Давайте определятся с кланами. ))))
42958
230
Anna
...да вроде ничего...хотя если придумать...пригласить телевизионщиков, и продать им исключительные права на трансляцию...можно обогатиться ла людских страданиях... а кто из вас страдать будет вы уж сfми определяйтесь ')
kosta
Блин, болтуны! Ну-ка быстро накидали парню по шесть имен, у него матрица дымится!
Burivushka
Как скажешь, дорогая!

VinD (умница - обожаю)
Cигнатюр (жаль, не долго ему осталось).
Ирина (ну раз в одном клане,куда деваться)
Иваныч (за год меня ни разу ни зацепил)
Артем (на джипе классные атракционы устраивает,почаще бы выезжал к нам со своего дурацкого автофорума)
Буривушка (построила всех только что,а кормящую маму нервировать нельзя!)

Все или еще?! Только не ругайся!
Вроде я к клановым хозяйствам себя не относила, но в виду опасности я рядом с Вами, Сигнатюр... Не могу отдать Вас на растерзание маньячкам из амазонского клана. Или писать письмо Маше, чтобы она побольше времени уделяла Анне?
Не придумала ещё.
По теме:
Авторитетные мнения я ищу в соответствующей духовной или филосовской литературе, а также в книге "Готовим сами несложные блюда".
Спорить буду не взирая на ники, если тема или мнение вызовут во мне интерес.
Всегда стараюсь относится к мнению собеседника с уважением. Я верю в клановость реальную. То, что называют клановостью виртуальной не более, чем взаимные симпатии и закулисные действа. Это не семья скорее, а шпанизм (от слова шпана)
kosta
А у меня строго по следующим предпочтениям !

Люди, которых я люблю, или они мне нравятся...почему-то:улыб:И которых я читаю независимо от того, умное-серьёзное они пишут на сей момент, или просто флудят:улыб:1.К.-- назвать не могу, а то он меня терпеть не может....За икону сойдёт,ибо -- совершенство во всём:улыб:2.Дранимальчик, бесконечно милый, мягкий и пушистый. На него невозможно сердиться.
3.Мадам Помпадур, очаровательная и взбаломошная истинно-женщина, у которой я иногда учусь :))
4.Серафимм, человек-душа, братишка.
5.Герцогиня Альба , добросердечная и одновременно холодная женщина-загадка:улыб:6.Эладора Беранже, или в простонародье, Нина:улыб:Перчинка и чертёнок в юбке.:)

Дальше идут люди, которых я не люблю, но читаю с удовольствием, не взирая ни на что:улыб:1. Сигнатюр. Абалдеть !
2.Хрюн Моржов или нечто неудобоваримое, что-то там 4е....не помню. Абалдеть !
3.Крыска.Умереть не встать !
4 Буривушка ! Помираю от её юмора, раньше вообще у меня от неё случались колики.
5. Перс. Уж больно умён, чёрт, мне стыдно за себя, когда я его читаю.
6 Сатура, гадкий мальчонка, но уж больно складно пишет...

"А это все лавры тем,
Кто пишет все как есть,
Когда нет стен
От сердца и до слова,
Которое, как радостная весть,
Заставит сотни душ проснуться снова.

Все лавры тем,
Кто побеждает страх.
Кто не стыдится
Плакать и ругаться.
Кто, побывав в трех тысячах мирах,
Вернулся в свой, чтоб в нем навек остаться...

Все лавры тем,
Кто смело рушит блоки
Тех стен, что кто-то ставит меж людьми.
Все лавры им! Они для нас пророки.
Несчастные-счастливые они! "
(Макарова О.)
Герцогиня Альба
Незабвенная, все правда, но ближе к телу, пожалуйста. Назовите авторов шести наиболее понравившихся Вам сегодня постов, раз уж идея клановости так Вам омерзительна. Ну, душа моя, для очень приличного молодого человека, Вы же видите - у него научные изыскания...
Герцогиня Альба
Герцогиня, спасти человека от женщины может только другая женщина... 8)
благодарю вас! ... даже если ваше участие окажется неэффективным и э-э-э-э... чем там меня Анна гасить то будет? ... в общем меня настигнет оружие ее несправедливого возмездия...
Signature
видимо вас сегодня спасут... о любимчик фортуны '))
Signature
Э-э-э-э... незабвенный! Ваш список на шесть имен уже здесь? Не вынуждайте меня искать его в этой горе постов, ради бога, но Вы же видете, у человека практически нобелевка горит, ну дайте ему исходный материал из чистого человеколюбия. Пусть проанализирует нас матрицей (и слово-то какое-то... ругательное), Вас ведь не убудет, правда?
Burivushka
Бурь,скажи честно тебе Коста приплачивает за агитацию или ты на добровольных началах?
noodls
Незабвенный Макарон, к Вам относится все вышесказанное, поможем Геннадию блеснуть интеллектом!
noodls
да уж не твоими усилиями, коварный и серолицый спекуль чужими жизнями... :)))
Anna
На добровольных. Мне мучительно наблюдать это невыносимое зрелище - коллективные роды ежа. У вас что, слепки с ключей от сейфа просят? Вопрос был конкретный, ну дай конкретный ответ, или не давай никакого, нет, ходят, нудят, жилы тянут...
Signature
Пиши лучше 6 имен быстро! И Катеньку с Малышкой не забудь упомянуть в своем клане,кроме Герцогини Альбы, трус,который прячется за женскими юбками!!!
А то Буривушку разозлишь,а она в гневе еще страшнее меня.
noodls
видимо я немного поторопился... все же будет на его кладбище празник '))
kosta
Я весьма мало участвую в жизни сообщества, но раз уж Вы соизволили на месте last включить и меня, придется высказаться (соображения о клановости и проч. опускаю - их довольно было до меня, да и некогда). Единственный критерий, по которому я могу выбирать - люди, которые мне запомнились, либо с которыми так или иначе пересекался вне непосредственного общения в форуме.
Тигра
Сатура
Иванычи во всех лицах
Сигнатура - за заведомо ложные измышления
автор топика и Ч.Май- за местами интересные высказывания вне БЗ
конечно, мадам Помпадур - хихи, куда ж без нее %)
kosta
А мне симпатичны эти люди...:миг:Джейми
Девочка
GHOST
АНОНИМ
space
Крыска
Многие другие тоже симпатичны...:миг:
PerS
А я все-таки неудержусь и тоже скажу.....Мне наиболее симпатичны именно те, кого я больше всех задираю, преследую и втягиваю в скандалы. Увы, это не всегда взаимно...иногда мои аппоненты всерьез подозревают во мне наличие негатива по отношению к ним.
А из женщин никого упоминать не стану (еще чего!), кроме пожалуй Тигрицы...!
Мадам Помпадур
Незабвенная, список Ваших жертв, пожалуйста, шесть штук - поименно, умоляю! Коста не собирается исследовать Ваш внутренний мир, просто немного статистики, пуркуа бы не па?
Burivushka
А мня тожа отметиться?
Это смотря в каком состоянии тело. Если остыло, то чур меня от такой близости
Сегодня мне мало чьё понравилось, всё больше дичь на фруме.
Я скажу о тех, кто мне интересен. Пардон, промолчу о тех, кого знаю мало.

Кто с кем и сколько - это Сатура электроникой проверял. Я там с ЧМ на 1 месте. Без комментариев.
Мадам П. Чувство юмора и легкость, артистизм, блеск и соответствие заявленному статусу (интриги, скандалы)
Сигнатюр. За стеб. И нетривиальный виртуальный образ.
Тигрикс. За океан чувств. Вот для кого слово Любовь = Жизнь. Хоть иногда меня трясёт от топиков в стиле: "Прихожу за скалкой к соседке...", но эмоции и добрый мягкий юмор ценю.
Нина Юбкуза де Риччи. За фривольно-кокетливый и томительно-вульгарный образ. Неповторимо, с изюмом.
Сатура. За аншлаги и ропот в толпе: "Сатура на форуме". Звезда... А иногда звездец
Катрин. За чувство юности и трагичности. Свежа
Нудлс. Из "родственных" чувств. Смотришь - детский сад, а потом как выдаст что-нибудь хоть стой хоть падай. Но распадающееся лицо вызывает хандроз конечностей.
Ирина. За образ красавицы на форуме.
ВиНД. За посты про сыр и колбасу.
Затейник. За затейство и картинки классные. Опять же идеальное соответствие ника и дела.
Особой строкой Невермайнд. Иногда хочеся довести до раскаленного состояния. Она: Врать нехорошо! Я: И врать, нужно и аэродром запасной нужен. А она не злиться почему-то.
Скептик - прелесть.

Кому я редко отвечаю:
Серафимм. Пока понимаю, что он написал вижу хвост поезда.
Хрюн. Уморительно.
Док. За то, что он против эвтаназии. (Влюбенных дам не останется)
Крыска. За элегантность. Не всем идут серые шкурки.
Иван Иваныч. Иногда я его мысли о женщинах разделяю, но оправдать не могу!
Перс. Всем хорош, но когда его читаю, вспоминаю группу Ленинград и Куликовскую битву
Буривушка. Ну что можно ответить на : "Макса Фрая надо читать!"
Upjohn
Непременно! Это будет благородно, гуманно и великодушно!
Burivushka
Я слишком нетрезв сёдня чтобы шокировать публику:миг:
ЗЫ... я простого-то не помню.... кто сказал то, внизу... а ты ... блин... всех люблю сегодня:миг:
kosta
Специально для твоих исследований, Гена.
Из реально известных:
Анна
Артем
ВинД
Джейми
Ирина
Коста
Сатура
Ч.Май
(конечно, хотелось бы упомянуть больше приятных людей, но я и так трафик нарушила :))

Виртуальные персонажи:
Герцогиня Альба
ИИ
Крыска
POC
Сабвэй
Сигнатюр

Из тех, кого часто просто нравится читать:
Тедди, Хрун (вне конкуренции), Линкс, Т-д, Буривушка, onanymous, Тигра, Лапша, ПМ (и такое бывает), Aton-Ra. Из новеньких - А300, Злорк, участник с четверкой в никнэйме.
Nevermind
> участник с четверкой в никнэйме

Вроде бы это клон Хрюна...