Если позабыть об убогости мужчин.
40655
260
Ну ладно, ладно..я добрая..(заботливо прикладывает к мордашке Гоша холодный компрессик :))
Монах ? Ты принял сан...? Какая конфессия..никак наша,-- католик ?:)
Ой..мама дорогая...нет...ЖАНИЛСИ ?!!! Ещё один....

ЗЫ Насчёт темы..Да, дурацкая, на то она и в БЗ..Но согласись, ведь это приятно, быть очень привлекательной стройной девушкой (придержи глаз, --это я про Нину говорю:))) и отмахиваться от парней как от назойливых мух, а они жужжат вокруг, с жальцами....:спок:
Тигрица
потом женюсь:улыб:Я тут новенький, что такое "ЗЫ" и "БЗ"?
Да не верю я что она такая-растакая что все вокруг изжужжались
Хм..новенький он...:))
Короче..ЗЫ --это лень моя, не переключаю я на латинские буквы PS , на клаве посмотри...:)))
А БЗ --Бешеные Знакомства..ну что ж ты...

ЗЫ. Насчёт Нины --человек, котрому я доверяю, и считаю честным в общем и в частности, стоял с Ниной рядом на вытянутую руку! Она --очень хорошенькая и молодая, как и Мадам..между прочим....
Тигрица
Я спать пошел, будь другом, пожелай чтобы мне сразу три Нины в негляже приснились:улыб:
Тигрица
честный не честный - все-равно никому не верю
Спокойной ночки, малыш :))

А верить надо...как без веры..
>хорошенькая и молодая, как и Мадам..между прочим

Ну кто сказал такое? Слухи о моей хорошести сильно приувеличины! Теперь осталось меня приписать в мужики...и.....
Мадам Помпадур
Дорогая, мне кажеться, местные мужчины ответили по существу поднятой мной темы... они признались .. они убоги!
нда. смешная тема.
Я вообще-то не понял для каких целей ты знакомилась с "типо настоящим полковником"
По моему любой нормальный мужчина увидев перед собой Секси начнет думать о сексе с этой Секси;)
Каждый в разных пропорциях в зависимости ОТ,но все-же.
И только не надо отрицать что у женщины увидевшей пред собой "рили мачо" мысли не свернут в том же направлении:миг:Так что если хочется душевного общения может стоит знакомиться в соответствующих местах, где обитают более одухотворенные 8) особи?
Правильно себя подать,ведь мущщины так убоги - что покажуть то и видят:миг:В конце концов мужикам ли Вас правильному флирту учить?
***.. они убоги! ***

Это констатация или диагноз?

:-))
-// Ах Нина, у тебя такие красивые ноги (это вслух), как бы их раздвинуть поскорее и вонзить промеж них свое жальце (а это про себя). Ну вот как после этого жить скажите?? //-

как жить после того, как узнаешь, что у тебя красивые ноги?! ... а второе, так это каждый мужчина про себя такое думает. покажи мне хоть одного мужика, который так не думает и я кину в него камень:улыб:
///////Так вот пропущу столь избитые словосочетания как "Все мужики козлы", "Мужчины измельчали".. это все и так ясно\\\\\\\
Так вот, встречал я в форуме одну особу, которая сперва говорила, что кое-какие словосочетания пропустит, а после тут же их приводила и тут же комментировала. Не будем показывать пальцем, но это вы, Эладора.:улыб:///////Комплимент : Ах Нина, у тебя такие красивые ноги (это вслух), как бы их раздвинуть поскорее и вонзить промеж них свое жальце (а это про себя). Ну вот как после этого жить скажите??\\\\\\\
Мужчины форума, так отдельные женщины НГС-сообщества убивают двух зайцев - хвастают своими прелестями и мечтают "о продолжении банкета":улыб:Как же жить после такого? Да стреляться надо после такого, ув. тов. Риччи, однозначно стреляться.
//////Милые дамы, готова сообщить вам, что я не намерена с этим мириться и предлагаю детально разобрать этих мерзавцев.. \\\\\\\
(Слышится вой (*) "Ани все валасатыи самцыыыыыы!!! Пахатливые уроооодыыы....Ваааанючие пигмеееи... Смотрят только между нооооог.... Не бреются перед пацылууууууямиииии.... Считают нас втарым соооооортам.... ")
///////Когда мадам мне звонит и говорит, что он хочет со мной познакомиться\\\\\\\
Нда.... ну что может думать приличная женщина, когда с ней хочет познакомиться представитель противоположного пола? Конечно же о том, что (*). Ну и конечно же о том, что если бы им нужен был ваш ум, они бы знакомились в библиотеках и на симпозиумах. А коли наоборот - значит им понравилась ваша внешность. Мать моя женщина!!! А стало быть... стало быть... (*)
////////Неужели я должна наивно предполагать, что ему интересна моя душа или то что в коробченке, под названием голова? Сомневаюсь, наверняка он тоже не проч присторить свое пухленькое жальце меж стройных ножек длинноногой Нины\\\\\\\
НАИВНО... ПРЕДПОЛАГАТЬ? То есть в случае его фразы "Милая Нина, ваша заинтересованность проблематикой термоядерного синтеза глубоко взволновала мою душу" вы были бы без ума. И не дай бог упомянуть про вашу небесную красоту!!! Ну кобель же натуральный, смотрите, бабоньки! На самом деле одно другому не мешает.
"Пухленькое жальце" - мультиков насмотрелись?:улыб:
Подытожим. Хватит разводить мужефобство, а?:улыб:Сталкивать лбами женщин и мужчин, хотя, безусловно, такие топики будут пользоваться бешеной популярностью. "Все мужики - козлы" - это слова либо глубоко несчастной обиженной жизнью женщины, либо лесбиянки, либо... зоофилки или голубого. Справедливости ради, темы а-ля "все бабы - дуры" - из той же серии. Или вы встречались со ВСЕМИ мужчинами??? Оууу... тогда бегом смотреть значения всех слов на вторую букву русского алфавита! Может, найдется подходящее определение.
-----Можете не утруждать себя гневным ответом, поскольку уезжаю отдыхать от всег гнетущих благ цивилизации, включая интернет.------
Уважаемая Беладонна Эранже, если человек по вашему убогий, то вы должны на него молиться, потому как убогий = у бога, бог внутри него... а у вас такого может не оказаться.
Что бы мужчина захотел юбщаться с женщиной и разглядывать ее интеллект, нужно соблюсти целый ряд условий:
1) он не должен хотеть спать
2) он должен быть умеренно сыт
3) он не должен спешить нна работу, на хоккей, к друзьям пить пиво... ну в общем, " до пятницы - я совершенно свободен!)
Теперь надо ему отдаться, столько, сколько он потянет.
Потом наверняка расслабится. Все. Можно говорить! Может слушать и не будет, но прерывать тоже не будет

Проверено электроникой...
Burivushka
Боюсь при таком раскладе мужчина перебивать не будет так как сладко заснет ;-)

Но похоже ваш план все равно не проходит так как к "интеллекту" тут приходится пройти через "отдаться гнусному жалу" 8-)
Burivushka
Точно такое же описание я видел в одной Жёлтой газетёнке...только там имелось в виду, чем огурец предпочтительнее мужчины...:-))
akim
Знаете ли, не поверете, женщины тоже думаю о сексе, ДА! Может это для вас открытие!!! Но ведь хочется чтобы тебя воспринимали не только как тело!! Почему например после секса женщине хочется нежиться, разговаривать... а мужику на бок и спать? потому лишь что мужик удовлетворил свою основную потребность. А женщины думают не только о сексе, общаяясь с мужчиной.. Ну не согласитесь ли вы что встретившись с красоткой вы думаете о том, как бы в нее приподзадуплиться, а не о том какой она хороший и душевный человек?
HrUsT
Как вы и просили, утруждаться не буду, писать вам гневный ответ.. Но как приедете , напишите мне, обсудим эту тему.
Upjohn
Я всегда знала, что ты словоблуд... и демагог....
Серафимм
Серафимм, мне кажеться, что у вас какаято паталогическая и болезненная страть к обсуждению огурцов жальцев, шлангов, то РАЗМеры 23 см то огурцы... вы меня пугаете.
> Почему например после секса женщине хочется нежиться, разговаривать... а мужику на бок и спать? потому лишь что мужик удовлетворил свою основную потребность.

это не от козлизма и примитивизма мужского, а от разного механизма нарастания и спадания возбуждения в мужском и женском организме...
Насчет того чего женщине хочется делать после секса:
как показала практика, женщине тоже очень часто хочется спать, все зависит от степени ее удовлетворенности этим самым сексом.
Signature
Ну так правильно, примитивизм весь и сводиться к сексу.... моя теория верня
Zlork
Ну значит так удовлетворяют..... можно до смерти затрахать при желании... так что будем брать для оценки фактор большинства....
Совпадение оценки большинства с Вашей собственной Вам явно не грозит, а посему не стоит Вам выступать от их имени.