Давайте определятся с кланами. ))))
42957
230
Signature
>есть на БЗ такое формирование, как э-э-э-э "разбойно-художественная шайка" Серафимма и Мадам Помпадур

Неужто Серафимм и Мадам уже скорефанились?..
Странно! Видать, я чего-то глобальное пропустила... А мне почему-то (из наблюдений БЗ-шных флиртов) казалось, что Мадам без ума от Энимала, а он от неё... Или их клан уже распался?:улыб:
Signature
\\\\\Серафимма и Мадам Помпадур, к которому я отношусь в качестве сочуствующего... в качестве таких же сочуствующих я бы отнес туда Герцогиню Альбу и, возможно, Ч.Мая...\\\\

Я правильно понял, что ваши четыре "предпочтения" - Серафимм, Ч.Май, Г.А., М.П.? Если все же отвлечься от идеи "шаек", "кланов" и др.?

"Нет мира, кроме тех к кому я привык
И с кем не надо напрягать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив"?

То Киссенджер:
Ты видела свару, которую организовал я? Участвовал я и то только в одной, давно еще в январе. Чего вы все боитесь??
kosta
пожалуй нет... потому как мои взаимоотношения с ними не совсем укладываются в те четыре пункта, что ты определил как базовые...
Skeptik
а причем тут флирты? ... или вы вовсю наблюдаете флирты между Крыской и Невермайнд или Ириной и Анной?
руки у них коротки...
до тех пор пока к себе в клан модератора не заманят...:)))
Signature
=- а причем тут флирты? ... или вы вовсю наблюдаете флирты между Крыской и Невермайнд или Ириной и Анной?

ДОСТАЛ УЖЕ!!!! Убью (не смотря на то,что не ты меня Белоснежкой обозвал) !!!
У нас с Ириной не клан,у нас любовь.А во мнениях мы зачастую не сходимся!
Signature
Просто я чегой-то не замечала, чтобы Серафимм и Мадам поддерживали друг друга в спорах, являлись друг для друга авторитетом и выполняли прочие пункты устава клана, выдвинутым Костой... Может, я что-то пропустила? В таком случае ткните меня носом, пжалста, в конкретный топик, подтверждающий их виртуальное единство...
Skeptik
хе-хе-хе,а ты давай про свой клан рассказывай.
Я то знаю его :)))
kosta
Тэк-ссссс......
Короче "Склифасовский"(с)....
Моё не приятие дисциплины больно било по мне начиная с Д.сада...после очень тяжко было и в школе и в последующих уч. заведениях....Армия это особый разговор...к чему я всё ЭТО? А к тому что МНЕ "БЗ" интересен просто так....и очень много жителей БЗ...кто мне не интересен ВАААБЧЕ и в ЧАСТНОСТИ...
Клановость ЕСТЬ!!!Согласен...
Сигизмунд! Кто не с Нами - тот...соответственно...(трава путёвая!!!!)
Я напишу одно я ни когда не примкну к снобисткой группировке(не хочу нарушать пункт 5-ть)
Короче Мы(Хулиганско....и тд.) Рады всем!!!!
Примкнувших готов пригласить на всеобщее поглощение кофе....
Сима....собственноо
Anna
>Я то знаю его :)))

Да??? А я нет... ))) Продашь секрет за большие бабки? )))
Серафимм
>Примкнувших готов пригласить на всеобщее поглощение кофе....

Не-е... кофе - этт неинтересно. Вот если чего-нибудь сладенькое, то я с удовольствием примкну к твоему клану - что-то голова под конец рабочего дня тяжёлая, сахарку для стимуляции мозгов требует... :))
Серафимм
\\\\Сима....собственноо\\\\

Ну привет. ))))
Еще одному объяснять, чего я хотел или Сигизмунд тебе расскажет?
Сделай проше - напиши шесть - семь (не более) ников, которые тебе "симпатичны" (по ментальным, сексуальным, интеллектуальным - любым причинам). Все.
А дисциплина - а кто ее любит. Только ты уверен, что меня понял?
А кланы - да нет их ни хрена. Есть...., а что есть - я и хочу понять. Вернее я знаю (кажется), что есть. Только хочу подтвердить себе это. Без наездов, блин.
Но вот боятся здесь всего - за каждым чихом наезд ищут. Ну да еще раз хрен с ним.
Напишешь "список"?
То Сигн (почему мне нравится это сокращение?!) - ты мои признаки как "базовые" не рассматривай.
Ты их как пример, как пример. )))
Что вы так зациклились на идее клановости?
Skeptik
Ха-ха-ха!
Что же это за кланы получаются?
Это ж группы по интересам, типа клуба любителей пива или фан-клуба "Руки вверх"
Skeptik
зачем мне вас куда то тыкать носом... я просто высказал свое мнение, которое у меня сложилось... тем более, что я специально оговорил, что в установленные kost-ой базовые постулаты моя классификация не вписывается, а идет просто в качестве моего личного наблюдения...
Anna
убьете, убьете... обязательно... вот встретите меня где-нибудь на улице или в подъезде, и можете сразу же приступать... даже без словесных вступлений...
kosta
Сорри, что припозднилась... Компу моему приглючилось, что он хочет апгрейда, как соседний, и он отказался работать, пока я его не перетрясла...

Среди Тех-Кого-Нельзя-Называть, Носителей Силы, Тех Кто Знает И Кто Может, ну словом, называйте как хотите, никаких кланов нет.
Среди существ попроще есть какие-то общности, но на клан тоже не тянут, так, парочки-троечки.

Лично мне нравятся:
Буривушка (безоговорочно)
Сатура (хоть мы частенько и несогласны)
Девочка (мы часто думаем одинаково, и не менее часто - совсем по-разному)
Нэвер (мы почти всегда имеем сходное мнение по большинству вопросов, хоть мы и очень разные)

А также:
Крыглоупек - я с него тащусь.
Спейс (стильный он все-таки персонаж)
Хрюн (очень интригующая личность)
Т-Д и иже с ним
Иванычи, особенно старший
Альба, когда она дает себе труд не флудить
Тигра, когда она не впадает в черную меланхолию
...........

Ей-Богу, мне проще перечислить тех, кого я терпеть не могу - их на порядок меньше.

Вот и попробуй сделать выводы:улыб:
Manul
Так ведь клан, он и есть нечто подобное клубу по интересам, т.к. создаётся на основе каких-то общих взглядов. Вот, например, есть же у нас на форуме клан любителей наездов...
kosta
> Что вы так зациклились на идее клановости?

мрачновато-романтично... слово звонкое... да и ваще... пуркуа б в конце концов и не па?
Skeptik
Это не клан, это сучщность у отдельных такая.
Крыска
\\\\Ей-Богу, мне проще перечислить тех, кого я терпеть не могу - их на порядок меньше.\\\\\

Ну это почти у всех так. Как выясняется, мы почти все добрые. Правда, правда. ))))

За ответ спасибо, Лен. Может быть все же отстатний народ скинет свои предпочтения. Глядишь и получится чего. ))))

И спасибо, что хоть тебе не пришлось объяснять... и выслушивать о провокациях.
Воистину - не оттуда ждешь Засаду. )))