Не может найти замену...
13429
81
Signature
Поверьте как девушке, которая играет в бильярд не первый год - если что такое случалось, бильярд не помогал:)
если бы у меня своего положительного опыта не было, я бы, может быть, вам и поверил... а вы, наверное, просто не на бильярде играете, а в пул...
Signature
Ну да, на бильярдном столе столько всяких игр можно придумать ..., особенно если с кием и шарами....;)
Бильярд и прочие отвлечения это хорошо, но как говорят врачи, мы "запускаем болезь". Согласен возможно что некий эмоцианальный толчок взрыв подруга получила, и возможно ей это было просто необходимо. Следровательно это плюс. Минус это то что у них нет э..э...э.. взаимопонимания (наверное), давайте минус превращать плюс. А нужно ли оно, может лучше оставить все на том состоянии как есть, либо (в зависимости от натуры человека), получать конкрентый ответ и испытать еще один эмоциональный толчок. А там что будет зачем загадывать.
===================
Мы думаем, что правим миром, а на самом деле он правит нами. (с)
Zlork
Не много в сторону, про себя, я тоже поигрываю на бильярде, и если у меня есть какие-то напряги, я играю из рук вон плохо, хотя нет правильнее сказать играю нестабильно. Но если все-таки получилось переключится, то все идет нормальненько.
Надо наверное просто себе придумать чем бы себя занять и заняться чем-то для себя нетрадиционным.
Signature
Да я больше люблю пул, хотя и русский случается.
Один раз даже играли (пусть и в пул) на столе смешанного типа - хоть бы кто напомнил, как он называется...

Все равно не помогает:)
Кинст
Иными словами, клин нужен, клин!
Иначе ничего не поможет...
Кинст
Да, напряги снимать, занявшись чем либо интересным - это милое дело, но это только приведение себя в порядок, упорядивание своих мыслей, да еще держание паузы (на случай если не все от тебя зависит).
К сожалению это только снотворное при бессонице, а истинная причина будет все время напоминать о себе и не давать спокойно жить. Проблемы надо решать и я предлагаю данной даме поговорить с этим человеком, возможно предпринять какие-то пробные действия, чтобы или достичь своей цели, или понять, что эта цель больше не цель.
Тигрица
А вообще...
Я вот тоже два года назад не думала, что найду замену.

Вроде бы нашла:)

Хотя лежит у меня на рабочем столе визитка - втречались месяц назад на улице....
И смотрю я на нее... и думаю... думаю... да ничего не думаю.

Наверное, в 22 это все-таки проще, чем в 37.
Тигрица
обалдеть!
и вечно-то мы, самммые обоятельные и привлекательные , прынцев своих чуть-чуть не доискиваем....
вот он - мелькнет за поворотом...
ты ток туды, а там уже хто-й-то кирпичем его по башке...бац!...и не прынц ужо вовсе, а так...ворот от мантии с горностаю тока в руках и остался....
вот занялась бы дамочка чем интересным, грела б голову чем пользительным, к примеру - не настаиваю
но ведь состояние комфорту - оно нашему дамскому брату вовсе удовольстия не доставляет....надо страданий, лишений надо....
эхъ
Zlork
Возможно и такое. Когда я вижу цель, пускай трудно осуществимую, поначалу идешь наугад или скажем так проторенными тропами, если с разбегу не получилось, то сядешь, подумаешь как это следует делать и снова в бой, если опять получается не то что хотельсь, повторяешь все, только уже с анализом пройденного пути и своих ошибок. (Не ошибается только бог, да и то об этом никто не знает :-))) )
На свете нет ничего невозможного, и главное ПОСТАВИТЬ ЗАДАЧУ (это самое сложное и иногда бывает невыполнимо).
Тигрица
> Что ей можете посоветовать..?

Искать, черт возьми.
И самой не сидеть, сложа руки, а улучшить в себе все, что можно, чтобы соответствовать тому, кто рано или поздно найдется. Чтобы не было повторения - мол, ты некрасивая или глупая, или как они там отмазываются.

И еще - зарубить на своем носу: не вести себя так же, как с предыдущими. Иначе все повторится. Желательно вообще сменить свои взгляды на отношения вообще, их цели и задачи в частности. Возможно, психотерапевт в этом поможет, почему нет...
Тигрица
Ваша подруга путает причину со следствием. Она говорит - я влюбилась потому что он лучший. Ничего подобного.
Татьяна слушала с досадой
Такие сплетни, но тайком
С неизъяснимою отрадой
Невольно думала о том.
И в сердце дума заронилась
Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой,
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь
Душа ждала... кого - нибудь,
И дождалась... Открылись очи,
Она сказала: это он!
Увы! теперь и дни и ночи,
И жаркий одинокий сон,
Все полно им, все деве милой
Без умолку волшебной силой
Твердит о нем. Докучны ей
И звуки ласковых речей,
И взор заботливой прислуги.
В уныние погружена,
Гостей не слушает она
И проклинает их досуги...

Может быть ей действительно открыть глаза и посмотреть внимательно вокруг? Я уверен, что не один он такой душевный и понимающий.
Тигрица
Вообще, пусть радуется, что у нее с мужем еще есть секс... И пусть не обольщается и чудес не ожидает.
Manul
Типично мужская точка зрения.
Нафига женщине секс с нелюбимым человеком?
Крыска
Действительно, а нафига? Однако ж вот спят с нелюбимыми. И при этом говорят примерно такое - а что же мне делать, когли я уехала на Алтай отдыхать? без мужика совсем, что ли, оставтаься?
Manul
и падает ниц при явлении благодетеля.......
Крыска
Действительно, а нафига она ему вообще тогда дает?
Я знаю ситуацию, когда бывший (в официальном разводе) муж приходил к бывшей жене поужинать... и потрахаться.
И она ему давала, хотя ее внешность позволяла ей очень легко дать другому.
Крыска
нафига? причин может быть море... (не применительно к данной ситуации)
например:
1. деньги...
2. карьера...
короче, вариантов куча...
Ч.Май
Да, и вспоминается сакраментальное: "Весь мир бардак..."
Крыска
Крыска, к тебе прицепляю пост..

Люблю в своих топиках отзывы читать, вроде и иной раз не по теме,но так приятно:)
Хотя, что здесь не по теме..Всё годится для человека, у которого жизнь без любви --не жизнь. Для тех, кто думает, что она всё ещё грезит тем, прошлым...Да нет, всё уже понято-осмыслено, принято и ....опять понято.:улыб:Только душа человека такова, что не принимает она расписаний, для неё расписанных. А работа...да, она сильно отвлекает:улыб:Особенно тогда, когда продыхнуть нельзя и с ног валишься от усталости. Но мысли идут как правило фоном, от них не избавишься:улыб:
Клин, да..Он мог бы помочь..
Последние сведения.:)
Есть у неё приятель, к которому она испытывает тёплые чувства, он --единственный, к которому она не применяет мерки, который сам по себе самобытен и достаточен как мужчина, как потенциальный её друг. Всё в нём её устраивает, так как серьёзных отношений с ним она никогда не планировала...
И вот он как по волшебству начинает звонить в самый её тяжёлый момент и предлагает своё участие, своё общение, и предлагает даже в шутку заняться любовью....То, что это--шутка, понимается обоими, а женщиной просто благодарно принимается за оценку её "как женщины", ей просто приятно:улыб:
Мало того, он даже предлагает ей прогуляться и говорит это всё ласковым голосом..:) Много ли надо изголодавшейся женщине, которую жестоко мучают комплексы по поводу своей ненужности кому-либо..? (семья --не в счёт, там у неё всё пучёчком..)
Она с радостью соглашается и ждёт ЦУ.
Но их не поступает....
О ней просто забывают, а когда она высказывает свою обиду, этот друг пишет ей "Не звони мне больше !!"

Каково ей сейчас ?...Давайте поговорим про бильярд...
Крыска
А почему с нелюбимым, а если и так зачем тогда секс?
Если есть новые впечатления, или видишь новые возможности хочется попробовать, но зачастую бывает, что ближних обижаешь, а счастье то было рядом.
Manul
+++Вообще, пусть радуется, что у нее с мужем еще есть секс... И пусть не обольщается и чудес не ожидает.++

Это к тому, что "мужчины "любят" (подставить другое слово) ТОЛЬКО КРАСИВЫХ " ?:улыб:
Кинст
Ключевое слово тут "было".
Если кому-то охота, не дожив до 40-ка лет, ставить себе крест и жить воспоминаниями, и радоваться любой сексуальной или словесной подачке, ради Бога, это их выбор...
Тигрица
Относительно "болезненного самовнушения":всякая любовь может быть названа болезненным самовнушением.Мы испытываем чувство скорее по поводу, чем по причине .Ну то есть другой человек со всем набором его реальных и домысленных качеств просто дает первый толчок будущей лавине.По существу, процесс таки эндогенный, весь порох принадлежит ей, а не ему, заготовлялся в течение жизни и тихо ждал искры:)) А замена...Что ж, можно попробовать проложить потоку другое русло...