Умники придумали умности...
4027
22
Сабж собственно...
К чему? А всё к тому, с чем по жизни сталкиваюсь повсеместно и практически постоянно. Я не против присутствия Ума как такового, это зашибись, кто б спорил та. Но...но...есть такая штука как жисть, хотим мы этого или нет Она всё равно будет...и от неё ни куда. И в Ней( жизни) , я думаю все согласятся, нужно уметь постоять за себя не только красиво составленной фразой, а иногда просто напросто дать в зубы, ежли так не доходит. Примеров могу привести тучу, от простого неумелого спора до элементарного физического действия против охмелевших придурков.
Тут я думаю прения закроем. Вопрос в другом, очень часто слабый человек(не обязательно физичкски) чаще психически слабый, закомплексованный...или ешо как раздосадованный жизнью...пытается уйти от простого решения проблеммы...в такие дебри после которых естественная реакция не просто дать в дыню...а ешо и ногой пнуть...ну а дальше всё зависит от воспитания...
Вот Вы часто сталкиваетесь с тем что приходится выбирать?
Либо - в дыню и вопрос решон и я сен...
Либо - слушать "умника" до изнеможения, апосле в дыню и всё пучком...
...а может они просто таким образом спасают свою шкурку от справедливого возмездия?
Серафимм
..н..дя... мораль сей басни:
- счас разберёмся как попало,
апосля - в дыню, тому - кому попало...

млин, ты и в самом деле хотел серьёзно это обсудить?
В основном вопрос мой к мужескому населению...
У меня как всегда...запарка с точностью трактовки...
Но смысл таков...чё разговоры городить, неужели разучились нормально по мужчински решать силовые вопросы...причём это не говорит о том что я одобряю силовое решение ...просто кислухи слишком много в последнее время развелось...капец...и повадки не достойные...все эти действия простительны женщинам..но ни как не мужчинам...проще надо быть....понятнее и тогда всем будет щастье!:-)))
Серафимм
согласен...

мне вот интересно, а на кой ... лешего... здесь делать мужикам?
вот ответь мне на сей воспросец простецкий, а тама мы о твоём
вопросце вынесем вертдикт...

блин, развели тут базар бабенский, а апосля давай голову буйну ломать,
комедию рисовать да страсти людские пережёвывать, пытаясь понять - а кудый-то
мужицкий характер да сила-воля подевалися, всё подкаблучники да подъюбочники ...
да руки давай разводить, что срамота да и только... хотя нет... вспомнили, что ещё и
в дыню можно поддать... да только вот не зря в народе молвят, что горбатого и
могила не исправит...
Серафимм
>психически слабый, закомплексованный...или ешо как раздосадованный жизнью...пытается уйти от простого решения проблеммы...

это какой-то кошмар....... я не знаю, что с этим поделать, человек чего-то боится и ТААК усложняет себе жизнь, что хоть стой, хоть падай....начинает придумывать какие-то чересчур философские отмазки........... в первую очередь - перещд собой, а проблема номер два, чтобы поверили окружающие....... он начинает фыальшивить и играть на публику, когда внутри - море переживаний.......
А все потому, что НЕКОТОРЫЕ мужчины являются такими торлько по половому признаку. Иные достоинства, кроме членов сомнительного размера, отсутствуют напрочь. Бабы в штанах, мелочные мужиченки...ну и пр. не тбуду повторяться.
Мадам Помпадур
Ага....а самый первичный половой признак...это трикотажные, дырявые трико со вздутыми коленками?
Серафимм
Ну чЁ разумничался?... я тут ни слова не понял...
Это у кого как......все так и норовят по себе засудить честных граждан.
Upjohn
Вот и я про что!!!!
Проще в дыню..Согласись, чем всякие политесы разводить...
Но...!!!!!
Женщин и детей не трогать!!!!
Серафимм
Ну что вы, право слово... мы обучены, хоть и химназиёв не кончали.... даме - цветы, детям - мороженое....
Upjohn
Действительно...
Серафимм
"Сначала метко стреляем, потом смотрим в кого, а вопрос за что - отпадает сам собой" (ц)
Серафимм
а не путаете дипломатию со слюнями?
Серафимм
в дыню однозначно!!! а если не понимает...тогда слюни
Серафимм
Дать в дыню - радикальный метод ! Однако в арсенале агронома-любителя могут быть и более эффектные приемчики. Например, начистить репу, обломать ветки, покрошить в капусту.
Для любителей экстрима можно рекомендовать выдернуть хрен или наоборот, засадить морковку по самые помидоры.
Серафимм
==Проще в дыню..Согласись, чем всякие политесы разводить...==
Что проще, так это без б. Но ведь и мозги должны быть. Мы ж не гориллы, так что думать должны хотя бы о том, как дать в дыню - покрасивее, чтобы все восхитились, или поэффективнее, чтобы все вопросы сразу отпали.
Но. Пусть я умник и зануда, в морду - только в ответ. Дебилом быть обиднее, чем умником.
Burivushka
Нет....скорее по другому;
..сначала ввяжемся в драку , а после разберёмся хто есть ХУ....
Серафимм
Если уж ввяжешься в драку не смотря ни на что... опосля с тобой разговаривать не будут... просто козюльник так распинают, что и обсчаться уже нечем будет, культурные люди обычно воздерживаются от физического воздействия... другое делоиногда попадаются некультурные люди... так там и говоритьне о чем.
noodls
культурные люди воздерживаются от физического воздействия большей частью по причине слабой своей приспособленности для осуществления оного...
Signature
меня опять терзают смутные сомненья... вот вы милейший человек, не являетесь ли своим существованием прямым опровержением своим словам? ')
noodls
ну что вы, уважаемый... культурным человеком я себя могу назвать исключительно в состоянии серьезного алкогольного опьянения... btw для того, чтобы вот так вот просто (в соответствии с тематикой отпика) заехать оппоненту в дыню, мне приходится довольно долго себя психологически готовить... даже если в качестве оппонента выступает интеллигентный дрищ пятидесяти килограмм боевой массы... главным спортивным достижением которого была пятерка по литературе...
Signature
Тото и оно, коллега. что там где приемлимы силовые аргументы, начинается разведение политесов и соплей, а просто встать в стойку, слабо, стал быть надо сказать аппоненту; типа:
-Ты, Урод, неумный, тебе сказать несего вот ты и кулаками машешь....
или вроде того...
а просто по мужчински, в дыню, а после пивка попить слабо...это для них слишком низко...
Хотя вся история человечества строилась именно на "В дыню, а после по пивку..." :-)))
...Им два небоскрёба завалили, а они блажат, Терроризьм, это плохо!!! Давайте разбираться!!!
А шо там разбираться?!!!
По чему то не один урод, обвешавшийся взрывчаткой не орёт, "Иисус воскресе!!!!, всё орут "Аллах Акбар!" ...решение то простое...
простите за резкость...