Если позабыть об убогости мужчин.
40636
260
DrAnimal
Док, а сколько ЭТО в кг и см? Неужели тоже по 100?
(Скромно потупляет взор и шаркает ножкой)
DrAnimal
А уверен что ножкой?
Zlork
У меня тоже сомнения закрались на этот счет
DrAnimal
Док, если пол деревянный - опять весь в занозах будешь,
ты того - поаккуратнее,
а если железный и холодно ....
У меня же половая недостаточность - два сантиметра до пола не достает!
Так что все-таки ножкой...
DrAnimal
идиот...
DrAnimal
Док, я в шоке...И какой же длины у Вас тогда ноги?
Ну, да. Нодлс абсолютно прав.

А вот ногы... Черт, рулетки нету...
DrAnimal
Можно нескромный вопрос? Вы где ЭТО переносите? В левой штанине или правой?
поверь мне милая - в уме
Милочка, ну что же вы такая жизнью разочарованная... давайте говорить о прекрасном, вечном...')
Либо в торте, либо удлинненный килт практикую.
А в штанину - нэ лэзэт, да!
ФиАлка
Вы хотели сказать - через плечо?
Девочка моя, не трать свои душевные силы на общение с Докторишкой и им подобным.....Он только хвастать: Да член у меня ТАКОЙ!, а темперамент у меня ТАКОЙ, да я, да у меня....половой гигант, смотрите ка! А как до дела дойдет, то в кусты со своей мелкой бижутерией! Глупо хвастаться тем, чего нет.....особенно когда и проверить то некому! Шли их, дорогая, в баню!
noodls
Чтож это вы милейший со мной говорить изволите, вы же меня за мужика признали.... так что сохраняте уж свое мнение и следуйте ему.
здесь вы вероятно что-то перепутали... ну да и бог с вами, общайтесь дальше с вашими гуимпленами.
Мадам Помпадур
Мадам, да что мне с ними говорить, они во мне мужика видят. ЧТо тут сказать..... Хоть слвав богу ты знаешь правду...
Все, что им не доступно - поливается грязью...не печалься, во мне тоже видели мужика очень долго..тот же Доктор был в этом уверен.
noodls
Чет у них обострение активности перед началом учебного года... В школу наверно не хотят...
DrAnimal
Уж лучше в школу, нежели тебе в больничку на плановое обследование, хронь.
С моим диагнозом и так все ясно. Как голову ампутировали, идиотов проверить, не выросли ли новые мозги, не находится. Так вот и перепираюсь со всякими сосестрами по несчастью...:бебе: