Ч.Май
Я начинаю говорить "приятности" когда надоедает самогнобление и самопарчение данного индивидуума.
В самом-то деле! Публикации своего роста, веса, объемов, размеров - дурной тон
Вы же здесь не снимаете, а интеллектуально общаетесь
Герцогиня Альба
Мы пытаемся понять, можно ли считать определенные габариты "нормой". Я вот считаю, что нельзя.
Ч.Май
Но Вы же согласны, что понятие нормы есть?
Герцогиня Альба
Я согласен с тем, что наши знания и представления ограниченны.
Ч.Май
То есть нормы рост-вес не существует?
Ч.Май
А вам не кажется что ситуация может развернуться как в сказке про Алису... стоило ей сказать что все колода карт, как сказка лопнула... : )
Герцогиня Альба
Наверное.
Мне порой много что кажется... А порой и нет.
Ч.Май
Спасибо за предельно ясный ответ.
Это я к тому, что даже если мне и кажется что-то, то форум все равно будет жить своей жизнью - красивой сказкой.
Так, а кто же все-таки у нас тут Пиковая Дама, Бубновый Валет и т.д.?
Ч.Май
Хм...если выбрать всех тузиков..их немного..
А остальные --шваль получается..? Шестёрки всякие там...
Опять какие-то рейтинги..Тенденция, однако....
Тигрица
Да что Вы, мадам! Каие же шестерки? Где они? Себя же Вы всяко к их числу не отнесете.
Ч.Май
Да мне вообще-то пофиг :))) Я себе цену знаю:улыб:
Тигрица
Ну разумеется, разумеется, Вы - Пиковая Дама.
Ч.Май
Хм..Вовсе нет...Исключено !
Пожалуй, Пиковая Дама...Ирина..?
Кто у нас имеет на мужчин форума большое влияние..? :))
Тигрица
Судя по количеству постов, наверное, все же Вы. Или Крыска.
Ч.Май
Здрасссти...А при чём здесь посты ? :)))
Да и так у Ирины больше постов :)))
Но посты тут точно не при чём...Пиковая Дама, она ведь дама-то роковая, влиятельная...На виртуальные судьбы влияет, знамо дело...:))
Тигрица
Ну как причем? Количество постов явно влияет на сознание и подсознание. Это и есть рок. Или поп.
Ч.Май
или джаз... весь это джаз... хочу "Кабаре" опять на большом экране... в пустом зале... сеанс на 24-00...
Signature
Нет, ЭТО, скорее - рэп.
Ч.Май
да ну вас, Ч.Май... мне и так с утра хреново на душе... а тут вы со своей негритянской мерзостью...:улыб:
Signature
Хы! Она не моя, она негритянская, как ты сам заметил. А я к неграм имею таколе же отношение, как ... Как... Как пылесос к симфонической музыке.
Ч.Май
вот и я не понимаю, где вы ее поднабраться умудрились... да еще в нашем столь далеком от мест массового скопления афро-американской молодежи Кислод... хм... Новосибирске...