for guy's
4672
31
Вы боитесь сильных женщин...почему?
noodls
Почему?
Upjohn
Да чего ты баклан не понял? Ты боишься сильных женщин, теперь... говори почему.
noodls
guys - это геи, што ли?
noodls
Я женщин не боюсь категорически, а сильных обажаю.

ЗЫ А за козла ответишь.
значение этого слова на американском разговорном - буквально парень
noodls
Как врежет сильно мало не покажется.
noodls
Могут задавить в ответственный момент.
noodls
обо не ровня вы нам.......
noodls
В руках сильной женщины любой предмет домашнего обихода (сковородка, утюг, поварёшка...) в минуту раздражения превращается в холодное оружие. Не забывайте об этом, дорогие мужчины! :))
DrAnimal
В рот компот... да я не про "Мисс Олимпия" глаголю...
noodls
А что вообще есть --сильная женщина..? Которая плачет у окна..? (что-то у меня дежавю)
Тигрица
вот напишешь тему в одну строчку...сразу у усех дежавю начинаются...
noodls
А каких ты в виду имеешь?
Характером сильных? Дык, таким дарить футболку и вибратор...
DrAnimal
Интересно в чем причина, почему эти "сильные женщины", зачастую так неустроены в личной жисти
noodls
Сам же ответил почему....потому что сильным мужчинам нравятся слабые женщины....а сильным женщинам нравятся сильные мужчины. Нестыковочка получается! Призыв сильным женщинам: притворяйтесь слабыми!
noodls
А сколько слабых мужчин устроили свою жизнь?
Мадам Помпадур
Природа что то напутала? Так почему сильным мужчинам не нравятся сильные женсчины?
noodls
Потому что мужчины сильных женщин воспринимают как соперников
Мадам Помпадур
мда-с , дорогая))))
вот скажи мне ( по секрету!), как долго ты могешь притворяться слабою?
ет ты правильно заметила, что слабенькую кидаются облюбливать да оберегать....но на то и рассчитывают, за что покупают....
а потом таааакие глаза с изумлению да перепугу у них...)))
гей по английски пишется как gay (сиречь - веселый, заводной)... а это слово вполне безобидно к употреблению...
noodls
Мало видать дураков находиться с их силой контачить. Вон, Серафим чуть что - и в дыню. А они же сильные, чтобы им это совсем не нравилось.
noodls
>Так почему сильным мужчинам не нравятся сильные женсчины?

Думаю, их просто пугает мысль о возможности широкого развития феминизма: когда женщина слишком сильна и независима от мужчины, это сильно бьёт по его самолюбию. А некоторые представители мужского пола так и вообще начинают ощущать себя ущербными, особенно если окружающие их женщины вдруг добиваются больших успехов в жизни, чем они сами...
Skeptik
Помоему глупости все это. Бывают сильные люди, с одной и другой стороны, и отделять как слой общества "Сильных женщин" думаю не стоит.
noodls
Guys переводится как "ребята", и это обращение можно употребить как к мужской, так и к женской компании... и к смешанной - тем более!
noodls
Если под словом guy's ты понимаешь парень, а не гей, то тогда я отвечу. Я боюсь сильных женщин в плане большого ума. Они и без того очень болтливые, а если в добавок ко всему еще и очень умные (порой даже через чур умные), то это все - финиш, тушите свет. А какой нормальный мужчина захочет чувствовать себя рядом с такой женщиной дураком? Думаю никакой. В этом плане я их боюсь, а во всех других - я их люблю.
Constanta
угу ребята... но не девчата
(1)т.е. возможное уязвление самолюбия,самомнения, тщеславия... вас раздражает, а также...
но в общем и целом не про ум я говорил... сильный характер, т.е. и сила есть и воля и сила воли, и если в совокупности по этим показателям обьект женского пола ощутимо превосходит обьект мужеского полу, на обект мужеского пола осознание этого факта давит и гнобит... в силу (1)
=- Я боюсь сильных женщин в плане большого ума. Они и без того очень болтливые, а если в добавок ко всему еще и очень умные (порой даже через чур умные), то это все - финиш, тушите свет.

Это как? Типа без ума болтливые,а с умом еще больше?
Anna
возможно он имел ввиду страшно много разговаривающих на страшно умные темы? ')