Для Teddy и Kиссенджер!!!
4788
27
См. Сабж. )))



Сделано Костой по спец.заказу. Без Юмора. 2002
Копирайт Спейс. )))
kosta
а приват у них не работает,что ли?
Anna
Просто показуху любим:)
Anna
У кого?
КИСсинджер
\\\\Просто показуху любим:)\\\\\

Ты поговорить хотела? Давай. Целый топик создан.
Хочешь - об идее кланов. Хочешь стих посвящу. Надыбать только надо сначала.
А то мне потом разгребать тот топик неохота, если вдруг выйдет чего-нибудь. Боюсь, что нет. Сильно все боятся чего-то. )))
А насчет показухи - любил бы, показал бы. )))
kosta
Ты чего тут в заголовке про тедди то написал? щас все сбегутся сюда и чего я им скажу тут? Они знаешь какие на халявку то повеселится то охотчие? А я им скажу - иди как вы все к костэ это он тут все придумал? А меня щас вопще забанят потому что я в трех топиках про задницу неприкрирыто написал, в одном про девственность, еще про перхоть в шести и в одном еще про кариес. И народ останется при своих. получается некачественная реклама моему нику так что ты мне пива должен жбан, вот так то старик.
kosta
А чё, есть что показывать?

А стихов надыбать и я могу, а слабо самому сообразить?

А про кланы - хЕх... я в них не вступаю... со стороны наблюдать горрраздо интереснее:)
\\\\так что ты мне пива должен жбан, вот так то старик. \\\\

Ну уж извини - я тута расстарался. Виртуальное пространство распихивал. Топик вырезал. И я же еще тебе пиво ставить. Не слабо...)))
КИСсинджер
\\\\А про кланы - хЕх... я в них не вступаю... со стороны наблюдать горрраздо интереснее:) \\\\\

Так ведь я и не зову вступать.
Стихи давно писать перестал. Они (стихи) пишуться у мене только в моменты большого вдохновения. А вдохновение - это блин штука такая. Надо дома порыться, где то валялась.

А насчет показать - так ведь в сетевуху не входит, а как по-другому? )))
kosta
А ты думал. Мы такие напористые. Куда деватся. Пространства много а пива мало...
kosta
Как всё запущено-то... не входит.. и не выходит... :))

Я ж грю - нечего показывать. Было б чё - из штанов бы выпрыгнул, а показал:))))))
Спасибо, что помянул добрым словом в соседнем.))
КИСсинджер
\\\\Было б чё - из штанов бы выпрыгнул, а показал:))))))\\\\

А ты об чем????? Из штанов зачем выпрыгивать? ))))
да не будут тебя банить... ты же про менструацию ни в одном топике еще не написал..
noodls
А это зачем??? Срам-то какой, я такого слова то не знаю.
Судя по рекламе в Росии только несколько проблемм... - перхоть кариес и менструация...
noodls
А... нда... это проблема сериезная и ей надо обмозговаться.
noodls
еще дети постоянно писаются, и бабы лопают майонез без холестерина тоннами,запивая "правильными" соками.
Anna
а настоящие мужуки в это время ...нигде не были замечены ')
noodls
>а настоящие мужуки в это время ...нигде не были замечены ')

У настоящих мужиков в это время случился понос в такси и грипп от прогулки с собакой. И нос у них заложен был одно время.
Облажались короче чисто конкретно, а в это то время то нормальные пацаны тут как тут, и стали на белом коне в сбруе, а мужики такие из грязи да хотели в князи да ни тут то было. И всем было, и тибе, и мине.
А еще они думали, что пиво на пляжу пьют, а оказалось, что на самом деле в товарном вагоне едут. И еще настоящие мужики из чайника на дверной замок автомобиля зимой горячую воду льют и жувачка орбит их торкает похлеще травы.
О-о-о-о торкает даже покруче чем Швепссс когдато торкаллл... Жалко я щас телик выкинул очередной прям с балкона достал уже а то бы я написал бы им всем про настоящих мужиков то с выбором. Зато как разбился, родненький ))))
Надеюсь бабульки, которые у подъезда косточки перемывают не пострадали?
kosta
Ну.. это дело ваше, что показывать....:улыб:а что касается штанов - так это образное выражение:))
Anna
У них бактерии во рту как Тайдом смыло начисто. Наступила истинная зимняя свежесть, а запа-а-ах .... вокруг подьезда.... Филипс изменил их жизнь к лучшему....
и нпачалась с тех пор в деревне другаая жизнь! ')
noodls
В Вилабадже то? Конечно! Раньше просто подьезд отмывали, а теперь еще и с запахом старушек. В Виларибе то уже давно телик смотрят, а тут все запах не могут отмыть. Не судите строго - что только не наделаешь из Любви к Прекрасному.