С заменой летней шёрстки на зимнюю!
4478
33
Любимца маленькой, но очень дружной семьи,
ПОЗДРАВЛЯЮ с днём танкиста!))))))

тьфу... что-то не то сказал.... о! вспомнил!!! )))))))0

с удачной заменой летней шёрстки на зимнюю)))
Удачи тебе и всяческих благ, Персей :::::::::::::::::::::::::::))))))
жму лапку нашему форумскому другу ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)))))))))

ну на фотке - он просто красавец!:миг:
Уважаемый PerS!
Присоединяюсь к поздравлению и глажу по пушистой шёрстке.:улыб:Обожаю кошаков! - сам знаешь...:миг:
да, если кому не понятно, то Персей замечательный кот...)))))))))
а не какая-то тама "шишка" и уж тем более не PerS... )))))))))))))))))
Если это PerS, то поздравляю. А если какой другой кошак, то... да фиг с ним! - тоже поздравляю! :))
Skeptik
хозяйка этого котика думаю оценит твои пожелания :))))
тем более, что ты её знаешь :::::::::::::::::::))))
Как всё туманно-то... А поконкретнее нельзя? Короче: что за кот и что за хозяйка? И кого вообще мы тут позравляем: его или её?.. ;-)
Skeptik
Ирину поздравляем!!!!
Она же у нас на танке!
Anna
Вот ведь Спейс какой гадкий!:улыб:- Не мог толком сказать! Это ж надо додуматься назвать Ирину Персеем... Тогда уж надо Персиком. :))))

Ирочка, солнышко!!
Раз такие пироги, то я тебя от всей души поздравляю и желаю почаще появляться на страницах форума - негоже засиживаться в пыльном тёмном БТР и скрывать свою красоту от мировой общественности...
Удачи тебе и всех благ!
Целую :чмок:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Skeptik
ну вот... не дали её любимца поздравить...эх...:миг:ладно...

Иринка, ну .... ты поняла, да?

:роза:
Тьфу на тебя! Как всегда все запутал! Не с чем меня поздравлять.
ХА-ХА-ХА!!!

Поздравляю Спейса - с грандиозным обломом! Тоже мне - виртуальный поклонник называется... )))
Skeptik
ну дык... итить... :миг:
праздник, так на всю Ивановскую...
облом - так грандиозный :::::::::::)))
иначе жить просто не могём )))))
Skeptik
И не говори.Намудрил чего-то.
То ли, кота с днем Ирины поздравляет,то ли, Ирину с днем Персии.То ли, кота общего завели и сшили из него Ирине новую шубку.
В общем поздравим на всякий случай Ирину,тем более что линялому коту все равно,а ей приятно будет :)))
Skeptik
См. соседний топик "День рождения у молодого и богатого" и все поймешь)))) (если можно поздравить на весь форум совершенно незнакомого нам товарища, то чем мой кот хуже? Он сейчас линяет, меняет летнюю шерсть на зимнюю, так что его можно поздравить с обновкой).
Anna
линялому коту все равно,а ей приятно будет :)))
----------------------------------------------------------------

Мне знаешь как приятно, но по другому поводу - лапочка-дочка вчера приехала из "Океана"!))) Впечатлений у нее куча! Хорошего настроения - море! Сегодня еще и в школу новую пошла. Сплошное счастье)))
ну вот... кажись усё устаканилось...
ну ... а где же паздлавления?:миг:
... неужто ДАЖЕ горячую воду дали?:улыб:
Ага, разбежались! Сказали что военные не платили за своих льготников аж с 1994 года. Так что нам горячую воду только к 3003 году дадут. Вот с отпуска выйду, подлатаю милый танк и начну боевые действия.
Тьфу! Совсем вы меня тут запутали с вашими котами! )))

Коррроче! Поздравляю всех, кто имеет какое-либо отношение к кошачьей породе, с началом сезонной линьки! Желаю только вконец не облезть, чтоб не стать похожим на крысу...
Сметаны вам побольше и Китти-Кэта! )))
Всем Мурзикам - по Мурке! Всем Муркам - по Мурзику!:миг:
У меня тоже в школу пошел,правда в старую.
Счастье не ощутила чего-то.Мало того, что рано вставать, так еще в первые день подрался,порвал галстук,оторвал две пуговицы,потерял новый дневник,так еще и цветами с Женей бились(как на шпагах) в итоге учительнице досталось 6 астр (из11) и два гладиолуса,один из которых сломанный. И это только год начался!
Skeptik
Всем танкистам по танку,купальщикам по горячей воде,школьникам по школе,а Ирине нового ремонта! УРА !
Anna
>>а Ирине нового ремонта! УРА !

не, ну все мы тут любим Ирину,
но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ !!!!)))))))))))))))
Добрые вы все!)))
Anna
>Ирине нового ремонта!

Да! Приглашаю Ирину продолжить ремонт в моей квартире (а то меня он уже задрал...)! :))))))))
Skeptik
А потом вдвоем ко мне! Я и не начинала еще.Все,вас жду :))
Тем более у меня и вода горячая есть и кошки не линяют!
Anna
ну я это... промолчу... вы же итак уже поняли :))))))
Anna
Зато у тебя танков нету...:бебе:
Skeptik
У меня, у ребенка целая комната завалена машинами,танками ,паровозами,пистолетами ,автоматами,пушками и т.д.
Если сильно попросишь,даст пальнуть с балкона из водного пистолета по соседским пацанам:улыб:
Anna
урр-р-ря-а-а-а-а-а... идём к Анне,
бум с балкона пулять по соседским пацанам...
и по девчонкам тоже ))))))
Anna
Зачем же по пацанам-то? Пацанов жалко... Лучше уж отстреливать соседей - чтоб пьяные оргии по ночам не устраивали и по стенке молотком не долбили...:улыб:
А тебе после такого облома вообще надо сидеть ниже воды, тише травы... Нечего тут примазываться к Анкам-пулемётчицам!
Skeptik
ну вот ещё чего :)))
у меня такой ПРАЗДНИК-ОБЛОМ, а ты тут говоришь:
- сиди и не жужжи... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Skeptik
И не говори,нет что б сначала потолок ободрать,обои наклеить,а то туда же - с балкона и по девкам!
Anna
...или в обратном порядке: по девкам и - с балкона...:улыб: