Почему женщины...
3442
20
Почему женщины:
* Ласкаются с такими страшными животными, как собаки, и при этом панически боятся безобидных мышей?
* Выщипывают свои брови, чтобы тут же их нарисовать?
* Выставляют напоказ самые соблазнительные части тела и возмущаются, что на них нахально глазеют?
* Ждут, пока кассирша пробьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелек?
* Считают свои недостатки "изюминками", а мужские - "пороками"?

Что мадамы на енто скажете?:миг:
причем тут мадамы? ... это вопрос азов философии... диалектический материализм с его единством и борьбой противоположностей... и мадамы в качестве иллюстраций к нему...
Signature
А что легче - спросить у них или просто гадать об ентом?:миг:
Ой ой ой, ну неужели, ты думаешь, что мы раскажем вам ?
Кода под пятками горит костер - все становяться словоохотливыми!:бебе:
Да, а когда в голове горошина вместо мозга неуверенно перекатывается, то человек начинает говорить одноклеточными предложениями... подумай об этом... хотя что же я дура тебе предлагаю... нет не думай, тебе это вредно :))
по 1 ому пункту...... мыши - чудовищные, уродливые и неприятные.. собаки - большие, красивые, сильные и благородные......поэтому с бультерьерами редко ласкаются.....))
по пункту 2ому. к сожалению, не всем дана красивая форма бровей и яркий цвет........ тем не менее..... я свои никогда не рисую....... у меня и свои очень даже ничего...))
по пункту 3....... протеворечивые у меня мысли... проблема в том, что даже если не выставлять..все равно нахально глазеют....... на смом деле женщинам притяно внимание, но когда оно становится навязчивым, то это раздражает.....
пункт 4 - надо быть уверенным, что тебя не обманули....и не обсчитали...))
по последнему пункту - без комментариев, потому что не совсем поняла его, так как сама так не считаю.....
А ты хоть сама поняла, что написала?:миг:А как же утверждение - краткость - сестра таланта? Или щас в моде - словесная диарея?:миг:
Ну вот, хоть одна мадам взяла да и призналась! А остальным видимо енто из ркбрики - "А вам слабо?":бебе:
Аха, к тому же где гарантия, что вы поймете, что мы хотим сказать, "одну мадам", как вы выразились, уже не поняли. Куда вам %))))
Liloca
А вы начните! Если что не поймет - переспросим!:бебе:
безобидных мышей? мыши - переносчики самых разных заболеваний, поэтому страх с точки зрения психологии оправдан, а собака - это друг человека
на второй вопрос: выщипывают, чтобы не нарисовать, а придать форму!! ну куда вам, мужчины, до женских заморочек....
Rina
А собаки значится - ничего не переносят? Ню-ню.:миг:А на остальные что молчим ответы?
Rina
Собака переносит не меньше, а кошки больше (возбудителей токсоплазмоза, вызывающих у женщин стойкое бесплодие). Я к мышам спокойно отношусь. В визг меня могут ввергнуть только домашние насекомые.
по моим наблюдениям от мышей и крыс шарахается не более половины женщин... и примерно такой же процент мужчин...:улыб:
А их-то чего боятся?
З.Ы. Не бойтесь гранату - она ручная!
Они мерзостные, особенно клопы, мокрицы и двухвостки. Бр-р-р--р-р!!!!
А ты их через лупу рассмотри - много интересного увидешь!:бебе:
1. К сожалению, не боюсь ни мышей, ни клопов, ни прочей живности. К собакам отношусь ровно, больше люблю кошек.
2. Про форму бровей уже ответ был дан вполне исчерпывающий. Могу добавить только, что их форма зависит во многом и от моды. В некоторые моменты времени считается красивой именно "нарисованность" лица - Древний Египет, Япония и 20-е годы ХХ века.
3. Возмущение связано,я думаю, с различным зрением у мужчин и женщин. Мужской взгляд более целеноправлен и четок, но узок. Угол зрения женщин более широк, но менее сосредоточен. Не все дамы такую особенность "мужеского" взгляда учитывают. А разглядывают друг друга представители обоих полов в равных количествах :-)
4. Касательно чека ответить не могу. По у всех по разному. И очень многие практичные леди подходят к кассе уже с точной суммой в рублях и копейках.
5. Эта особенность всем свойственна. Невозможно разглядеть бревно в собственном глазу из-за близости расположения оного :-)
Джентельмены и сами не прочь навешать собак на противоположный пол.
Что за чушь!!!
>* Ласкаются с такими страшными животными, как собаки, и при этом панически боятся безобидных мышей?

Собак я не люблю:(((, я люблю кошек:))и с ними могу поласкаться:),а мышей не боюсь, я их, бедняжек, в кладовке давлю:((, в клетке они не живут :(, вот и приходится уничтожать:(!

>* Выщипывают свои брови, чтобы тут же их нарисовать?

Не выщипывать, а подравнивать:), и тем более тонкие брови не в моде;)!

>* Выставляют напоказ самые соблазнительные части тела и возмущаются, что на них нахально глазеют?

Ну не все же:), некоторые в ответ только мило улыбаются:)!

>* Ждут, пока кассирша пробьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелек?

Не про это я не знаю:), поступаю наоборот, если только не замечтаюсь:)!

>* Считают свои недостатки "изюминками", а мужские - "пороками"?

У всех есть недостатки:), только я стараюсь их не замечать:)!

Есть что ещё:))?!