Signature
что за вечер поэзии...? не то чтобы я шокирован...но как то неудобно
Signature
Не дьявол зло - он лишь палач,
Судьбы исполнивший решенье.
Нет, я не пью, мне не смешно,
Но где же, где мое спасенье?!
Я не могу найти себя, ни здесь
Ни в этом мире значит.
Но почему же так тепло,
Когда твой сын уже не плачет.
Когда любимая порой,
Твой сладкий сон не нарушая,
Ласкает слух своей игрой...
noodls
а-а-а... пофиг... нет на свете ничего прекраснее поэзии... разве что красота юных дев... но она кончается быстро... а поэзия остается...

Лапша, в натуре... не видишь, я выпимши... 8)
Zlork
Прикрытый лаврами разбой,
И сухопутный и морской
Не стоит славословья.
Готов я кровь отдать свою
В том жизнетворческом бою,
Что мы зовем любовью.

Я славлю мира торжество,
Довольство и достаток.
Создать приятней одного,
Чем истребить десяток!

(ц)

ладно... на этой жизнеутверждающей ноте пошел я... в реал... спасибо, Злой Орк... было приятно...:улыб:
Signature
да вижу я... сижу я и думаю что ты делаешь выпимнши за компом...")
Signature
Ну что ж, мне есть кого любить,
И что ценить надеюсть тоже.
Мне лишь не ясно - как мне быть,
Как доказать - "Я не ничтожен.
Я человек, Я царь, Я бог.
Я все могу, и мне все можно."
....
Наверное легко не быть,
Не мочь - вот это сложно.
Zlork
Кто доблестен, тот может ли страдать,
Или, вернее, замечать страданья?
Но если он умножит жизнь свою,
Включив другие дорогие жизни -
Судьбу любимой хрупкой красоты,
Судьбу детей беспомощных, чье счастье
Зависит от него, - увы, тогда
Почувствовать он должен неизбежно
Занозу, разрывающую сердце.
Его судьба испуганно заплачет...
Так и со мной случилось. Я погиб.

(ц)
Signature
Ааа... таки напился раньше времени, не выдержал?:миг:
Прошу меня простить, позыв сильнейший рвоты мне не дал до конца прочесть всю эту муть.
Upjohn
не... не напился, а исключительно выпил... а потом что значит - раньше времени? ... вовсе не раньше, как раз вовремя... потом бы у меня времени не было :)))
Zlork
а есть бабульки фиАлетовые? мне такие нравятся!!
Pearler
+++а есть бабульки фиАлетовые? мне такие нравятся!! +++

Эти---именно бабульки.
Если Вы --мужчина, обременённый женой и двумя (!) детьми, то Вам есть смысл обратиться к этой даме.
Тигрица
а если нет детей? тогда "пиши пропало"?
Pearler
Да почему..Вы попробуйте !
Исходя из последних событий, можно предположить, что эта "бабулька" достаточно неразборчива.
Обратитесь к ней в приват, чем чёрт не шутит. Может быть, она займётся Вами и оставит в покое приличных мужчин, которые ЗАНЯТЫ.
Тигрица
Ой, кажется я сильно много пропустил? а что за события?
Pearler
Те, кто в них участвовал, знают ;-)
Удачи !
Zlork
И вот скажите мне, за каким чёртом вы расфлудили здесь в тот вечер ваши стихоплётства?
Это что так снимают нынче? Что это за [censored] вашу мать ответы такие в тему?

-> Лоре Браун: Ну и поведай мне теперь, душа поэта, чего тебя не было в Аквариуме, когда Спэйс тебя честно туда сни... эээ... звал вобщем?:миг:
-> АНОНИМУ: Ну и ты как всегда дал стране угля! Мой первый (наибезобиднейший) пост в этом топике порезал (несмотря на дисклаймер), а весь этот флуд стихотворный небось и читать не стал? Как тебе вобще соответствие данного флуда п.2 и п.3 ???

-> Тигрице: Есть ещё рвотные пакетики?

-> Skeptik: Бабулька набрала максимум голосов (я знаю с чьей это помощью было сделано!). У меня собссно встал... эээ... вопрос: Ты, как бабулька со стажем, кого бы мне порекомендовала в качестве бабульки?:миг:
Затейник
... ой ёоооооо!!!!

И чё, это все я написал?!!!!

А вроде так и немного вовсе даже и совсем.
Огромное сорри за разбазаривание топика.
Затейник
>Ты, как бабулька со стажем
Ох, милАй, умеешь же ты сделать комплимент, когда постараешься... :))

>кого бы мне порекомендовала в качестве бабульки?
А что, уже набралось много претенденток на съём?.. Огласи весь список - вместе чего-нибудь выберем... :))
Затейник
Мой первый (наибезобиднейший) пост в этом топике порезал (несмотря на дисклаймер)
Ну так всякие объявы о купле/продаже, съеме/сдаче, поиске/предложении работы и пр. чепухи публикуются где-то в другом месте :спок:

В ответ на:а весь этот флуд стихотворный небось и читать не стал?
Здесь ты прав (смотри в мой профиль :p).
Затейник
А вообще все было почти по теме - неудачный съем и его последствия ;)))
Zlork
> ... ой ёоооооо!!!! И чё, это все я написал?!!!!

Угу... любовь была еще вчера, сегодня горькое похмелье (ц) :-))
Skeptik
> А что, уже набралось много претенденток на съём?.. Огласи весь список - вместе чего-нибудь выберем... :))

Я вот, собственно, не специалист в бабульках, поэтому мне нужна помощь эксперта. Хорошего эксперта... такого как ты. Претенденток я огласить не могу, т.к. это уже будет нарушением тайны, в том числе и коммерческой :-)) А вот выслушать твои рекомендации и мнения о том, кто же на форуме лучшая бабулька, а кто бабулька так, не очень... это я с удовольствием сделаю.
Затейник
Да откуда ж мне знать всех тутошних бабулек, милок? Я с ними на лавочке не сижу, носки в их компании не вяжу...
Лучше проведи новый опрос уже на конкретную тему "Сниму бабульку. Кто желает?". Глядишь, старушки к тебе сами вереницей и потянутся... особенно если на хлебушек им дать пообещаешь... :))
Skeptik
Ну ты, я смотрю, что-то какая-то непродвинутая бабулька, носки, панимаишь не вяжешь, косточки соседям не перемываешь, песком вокруг лавочек не трясешь... а я то полагал, что ты эксперт :-))
Нет, однозначно что-то не так в этом мире, я фигею...