ФиАлка
ходи на стульчик.нэт да... много всего найдешь, может чему научишься да...может пэрэвозбудышьса...тогда открывай свой топик типа как у Нино..
ФиАлка
А что теткам надыть обязательно про форумцеф посплетничать?:миг:
noodls
зачем перевозбуждаясь, заводить топики? надо в кусты бежать... :))))))))))))
мне не нужно сплетничать... мне и так хорошо... :)))
ФиАлка
Хорошо тому живеться, у кого 1 нога...:D
DrAnimal
И что ты с ентим дулом танка будешь делать?:миг:
не имею я опыта обчения с форумцами ентого премилейшего места.....по части недавнего своего тут прибытия.......
а вот о виртуальном сексе в принципе сложила приятнейшее мнение....особенно вот юные мужчинки дамскую натуру волнують сильно как ....
ну до того откровенно рассказывают они о предполагаемых действиях своих геройских в койке ( зачастую и вовсе в местах , не дотупных привычному местонахождению), что натура дамская вся в истоме и возрадуется...
...а ведь могет быть....годов через ...они и в реале че-ньть этакое смогут......
эхъ
Мадам Помпадур
Знаешь, эти мифические сантиметры судя повсему покоя тебе не дают... Если ты хочешь думать что я дуплилась с Серафимом - твое право... не буду бить себя пяткой в грудь и кричать не так не так.... Думаю не ошибусь если не сего не скажу... А вот о твоей порочной связи с Дрэнималом ходят упорные слухи... прокомментируй...
Да ладно тебе.... наверняка уже.....
Я конечно люблю животных, но не настолько, чтобы иметь какие-нибудь связи с Энималом! Это уже слишком! Ты ревнуешь ко мне Доктора? Напрасно, дорогая.....так как его см под вопросом и сомнением, то оставляю его тебе.....используй, если сможешь.