МОДЕРАТОРЫ в БЗ - бесполезность или полезность?
4143
16
как показывает практика, модерировать БЗ безполезно...
но в то же время, как это ни странно, оно нужно...

или чем больше действие на систему,
тем сильнее противодействие с её стороны...

так могет забросили бы уж давно этот островок Больших Задир?
но нет, их не оставляют и не оставят в покое, потому как где ещё можно
так поиграть в фокусы с серьёзностью и несерьёзностью...
Ты что, хочешь отобрать чувство власти у людей? Да они тебя за енто загрызут!:миг:
необходимость это.

постоянно какое-нибудь *** на борде раскидывают.


------------------------
*** - дурно пахнущая субстанция
да чувство власти, уж коли оно есть - не отобрать ...
мне просто интересно, что скажут остальные.

то, что это необходимость - это понятно.
Но всё ли необходимое полезно и/или бесполезно?
и так ли уж оно необходимо?
Бюрократия может только размножаться, но ни как не отмирать!
> мне просто интересно, что скажут остальные.

Меня уволь. От слова "модератор" у меня уже глаз начинает дергаться.
т.е. с такими прогнозами на каждого
юзверя будет по 2 модера?:миг:веселуха да и только...
Может и такое быть! Тады должность юзверя будет почетнее мордераторской!
Полезно, полезно... не то БЗ перевалится через борт(д) и потонет в матах, национализме или чего еще кто принесет.
Тока модератор - он должен быть как бог и дъявол в одном лице, чтобы и боялись и уважали, но мало кто его видел. И действия их должны быть такими же - как хирургическое вмешательство с помощью лазерной техники.
Zlork
и хде такого взять?
Точно такого нигде, а вот максимально приближенного можно поискать, тока я не знаю сдешних модераторов, может кто и похож :))
Кстати, я заметил что модератор Зеро седня появлялся и правил БЗ, а кто-то говорил что его уже нет в живых.
Upjohn
хех... я оставил вместе с ролью модератора и сам ник zero ...
как только получил подтверждение, что прав модератора у этого
ника более не существует... так что, ничего об этом зать не могу...
Странно, а кто тогда сегодня правил меня? Вроде Анонима и Госта нет, Кул, Буривуха и.. кто там... здесь не модерят... остался только ты:миг:
PS Ладно, тады предлагаю в модеры себя любимого.
А оставить бз без модерирования. провести нечто вроде эксперимента - насколько далеко зайдет беспредел? и вообще, зайдет ли? может, будет гражданская ответственноть преобладать и никакие модераторы и не понядобятся. Из-за модерирования такого страстного раздела как БЗ чаще всего и возникают препирательства - к одним относятся снисходительнее других, типа все равны. но некоторые равнее:улыб:А если оставить "без надзора"... конечно, будет флуд, флейм, флирт - но народу этого и надо, я так понимаю:улыб:
< постоянно какое-нибудь *** на борде раскидывают.
В точку. Модератор необходим.
Nevermind
на... ёлки-сосенки зачем модератор на БЗ!?
или зачем собаке пятое колесо, тьфу, нога?!

так что он не нужен... а то млин, прям детки малые - он ко мне предвзято, а его - и толкает соседа-соседку и не такое спускает, а во-о-он та - и вовсе в любимчиках ходит...

а этого, беднягу заклевали, а модератор и глаза рад закрыть, ещё и подбадривает-потакает разгулу безобразия...

осталось модератору ещё платочек носовой каждому предложить да сопли-нюни подбирать, кого-то в угол ставить, а кому пряник сахарный...

а... вот за этим горшочек забыли убрать - попахивает, ну потерпите... & etc...

и это со взрослыми-то мужиками да бабами? девушками да женщинами язык не поворачивается вас, "прекрасных дам", назвать...