Если позабыть об убогости мужчин.
40656
260
DrAnimal
Во первых, милое создание, я сменю картинку, тогда когда захочу... про вашу лишайно-зеленую морду вообще молчу
Skeptik
Опять меня за мужчину принимают, хоть приходи на сходку форумцев да раздевайся...
ты уж определись чего ты хочешь... а еще раз назовешь меня так, поймаю и жестоко надругаюсь...
noodls
Объясняю.. я хочу чтобы мужчина думал не только о сексе..... а они в основном только об этом и думают
noodls
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
У меня есть два предложения:
1) Подержу гадину;
2) Вторым буду.
а что в этом плохого - думать о сексе?:миг:
>хоть приходи на сходку форумцев да раздевайся...

Неплохая идея, кстати. Приходи - мы все дружно скинемся на такое зрелище - богатым (ой, прости! - богатой) станешь...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
У меня - целый торт. У тебя - кусок педика.
Кому лучше?:бебе:
DrAnimal
Маленький похотливый хрюня.
ФиАлка
Да нет в этом ничего плохого, вот только если думать только о сексе это уже чревато
Нифихааааа!
Маленький гихант баааашого траха!
Плёхая ихрушка!
Тихра в сто раз быстрее и веселее. Если ничаво новаго не придумаишь за 5 минут - подарю тебе вибратор. И будешь развлекаться сама с собой.
DrAnimal
К сожелению, Дохтур, гигант или не гигант - не разглядеть - все тортом своим загородили..
Откуда тебе знать о чем они думают? не телепет ли? обьясняю - думают не только об этом. А если они об этом временами думают, то это их дело, а также во многом
от тебя зависит о чем они думают... может быть им с тобой неинтересно общаться на другом уровне... может быть и поговорить-то неочем?
Это тонкий намек на ГИГАНТСКИЕ обстоятельства! ;-)
noodls
Да конечно, что может быть интереснее для девушке, чем говорить с мужиками о машинах да о футболе...
Skeptik
Приду я только тогда когда мадам помпадур составит мне компанию
Ага и поэтому ты вероятно предлагаешь им обсудить новые веяния в парфюмерии и посмотреть новый номер cosmo...?
И зачем тебе мадам?
Гарсон бы подошел больше...
noodls
Об этом я могу поговорить с подругами. Я бы хотела обсудить темы романтики любви, жизнь, люди... искусство, мало ли тем..
DrAnimal
да пошло ты...
Нормальные темы... ,обычно молодые чемоданы могут поддержать такой разговор... между делом и о сексе можно тогда немного поговорить.
noodls
Ой да что с вами говорить, вы глупышки нисего не понимаете...
DrAnimal
Так, я что-то не поняла.....Стоило мне отойти на минутку, как Нину уже загнобили всякие перепончатокрылые! Доктор, ты сам мне признавался, что хотел бы Нину......И что? Это повод сейчас полить ее грязью?