Раскатанной губой мы успешно прикрываем гениталии
8965
56
Затейник
блин... ну даже покаяца не в чем... ну дела... а непригодность в хозяйстве и трудоголизм хоть считаюца? :)))))
главное, как ентот особь безо всякого парфюма пахнет......
а сАвсем белой и пушистой быть нельзя - сожрут же:))))))
это инстинкт самосохранения:))))
Насколько выражен запах самца?
Говорят, разным самкам по-разному нравится...
ФиАлка
Здесь (на БЗ) только плотоядные. :-))
Вам (ФиАлке) бояться не чего! :-))
да я и не боюсь:) если что - меня уже занесли в Красную книгу и любое посягательство будет считаться браконьеством:)))))
Manul
милейший!!!!!
я вот давно задаюсь ентим вопросом......его словесным обоснованием - впустую........нет у меня точного определения мужчины в смысле обоняния....
но запах - это то, что может и без слов,,, без лишних дополнительных намеков срывать одежду с дамы незамедлительно и тут же)))))))))))))))))))))
но
так же может и отвратить навовсе с первого же приближения немилым запахом ...легко!
ФиАлка
Браконьеров, конечно, навалом.
А, вот лесничие есть?
:-))
есссно...:))
ну можно еще и конкурс объявить, если что:))
ФиАлка
Ну, тогда, точно - можно не волноваться, что "сожруть"! :-))
Может и подумают...
А, подумав как следует "раскатанной губой прикроют..." (нужное вставить)
Затейник
Если выкинуть пару предложений, то это - собрание постоянных женских претензий к мужчинам. Ничего особенного.
^^^Наше отношение к мужчинам определяется двойным стандартом: в быту один стандарт, а в сексе - другой. Это происходит оттого, что бедные наши спутники жизни подпадают попеременно под действие полового и материнского инстинктов. Они просто не могут всему этому одновременно соответствовать.^^^
Что интересно, отношение мужчин к женщинам определяется тоже двойным стандартом. С одной стороной дама должна быть сексуальна, красива, притягательна, вызывать зависть других мужчин...
А с другой - сексуальна, но спит только с данным мужчиной, красива, но и недоступна, общительна, но только с теми, кто нравиться ему, рукодельница и повариха, но не клушка и т.д.
Вот примерное описание мужской настоящей женщины.
Эээээх,... мне б такую...
Да, и пускай не только спит, плиз :-)))
ФиАлка
Тэкс... кому што отстрелить?... типа лесничий...
Затейник
-// а какова должна быть идеальная женщина?!! //-

красива, умна, понимающая мужчин, а главное чтобы любила.
фу как попсово получилось...:улыб:
Upjohn
Ни чего не надо отстреливать. Я сыграл как сумел.
:-)
А что, по твоему мужчина должен пахнуть носками двух недельной давности, должен иметь слой грязи под ногтями.....а еще они должны быть обязательно обкусанные по краям?? Это действительно - секс символ, красавец мужчина......
для меня запах играет очень важную роль...не знаю..... скорее даже на уровне подсознания........ запах говорит о многом....))
назову, то, что особенно сама люблю - higher dior, contradiction CK, aqua di gio Armani, L'eau d'Issey Issey Miyake, 212 Carolina Herrera.....если что-то легкое и юное, то мне нравится Ultraviolet Paco Rabanne.......))
да запахи - о них можно говорить бесконечно, но от первых трех, что я назвала....... у меня едет крыша, я схожу с ума...... меня просто прет.. я не знаю, как еще это назвать, короче..... на человека, от которого так пахнет хочется накинуться.....и.......... ну я промолчу.....)
Спасибо!
При случае проверю обязательно!
:-))
Добавлю: чтоб сама себя обеспечивала. И радовалась брелку с зайчиком больше, чем бриллиантам
ё-хо-хо, какая сурьёзность...
про носки я иронизировал...
хотя, думайте - как Вам удобно :)))
Герцогиня Альба
а сейчас что не обеспечиваете сами себя или начали радоваться брилиантам ?
очень хороший набор, мне все нравятся тоже!
А из старых, но классических парфюмов я бы сюда еще добавила Carolina Herrera for men, Cacharel pour homme, Givenchy Insence Ultramarine, Salvatore Ferragamo и конечно же Chanel Egoiste Platinum.
Герцогиня Альба
а что такое "брелок с зайчиком"? ')))
А с другой - сексуальна, но спит только с данным мужчиной, красива, но и недоступна, общительна, но только с теми, кто нравиться ему, рукодельница и повариха, но не клушка и т.д.
Вот примерное описание мужской настоящей женщины.
********************************************************************************
какая прелесть...по моемому я уловил здесь примесь легкой иронии...отшень интересна, а позвольте полюбопытствовать...эта мысля пришла к вам опосля... прочтения трудов феминистически настроенных, корреспондентов неких женских изданий? или быть может... не допусти этого Аллах...вы пришли к такому выводу наблюдая резвящихся вокруг вас настоящих мусчин? вы есть полагать... что все мусчины (у вас кончно наверняка богатейший жизненный опыт)видят женсчин только в 2-х черно-белых градациях...?
Причем тут я? Это утрированные мужские мечты
А бриллиантам я всегда рада. Подарить хотите?