Skeptik
Историю с географией пусть пишут участники форума. Тут найдется много Семенвых-Тян-Шанских, Сольвьевых, Ключевских и т.д. А мы, мужики сиволапые, будем жрать да спать:миг:
Ч.Май
>Ты ж говорила, что мозги - не главное! И что, мол, и без нрих можно прожить, было бы понимание.

Конечно:), у любимого мозги не самое главное, а вот у себя:)..., свои мозги всегда должны быть:), тогда может хватит одного ума на двоих:)!
Ч.Май
>А мы, мужики сиволапые

Какая у тебя, однако, завышенная самооценка! :))
Skeptik
и не говорите... интеллигент по жизни... тонкий ценитель компота под названием Кагор и кефира Био-Макс, а туда же... в сиволапые... 8)
Signature
А в какие же прикажете?
Ч.Май
предлагаю оставаться в интеллигентах... и не выеживаться...:улыб:
Signature
Ну, за распитием Кагора я его наблюдала, а вот то, что он пристрастился к кефиру.... - это для меня большое открытие. 8))
И кто же это "заразил" Мая пагубной страстью к этому диетическому продукту?..:улыб:
Skeptik
Успокойтесь, дорогая! К этому пороку я приобщился еще раньше, чем к Кагору.
Skeptik
ничего он не диетический... 2,5% жира как с куста...
Ч.Май
Не могу успокоиться. Потому как я очень волнуюсь за Вас, сэр: что будет с Вами, если Вы вдруг попробуете смешать эти 2 благородных напитка... На всякий случай вот Вам мой добрый совет: запаситесь иммодиумом, mon cher...
Signature
Ну, что такое каких-то там 2.5% жира для такого большого (во всех отношениях) человека как Май?!.. - рассосутся в миг... так что никакие жировые отложения ему не грозят... - фигура останется, как у балеруна...
Skeptik
балеруны, к вашему сведению, при росте 175-180 см имеют вес порядка 80 кг... :)))
Signature
Ну еще бы, так скакать! Мне рассказывали, как народный артист СССР, бывший солист балета нашего Оперного А.П. Балабанов влегкую запинал толпу пьяных хулиганов, которые приставали к женщине на остановке. А на вид ведь такой худенький!
Signature
Ну, Вы ж не взвешивали Мая... - может, в нём вообще центнер сидит... :))
Skeptik
60 с копейками - на уровне 66, 67 - точно не скажу, потому как давно не взвешивался.
Ч.Май
угу... а вот чемпиона мира и Олимпийских игр по боксу Поппеченко (он, кстати, в одном из боев нокаутировал профессионала) избили в подворотне двое алкашей... причем избили до полусмерти и покалечили...
Ч.Май
При таком росте - всего 66??? - да ты дистрофик, надо тебе заметить! :)) Я думала, что я одна здесь такая...
Ладно, покидаю вас, гурманы. - Пойду подкрепляться, а то тут от взгляда на фото аппетитной яичницы, помещённое АНОНИМом в соседнем разделе, у меня уже жалобно в желудке заурчало...
А вы тут продолжайте играть в свой покер...:улыб:
Ч.Май
так 80 кг при 180 см роста это и есть худенький:улыб:
вон, Серафимм когда меня на фото увидел, сказал, что я вообще худой... а у меня вес 90 при том же росте... 8)
Signature
Вывод?
Ч.Май
вывод прост... если ты весишь меньше 100 кг - ты доход... если больше - ты жирдяй...
Signature
Так кто ж тогда я? У меня при 180 - 60 с копейками.
Ч.Май
мы с тобой в одной весовой категории... два дохода... 8)
Signature
Тогда, наверное, ты упитанный крепкий мужчина в самом расцвете сил, а вот я доход...
Герцогиня Альба
Я давно подозревал, что Вы умеете говорить мужчинам приятности:миг: