Серафимм
=- не правда Ваша...ГЛАВНОЕ РАЗМЕР, всё остальное вторично!!!

Ну кому как,для меня главное -умение
Manul
Ну это Вам знать лучше как никому другому...Колитесь..
Anna
Не говори, Ань. Совсем не понимают, что женщине надо;)))
Вот завтра их всех пришедших и померим.;)
Видимо, уходящее (так и не пришедшее) лето всех с ума посводило
представьте большого кота...
DrAnimal
Баба, дорогой, в зеркальце, когда ты бреешься или припудриваешь свою грязную мордашку. Мандам - это Мандам!
Джессика
умение..есть состояние перманентное..по сему в расчёт не берётся...размер...вот что главное....
Джессика
К стати по поводу размера ноги и проч......вы к стати в курсе по поводу размера рта и.......?
Manul
ТАКОГО большого - не могу:(
DrAnimal
+++Ты не знаешь, что я такого Тигре сделал, что она мне в задницу штангенциркудь забить хочет?+++

Ты сдурел ? Я наоборот говорю, что ещё такого штангенциркуля не придумали большого, чтобы ...мерить что-либо тебе !:спок:
А ты...эх..медведик ты, кулёма...
Серафимм
Ну...большой размер тоже не есть хорошо;)))) Так что гордиться шибко нечем;))
А вот с такими габаритами удовольствие доставить....тут умение нужно;)
Anna
Девочки, не спорьте. Конечно уменье..оно и в Африке уменье.....Но согласитесь, что все-таки и размеры иногда играют некоторую роль!
Мадам Помпадур
ну разве что иногда и некоторую:улыб:
такого большого - кота или размера?
Anna
Ну если говорить конкретно, для меня это важно....
Джессика
А вот с такими габаритами удовольствие доставить....тут умение нужно;)
ну что вы право слово...так уж искушены в уменьях?
на основании знания о размерах?
Серафимм
Да как вы можете этакой штукой и еще в живоха человека тыкать:хехе:
Manul
кота, что бы такие размеры смотрелись гармонично
Серафимм
;)) ну, дорастить до таких размеров..... это уже неприлично.... когда рот такой, что не соотвествует...
Серафимм
насколько я знаю, то когда замерзнет - он такой ужасно мелкий, а вот если найдется кому разогреть - то главное чтоб заходил не дальше чем шейка матки (это насчет гигантизьма)
Мадам Помпадур
+++Дорогая моя, скажи...мы с тобой не настолько наивны, чтобы верить этим мужикам. Нужно провести Лабораторную работы. С микроскопом, пинцетом, штангенциркулем...все по науке! И тогда на борд уже вываливать!+++

Хм..Так и навевает сцену...
Нина и Мадам в коротюсеньких халатиках, деловито производят замеры у пациента Серафимма.
Тигра, старшая медсестра, слышит крик Мадам :"Милочка! Принесите партию комплектов из стерилизаторской ! Эти недостаточно велики !"

Тут из галдящей очереди за дверями кабинета слышны маты, стук падающих тел, в кабинет врывается раскрасневшийся Доктор, у него в руках радиатор отопления:"Это, как там, примите меня без очереди, мне нужно срочно, у меня сварщики придут с минуту на минуту!!" и начинает тут же раздеваться....
Старшая медсестра Тигра вносит гигантский бикс....
Тигрица
Тогда меряйте уж заодно и язык... а то какое бабе удовольствие...
Upjohn
А по теме высказаться не желаете?
Мадам Помпадур
Дык это ж и есть по теме - кто чем могет, тот тем и меряется - у меня вот пальчики длинные, да такие шаловливые ...