красота .... угробит мир!
4773
36
kroha Ru
Мне-то она как раз глубоко по барабану. Я к тому, что не надо вслепую доверять всяким красивым сказкам.
хе
ничто ентот мир не спасет - он запрограммирован на самоуничтожение...
//как раз таки наоборот в людях просыпаются самые что ни есть низменные качества... //
жажда обладания застит свет перед глазами, чувство ревности и зависти, что красивое принадлежит не мне, а кому-то другому или вовсе ходит само по себе, не дает покоя, - вот как...
pivas
ну спасибо! ... вот все и стало, наконец, на свои места... 8)
pivas
А если просто обаятельная, но не очень красивая? то ведь тоже не дает покоя? Мне порой кажется, что мужчины стремяться "познать" как можно больше женщин...и красота тут не главное
Джессика
точно.... иметь всё что движется и сверкает-блещет...))))))))))))))))
красота живет пока ты ее лилеишь и любишь, иначе красота становится злом.
akim
Корасота становится злом если ее гнобить и искренне ненавидеть?
Burivushka
а как можно гнобить и ненавидеть красоту?!
Красота правит миром........ .это дейтсительно правда.... если при этой красоте пристутствует хотя-бы минимальный интеллект.....а вот то, что она спасет мир - ерунда.....
Краоста - это оружиек, а любое оружие может только разоушать..... чаще всего разрушает чью-то жизнь, дружбу, разрушает счастье, а главное - убивает надежду, поотому что мир несправедлив......
\\\если при этой красоте пристутствует хотя-бы минимальный интеллект

Фигня! Если при ней есть такое, это уже не красота а занудство!
Какой интеллект в звездном небе?

\\\Краоста - это оружиек, а любое оружие может только разоушать

Красота - НЕ оружие. Это вожделение, которое уже может быть оружием.
Все, как всегда, зависит от точки приложения.
Если ты красива - то это орудие созидания, если красива сотрудница твоего мужа - это орудие уничтожения, но все это относительно тебя.
Аналогично и с другими "красивостями".