Хочу вам поведать о моих переживаниях. Так случилось, что за одно лето на меня навалилось все, что можно: сначала я писала и защищала диплом, отгуляли выпускной, потом мне предложили руку и сердце и согласившись и готовилась к свадьбе, вот будет свадьба и в довершение всего мне надо выходить на работу.
В связи с работой занятия иностранным языком и в спортивном женском клубе отодвинулись на вечернее время. И тут как -то противным осенним вечерком мне стало, не то что страшно, но как то не по себе. Как мой хлипкий организм все это перенесет: работа с 9 до 17 после чего надо бежать либо на классы, либо на тренировку, домой уж тут попадешь не раньше 21 часа. А ещё ведь дела семейные и домашние обязанности! И это все при том, что последние года три я спала до 11, в институт ходила по желанию, а языковая школа и спортклуб были своего родя занятиями, "что б было чем заняться". Все остальное время я гуляла, ходила по магазинам и просиживала в кафе, барах и клубах.
И тут БАЦ!
"И чего же она хочет от нас?" - спросите вы. Немного - мне хотелось бы услышать ваши истории жизненного опыта выхода во "взрослую жизнь", как вы это пережили, как вы себя чувствовали. В обчем мне нужен, как всегда, ваш опыт и поддержка.

Навеки ваша Зизи.
zizi
Охренеть. Я вот когда из армии вернулся тоже такое же испытал. Еле выжил. Как все навалилось-навалилось....
zizi
Вход во взрослую жизнь... А ты не пробовала не шляться где попало, а перенести занятия некоторыми вещами домой? Ну, языки, например.
zizi
Не расстраивайся, незабвенная. Я так живу, а у меня еще и дети. Постепено втягиваешься. Человек во всему привыкает...
zizi
ууу лучче не вспоминать сестра. лучче не вспоминать...
DrAnimal
как это, перенести?
пригласить преподавателя и ещё семь одногруппников к себе?:улыб:
Burivushka
как же я забыла! от семейной жизни ещё и дети бывают!!
что же меня ещё ждет? )

спасибо за поддержку)
zizi
Угу... Понимаешь теперь, почему невесты плакали перед свадьбой... Именно это ключевой момент, как я понимаю. Будущий муж у тебя, похоже, не на первом месте по желаемому времяпрепровождению.
zizi
знаешь, где хранится все твое просиживание в кафе, барах и клубах.. именно в этой молодости.........)) она у тебя одна,,.. так что можешь пока что наслаждаться........ тебя прекрасно понимаю, потому что сама страдаю этой же ерундой, правда мне замуж не надо выходить......
на самом деле....... все бы отдала.... все тусовки, пляски, веселья, компании......... просто ради вечера с любимым человеком.... дома, в тепле и уюте.... ВДВОЕМ,,,..........просто быть вместе........ большего счастья не надо......и понимаешь это тогда, когда тебя этого лишают, когда у тебя была возможность.......ты предпочитал именно праздную жизнь, полную своих развлечений.....вечерам-ночам-утрам вместе.............!!! А...... кошмар.. у меня тоже начинается очень загруженная жизнь... и не останется времени даже на самые минимальные развлечения.. но я знаю, ради кого я могу пожертвовать всеми делами......... и если надо..... выкроить минуту в любое время суток.......... так что главное понять - что для тебя дороже.........
главное, чтобы муж не был таким же любителем тусовок, а то тяжеловато придется..))
Крыска
***********Будущий муж у тебя, похоже, не на первом месте по желаемому времяпрепровождению. *************************

ню. он тоже работает много, но по выходным мы будем видеться)
и по ночам
конечно, быть с любимым человеком вместе это здорово......

если не секрет, а как твоя жизнь изменилась. что она становиться тоже слишком загруженной?
zizi
я перед собой очень выскоие цели постаила.. главное, нне упасть, а то сильно больно будет....))

поэтому слишком много сил придется вкладывать в образование....... очень много.. в том числе и в языки.....))
то, что у тебя спорт -клуб. у меня тоже срорт, своего рода... только дело это каждый день.. и занимает по три часа... но мне настолько нравится, что я не могу расстаться с этим + работа....... которая будет требовать гораздо большей отдачи, нежели когда либо......... вот так...))
ого!
наверно ты скоро станешь директором) или президентом)

а на самом деле - мое уважение и побольше удачи))
zizi
Да ничего особенного, будете работать как вол весь день, потом приходите домой, готовите ужин, мелкие постирушки, уборка, мытьё посуды, потом к мужу в постель на третью смену --ублажать-любить :)))
Желаю приятного времяпровождения.

Не понимаю необходимости в таких мужьях, которые согласны с тем, чтобы жена пахала весь день. Какой смысл в таком муже ?
Не понимаю.
Чем больше на себя берешь, тем больше успеваешь. На себе проверено. Так что не бойся, все получится.
Тигрица
> Не понимаю необходимости в таких мужьях, которые согласны с тем, чтобы жена пахала весь день. Какой смысл в таком муже ?

Ну, тут хотя бы понятно, почему он женится... Чтобы хотя бы пару раз в день видеть свою половину, а не вклиниваться между ее делами (занятиями, развлечениями) пару раз в неделю.
А вот какой смысл в муже, который пашет день и ночь, приходит - бряк в постель, и на выходных ему дай Бог отоспаться?
zizi
Главное купи после свадьбы автоматическую стиральную машину, холодильник, микроволновку, кухонный комбайн, посудомоечную машину, пылесос и можешь уходить из дома на работу с утра пораньше и приходить со своих занятий как только муж постелит кровать ко сну, и не минутой позже!
Знакомый
А Вы уверены, что именно муж будет стелить постель ?:улыб:
Крыска
+++А вот какой смысл в муже, который пашет день и ночь, приходит - бряк в постель, и на выходных ему дай Бог отоспаться? +++

О, это про моего :))) В моём муже заключено много смысла:улыб:Он и жнец, и на дуде игрец :))
Тигрица
Ну зачем так по взрослому смотреть на юнную семейную жизнь?:)
Знакомый
Хм..ну вообще-то, да..Лет пять пройдёт в угаре любви, согласна:улыб:
Тигрица
Согласен, лет 5 угар, а дальше мужу нужны будут заменители жены, хотя бы микроволновка!
Знакомый
Обычно с этим лучше справляется телевизор.