Stalker
Я не понял, тот второй, г%вна бесплатно, что ли наелся
Stalker
Не уходите от ответа:)
А ответ в том и заключается, что это не правило форума, и по нему конкретно не банят. Это просто хороший совет, как не испачкаться в г%вне именно на БЗ
Все познается в сравнении! Вот представь себе - не будет дерьма, что же люди делать-то будут?:миг:
Что будут делать ассенизаторы и изготовители туалетной бумаги?
Manul
Перестанут быть ассенизаторами и изготовителями туалетной бумаги
в енетом-то и есть фикус-пикус:не было у нас так, что без дерьма,вот
все и уверены, что как только все хорошо настанет, так и плохо - оно вот оно, рядом,
ибо на месте не поймем, что оно все хорошо....
но я бы попробовала....
не сторонник я осуждений неиспытанного
а оно всегда так, человек же думает все время, а этот процесс эволюционирует, причем как вместе с изменением внешних условий так и без оных. Таким образом границы "хорошо" и "плохо" все время сдвигаются. Именно по-этому счастье не бывает долговременным. Постоянно находится то, что сначало было "хорошо", потом стало "приемлимо", а затем скатилось до "плохо", причем не вследствии своего изменения, а вседствии изменения нашей оценки.
Zlork
как вариант - согласная...
но ведь иной раз оно самое Хорошо становится Мало....и знаешь, что надо бы еще, но типо негде взять....или еще какие препятствия к приросту....
А это уже жадность :)). Да, все мы живем под действием наркотиков, которые вырабатывает сам наш организм. Выработали дозу, потащились с этого и опять - на заработки очередной порции. А если не получается, то ломки, депрессия и.д.