-// можно до смерти затрахать при желании... //-

до смерти не получится, даже при желании, если только искусственным ...
Сам Иван Иваныч - несовершенство мужской природы, если не сказать - насмешка природы
Герцогиня Альба
вам, Герцогиня, с противоположного берега видней...:улыб:кстати, все трое что ли?
Что все три несовершенны - это то и так ясно.
Один сексом истощен, второй тоже нечастый гость, а третий (самый пошлый) - "обнять и плакать, и уснуть"
Signature
Вы видно хотели сказать "Вам, Герцогиня из погреба виднее!" Но вовремя вспомнили, что Вы интеллегент во втором поколении! Браво! Я буду просить Богов, чтобы Вас сделали модератором!
Герцогиня Альба
Ты свои проблемы на меня не перекладывай. Ха-Ха!
А женщин я люблю и регулярно. Можешь поверить на слово. Обычно я об этом не рассусоливаю. Но, сама попросила.
Мадам Помпадур
Мадам, ну вы в натуре даете! .. я тонко намекал на различие пола между Герцогиней и мной, которые позволили мне провести столь изящную аналогию... элегантно...

а вот насчет ваших намеков на такие блатные связи в верхних эшелонах, то зря вы так... я вам последнее время ничего столь уж вопиюще отвратительного не делал, чтобы вы меня обрекали на разгрёбку этого гнилого болота... (произносить с необходимой в соответствии с контекстом долей отвращения)...
Герцогиня Альба
Если ты про меня не забываешь,это означает, что я близок к идеалу.
Что опять выпить не на что?
Иван Иваныч! Да я из-за Вас спать не смогу! Как можно было догадаться до гениального: не забываешь, значит я - идеал?
вы кстати который из троих?
Signature
Не беспокойтесь, дорогуша, никто Вас не смел подозревать в порочащих чесного человека связях с элитной модераторской тусовкой.....
Мадам Помпадур
мля ... вы все попутали как всегда... по моемому Sign как раз вас заподозрил в порочных связях...
А пить не только не за что, но и нечего, да и не хочется...
noodls
Как Вы мужчины любите друг друга защищать....а как Дам начинают парчить, в кусты!!!!! Но я не нуждаюсь в ничьей защите...я уверена, что Сигн пошутил...я тоже.....проблеммы нет никакой
Герцогиня Альба
Это, который самый пошлый. Насчет сна. Сделай цитатник из моих сообщений и после рюмки коньяка читай на ночь. Заснешь, как ребенок в тени дуба (меня) на берегу пруда.
Если вдруг захочется тебе дрючИлова (не путай с дрочиловом) , то тоже можешь сделать выдержки и наизусть, наизусть..Поможет, гарантирую
Мадам Помпадур
Мадам, проблема есть... как раз в "проблемме"... но это из области грамматики, а не психологии... :)))
Нет, Иваныч, я столько не выпью чтоб Вас на ночь читать. Не вижу прелести в этом занятии
Герцогиня Альба
КАк хочешь, моё дело предложить.
Signature
Ну.....я не могу без этого.....правила для тогои существуют, чтоб их нарушать!