zizi
Бывают топики, которые читать забавно... Ну ладно, что-бы Вам было легче: уменя тоже был тяжелый год! В те моменты, когда меня выпускали из больницы, где я лежала с осложненной беременностью, я писала диссертацию. Защитила ее на восьмом месяце (ахтунг, ахтунг! На трибуне - дирижабль!), но это еще не все, у моего старшего ребенка (от первого брака) как раз "выпускной" третий класс. Школа с закидонами, поэтому мне пришлось одновременно готовить девушку (и ее подруженцию) к выпускным и вступительным (в суперный исследовательский класс) экзаменам. Куда, кстати, был конкурс - 3.5 человека на место! В универе был ниже при моем туда поступлении! Поступили обе... решив задачи по комбинаторике, геометрии и теории графов. Естественно к этому добавлялась стирка, глажка, между прочим - ремонт в квартире, а по утрам, что бы приподнять свое опухшее личико нежно-зеленого цвета мне требовалось не мене часа! И мои анализы в лаборатории поликлиники отказывались принимать, подозревая их нечеловеческое происхождение. ... Мол, у живого человека, таких параметров быть не может... Потом.... а, ну второй ребенок конечно родился. Стирка, глажка, кормления каждые три часа (я объясняла младенцу, что в ее возрасте уже положено есть каждые 4.5 часа, но она только хохочет), сейчас пойдут уроки со старшей (у нее в этом году начинается немецкий - второй иностранный язык, придется и его выучить...), да, надо ее отвозить на занятия аэробикой и забирать с них, ну и сама хожу конечно в "женский спортклуб"... на тренировки в 8 утра... единственное время, когда можно оставить дома мужа додремывать в обнимку с малышкой.... Да, перед этим надо встать в шесть, покормить ее и сцедить остатки молока, а то с ними прыгать дискомфортно...Да, забыла, что мой босс, который искренне считает, что женщине скучно в декретном отпуске, регулярно подкидывает мне на дом работу, которой ему самому лень заниматься...


К чему все это я... А!!! Это и есть взрослая жизнь!!!!
Сидели б Вы, девушка, в баре, ей богу!
zizi
не все так страшно, ко всему привыкаешь. не сразу правда, но потом будет легче.
Burivushka
Буреха, будет время и рюмка под боком, я те памятник сваяю.....
:-)
Burivushka
вот это да!!!!
дык мне ещё повезло??? )
zizi
Хм..А Вы, что, в браке детей не планируете, что ли..?
Всё может быть гораздо ..интереснее...
zizi
Простите, милая (может я чего не поняла), но проблемы-то нет.
У вас же всё прекрасно. Любимый - с Вами, работа - есть, есть деньги, чтобы оплатить спортклуб и языковую школу. Всё это милые предсвадебные переживания и легкое "из мухи слона".
zizi
Первое и пока что последнее серьезное вхождение во взрослую жизнь длилось с февраля прошлого года по июль. Я тоже любил заниматься спортом, посещать языковые школы ...и денежки любил:улыб:И посчастливилось мне устроиться на одну работу в вечернюю смену. Неееервную такую:улыб:Там все худеют сперва...с непривычки-то. Не избежал этой участи и я, и без того худенький молчел. В идеале работа должна приносить радость и удовольствие. Так оно и было первые два месяца. Понимающее начальство, тактично указывающее на недостатки новичка, зарплата, которая по сравнению со стипендией в 415 рублей казалась такой большой и хорошей... Светские тусовки и всевозможные интересные события, банкеты и фуршеты, и все бесплатно, единственное - нужно было перед началом этих увеселений души и желудка и во время них малость поработать. Потом оказалось, что на спорт и прочие вещи не хватает времени. Затем выяснилось, что по праздникам работают преймущественно новички, да еще и по полторы смены. Поскольку трудовые будни начались в феврале, летом об отпуске можно было и не мечтать. Немного погодя организм исчерпал свои резервы, и я стал засыпать в метро по пути на работу и в машине, когда меня отвозили с нее, на переменах между парами и порой клевать носом на лекциях. Личная жизнь умерла, зарплата шла с задержкой на месяц, учеба стала идти хуже. Кроме того, когда с утра болит горло, можно проспать ВУЗ, отлежаться пару суток и снова в бой, а здесь такие штучки не проходили. Режим подъем-учеба-работа-сон становился все более невыносим. По работе не все получалось. Качественно не выходило и учиться - не хватало времени. Все время хотелось спать, жизнь стала как-то проходить мимо, романтики в профессии оказалось меньше, чем казалось сперва. Потом начальство поменялось, зарплату стали задерживать еще больше, близилась сессия и, наверное, смерть моя:улыб:Сессия для взращенного мамой-хорошисткой и отцом-краснодипломником, кандидатом технических наук оказалась самой неудачной. 5 5 4 и... 3. И я уволился. До сей поры являюсь нахлебником. Ну а тебя пусть содержит заботливый муж :)) Хотя если не совмещать рабоу с учебой... это легче.
HrUsT
а где ето ты так работал? и кем?
zizi
А будто ты не знаешь:улыб: